Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как открыть седан, если аккумулятор разрядился и замки не работают

замки в дверях не работают, нужно открыть капот, чтоб достать акб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
AlexKey
берем брелок, достаем оттуда ключ - вставляем в личинку водительского замка открываем салон, из салона открываем капот.
а вот если стоит электромеханический замок капота - начинается веселуха - лезем под машину и ищем тросик аварийного открывания капота, находим - тянем на себя...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берем брелок, достаем оттуда ключ - вставляем в личинку водительского замка открываем салон, из салона открываем капот.
а вот если стоит электромеханический замок капота - начинается веселуха - лезем под машину и ищем тросик аварийного открывания капота, находим - тянем на себя...
СсылкаПожаловаться
Какой брелок??? Есть ли он ???Какая авто??? Возможно ли под неё залезть,и нужно ли ваще это делать???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какой брелок??? Есть ли он ???Какая авто??? Возможно ли под неё залезть,и нужно ли ваще это делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа такого

СсылкаПожаловаться
AlexKey
типа такого

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого карта безключевого доступа - то ключ спрятан внутри -

СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
замки не работают в дверях салона, а вот по поводу тросика аварийного открытия капота, спасибо, буду его искать, крючок, наверняка понадобиться. Большое, человеческое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юляна
замки не работают в дверях салона, а вот по поводу тросика аварийного открытия капота, спасибо, буду его искать, крючок, наверняка понадобиться. Большое, человеческое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тросик аварийного открывания капота есть только в случае если вы ставили после покупки электромеханический замок капота (как дополнение к сигнализации).
в других случаях его нет.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Ключом открыть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть специально обученные люди, правда не бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну к примеру у меня чтото похожее,а у неё то есть чтото подобное??? Какое у неё авто??? Может Вэнтли,Ролс,или Приора,там подобного нет. Там намного проще!!! Так вот,хотелось бы знать,чо хоть пытаемся открыть???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну к примеру у меня чтото похожее,а у неё то есть чтото подобное??? Какое у неё авто??? Может Вэнтли,Ролс,или Приора,там подобного нет. Там намного проще!!! Так вот,хотелось бы знать,чо хоть пытаемся открыть???
СсылкаПожаловаться
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Юляна
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь понятно. Вперву очередь надо попробовать ключом,замки на обоих дверях,один то должен работать,если не получится под машину лезть не к чему,до тросика можно дотянуться и так,да и потом открыть двери не составит большого труда.Но самой вам боюсь не справится.Неплохо бы привлеч кого нибудь из мужчин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вот теперь понятно. Вперву очередь надо попробовать ключом,замки на обоих дверях,один то должен работать,если не получится под машину лезть не к чему,до тросика можно дотянуться и так,да и потом открыть двери не составит большого труда.Но самой вам боюсь не справится.Неплохо бы привлеч кого нибудь из мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохо бы, по поводу привлечения мужчин, но хотя бы советом)
СсылкаПожаловаться
Юляна
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мне кажется вам надо брать фен, греть личинку замка, вставлять туда ключ и пробовать открывать...
может там вода, конденсат замерзла и по этому не открывается..
либо есть хим. средство - жидкий ключ - заливается в личинку замка - через 5-7 минут машину откатывается ключом.
продается в любой автолавке...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
или угнать, а Вы все в помощь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина ваз 2110, 1998 года, кому надо ее угонять)
СсылкаПожаловаться
Юляна
машина ваз 2110, 1998 года, кому надо ее угонять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, аккумулятор же кому то приглянулся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или угнать, а Вы все в помощь.Так не получается же. Надо помоч
СсылкаПожаловаться
Юляна
ага, который полностью разряжен, он того не стоит
СсылкаПожаловаться
Юляна
спасибо Всем, пошла пробовать, найти тросик капота, пока на улице еще светло, после напишу, как получилось...
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
берете аккумулятор , запускаете под машину любимого мужчину , подключаете плюс на стартер минус на массу и открываете авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так вытащите заднюю форточку(стекло) и открывайте сначала заднюю дверь, изнутри))) Там делов на 2 минуты)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
если снизу нету защиты двигателя то делов не 2 минуты, надо прицепится к плюсу генератора или стартера с другого аккумулятора, если защита стоит то схема та же, но добраться тяжелее, можно в принципе и переднюю часть защиты открутить. Я знаю еще один способ, подходит почти ко всем машинам, но на весь инет не буду про него говорить
СсылкаПожаловаться
якут
открывается элементарно за пару минут .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
берете кусок вязальной проволоки загибаете крючек . И просовываете между стеклом двери и резинкой и крючком цепляете тягу в районе замка. При неопытности может занять пару минут. Второй раз быстрее.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
берете кусок вязальной проволоки загибаете крючек . И просовываете между стеклом двери и резинкой и крючком цепляете тягу в районе замка. При неопытности может занять пару минут. Второй раз быстрее.
СсылкаПожаловаться
резинка плотно прилегает так, что даже иголка не пролазит, вот думаю через багажник, откинуть между сиденьями спинку и попытаться, дотянуться, чем нибудь до кнопки в двери, чтобы ее вверх подтолкнуть...
СсылкаПожаловаться
Юляна
резинка плотно прилегает так, что даже иголка не пролазит, вот думаю через багажник, откинуть между сиденьями спинку и попытаться, дотянуться, чем нибудь до кнопки в двери, чтобы ее вверх подтолкнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резинка элементарно целиком вытаскивается без проблем. А если багажник открывается тогда сиденье сначала вставку посередине потом спинку просто откинуть и даже вы в машину залезете.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
резинка элементарно целиком вытаскивается без проблем. А если багажник открывается тогда сиденье сначала вставку посередине потом спинку просто откинуть и даже вы в машину залезете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, большое человеческое спасибо, завтра полезу)) напишу, Вам, как прошло)
СсылкаПожаловаться
Юляна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам будет интересно. Спинка на заднем сиденье откидывается после того как откроеш защелку. для этого нужно потянуть за колечко междду подголовником и задней дверью.Можно попробовать открыть фиксатор из багажника.
СсылкаПожаловаться
Юляна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набери в ютьюбе, как открыть ваз 2110, там всё по полочкам разложено.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброго времени суток, открыла крючком, вытянув резинку, только вот теперь резинка не вставляется, благо я ее не всю вытянула, а только в начале см на 15. Теперь надо обшивку двери снять, чтобы замки поменять (личинку), еще раз спасибо, Вам за совет.
СсылкаПожаловаться
Юляна
доброго времени суток, открыла крючком, вытянув резинку, только вот теперь резинка не вставляется, благо я ее не всю вытянула, а только в начале см на 15. Теперь надо обшивку двери снять, чтобы замки поменять (личинку), еще раз спасибо, Вам за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обшивка двери сн имается за 5 минут. Только мой вам совет это делать в теплом помещении. Там 3 или 4 болтика под отвертку и потом просто клипсы выдернуть. Клипсы сразу новые возьмите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru