Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как открыть заднюю правую дверь на ваз 21099

как открыть заднюю правую дверь на ваз 21099 захлопнулась и не открывается ни снутри ни снаружи. помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Феликс По
Разбери обшивку для начала.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Как ведут себя ручки и кнопка? Ходят, как обычно, или стоят "вмёртвую? "Если заклинило замок [слетела планка блокировки - редко, но бывает] - только снимать внутреннюю обшивку, светить фонарём, и пассатижами удалять планку. Замок под замену - эта планка на расклёпанной оси.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Как ведут себя ручки и кнопка? Ходят, как обычно, или стоят "вмёртвую? "Если заклинило замок [слетела планка блокировки - редко, но бывает] - только снимать внутреннюю обшивку, светить фонарём, и пассатижами удалять планку. Замок под замену - эта планка на расклёпанной оси.
СсылкаПожаловаться
а если заклинило всё!и внешняя,и внутреняя ручки открывания(стоят вмёртвую) и кнопка блокировки двери тоже застряла в нижнем положении и не поднимается?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
а еще если из нутри открывается а с наружи нет
СсылкаПожаловаться
разбирал смотрел на замок ни могу понять что с ним нужно сделать чтоб открыть
СсылкаПожаловаться
ручки ходят нормально
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Нужно, чтобы защёлка внутри внешей "накладки" на двери повернулась, и выпустила штырь на кузове из своих "рожек".
СсылкаПожаловаться
Сержа
Возможно просто примерзла.
СсылкаПожаловаться
Инна
Привет!Не знаю поможет ли вам....у меня пятнашка,после мойки мне зацепили тряпкой(я так думаю)штырёк в задней двери,типо фиксатор для детей,что бы они из салона не выбрались....я сразу не поняла,ход ручки свободный....но из салона тоже почему то не открывалась,стали разбирать и открылась....
СсылкаПожаловаться
Инна провильно говорит! Снимите с блокировки( ползунок)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Сань,если бы ползунок,с наружи открывалась бы
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Сань,если бы ползунок,с наружи открывалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дружище! Не всегда. Если ползунок в среднее положение станет, то с обоих сторон блокирует( "конвойный" вариант) Были рабочие 93, так особенно зимой, девченки подолом шубы его сдвигали.Приходилось картонкой снаружи " досылать".
СсылкаПожаловаться
Привет, дружище! Не всегда. Если ползунок в среднее положение станет, то с обоих сторон блокирует( "конвойный" вариант) Были рабочие 93, так особенно зимой, девченки подолом шубы его сдвигали.Приходилось картонкой снаружи " досылать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть,в серединке не пробовал.так если уплотнитель снять,его должно быть видно из салона...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и как по твоему я должен до него добраться.
СсылкаПожаловаться
и как по твоему я должен до него добраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми кусок картона или гибкую линейку и снаружи( чуть ниже замка) вставляй чтоб сдвинуть его( ползунок). Лучше всего картонкой. Если обшивку снял, то рукой подвинь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
внутри замка есть пружинка,если она лопается или слетает с зацепа,получается эффект что дверь закрыта на защёлку(как с центрального замка)трудно объяснить,нужно ковырять тонкой отверткой.сам теряю бывает на такие ковыряния минут по 40. замок на замену.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
внутри замка есть пружинка,если она лопается или слетает с зацепа,получается эффект что дверь закрыта на защёлку(как с центрального замка)трудно объяснить,нужно ковырять тонкой отверткой.сам теряю бывает на такие ковыряния минут по 40. замок на замену.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
юрий гвоздев
сними обшивку двери
СсылкаПожаловаться
юрий гвоздев
и неговори что нельзя снять.
СсылкаПожаловаться
юрий гвоздев
и неговори что нельзя снять.
СсылкаПожаловаться
снять то легко. а что дальше
СсылкаПожаловаться
юрий гвоздев
рукой
СсылкаПожаловаться
юрий гвоздев
саша посматри внутри на замок ты должен разобраться
СсылкаПожаловаться
юрий гвоздев
разобрался
СсылкаПожаловаться
разбирал наружний замок не полнстью закрутил.дверь захлопнулась.наружний замок болтается.как теперь открить
СсылкаПожаловаться
Тася
разбирал наружний замок не полнстью закрутил.дверь захлопнулась.наружний замок болтается.как теперь открить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это тема старая, сюда редко кто заглядывает. Создайте свою тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru