Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Как открыть машину?

Всем привет! Находился 12 дней в командировке. После возвращения машина Opel Vectra B не открывается ни с брелока (наверное сел аккумулятор), ни ключом. Посоветуйте что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
а через багажнтк??? разморозь замки
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ключом по любом должен открыться, для того и ключ создан.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы нашел возможность из под машины добраться к плюсу... а минус масса. Думаю что найдется такой проводок, а может быть до стартера возможно дотянуться, там точно уж ПЛЮС есть!
СсылкаПожаловаться
СРАЗУ АКБ ЗАМЕНИ ПОСЛЕ..
СсылкаПожаловаться
Александр_1
попробуй открыть капот (на многих машинах очень просто с помощью проволочного крючка через решетку радиатора), после чего замени (или заряди) АКБ
СсылкаПожаловаться
Александр_1
попробуй открыть капот (на многих машинах очень просто с помощью проволочного крючка через решетку радиатора), после чего замени (или заряди) АКБ
СсылкаПожаловаться
НА БОЛЬШИНСТВЕ ЗАБУГОРНЫХ МАШИН (ДАЖЕ ДРЕВНИХ) КАПОТЫ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВЗЛОМА - ЗАМКИ СО ВСЕХ СТОРОН УПАКОВАНЫ СТЕНКАМИ ЛИБО УКРЫТЫ ПЛАСТИКОВЫМ КОРОБОМ - НИФИГА НЕ ВЫЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
НА БОЛЬШИНСТВЕ ЗАБУГОРНЫХ МАШИН (ДАЖЕ ДРЕВНИХ) КАПОТЫ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВЗЛОМА - ЗАМКИ СО ВСЕХ СТОРОН УПАКОВАНЫ СТЕНКАМИ ЛИБО УКРЫТЫ ПЛАСТИКОВЫМ КОРОБОМ - НИФИГА НЕ ВЫЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замки-то закрыты, а вот тросик - далеко не всегда :)
СсылкаПожаловаться
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ - ДЛЯ ВЕСЕЛЬЧАКОВ! ДОМКРАТИМ МАШИНУ, БЕРЕМ ДРУГОЙ АККУМУЛЯТОР И ЧЕРЕЗ КЛЕММЫ СТАРТЕРА ПОДКЛЮЧАЕМСЯ (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОТЯНУТЬСЯ).
ВАРИАНТ ВТОРОЙ - СКУЧНЫЙ! ВЕЗЕМ МОБИЛЬ НА ЭВАКУАТОРЕ В СЕРВИС! ТАМ ВАМ ЗА ПОЛЧАСА ВСКРОЮТ КАПОТ ИЗ ЯМЫ И ВСЕ ДЕЛА!
ВАРИАНТ ТРЕТИЙ - ЕСЛИ ТЯГИ ЗАМКОВ В ДВЕРЯХ НЕ СНЯТЫ - ЗАЛИТЬ ШПРИЦЕМ ОБЫЧНЫЙ АНТИФРИЗ В ЗАМКИ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Валентина
У меня такое бывает после автомойки в морозы. Спасаюсь специальной жидкостью для размораживания замков.
СсылкаПожаловаться
Геша Ермоленко
Должна открыться с ключа ,если не менян замок
СсылкаПожаловаться
Сергей Грек
Берешь линейку и суешь под стекло у замка - низнаю как иностранцы, а наши открываются на раз-два
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Хрена с два ты ее линейкой откроешь,был у меня таурус 94г.в. завел,вышел,дверь закрылась.Повезло в том что сзади на дверях шпильки не утапливались,сумел пролесть через уплотнитель тоненькой проволочкой(с предварительно сделанной петелькой),подцепил и открыл,правда заняло это минут 30.
СсылкаПожаловаться
Я один раз захлопнул свою тойоту и открыл следующим образом: снял колесо, потом подкрылок, добрался до проводов центрального замка и с помощью другого аккумулятора открыл. Но в случае с опелем, должен помочь ключик двери. На сколько мне извесно, ключём НЕ открываются только БМВ если села "батарейка". там все замки блокируются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть