3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как открыть машину?

Всем привет! Находился 12 дней в командировке. После возвращения машина Opel Vectra B не открывается ни с брелока (наверное сел аккумулятор), ни ключом. Посоветуйте что делать.
Раха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
а через багажнтк??? разморозь замки
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ключом по любом должен открыться, для того и ключ создан.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы нашел возможность из под машины добраться к плюсу... а минус масса. Думаю что найдется такой проводок, а может быть до стартера возможно дотянуться, там точно уж ПЛЮС есть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сулименко
СРАЗУ АКБ ЗАМЕНИ ПОСЛЕ..
СсылкаПожаловаться
Александр_1
попробуй открыть капот (на многих машинах очень просто с помощью проволочного крючка через решетку радиатора), после чего замени (или заряди) АКБ
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Александр_1
Александр_1
попробуй открыть капот (на многих машинах очень просто с помощью проволочного крючка через решетку радиатора), после чего замени (или заряди) АКБ
СсылкаПожаловаться
НА БОЛЬШИНСТВЕ ЗАБУГОРНЫХ МАШИН (ДАЖЕ ДРЕВНИХ) КАПОТЫ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВЗЛОМА - ЗАМКИ СО ВСЕХ СТОРОН УПАКОВАНЫ СТЕНКАМИ ЛИБО УКРЫТЫ ПЛАСТИКОВЫМ КОРОБОМ - НИФИГА НЕ ВЫЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НА БОЛЬШИНСТВЕ ЗАБУГОРНЫХ МАШИН (ДАЖЕ ДРЕВНИХ) КАПОТЫ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВЗЛОМА - ЗАМКИ СО ВСЕХ СТОРОН УПАКОВАНЫ СТЕНКАМИ ЛИБО УКРЫТЫ ПЛАСТИКОВЫМ КОРОБОМ - НИФИГА НЕ ВЫЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замки-то закрыты, а вот тросик - далеко не всегда :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ - ДЛЯ ВЕСЕЛЬЧАКОВ! ДОМКРАТИМ МАШИНУ, БЕРЕМ ДРУГОЙ АККУМУЛЯТОР И ЧЕРЕЗ КЛЕММЫ СТАРТЕРА ПОДКЛЮЧАЕМСЯ (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОТЯНУТЬСЯ).
ВАРИАНТ ВТОРОЙ - СКУЧНЫЙ! ВЕЗЕМ МОБИЛЬ НА ЭВАКУАТОРЕ В СЕРВИС! ТАМ ВАМ ЗА ПОЛЧАСА ВСКРОЮТ КАПОТ ИЗ ЯМЫ И ВСЕ ДЕЛА!
ВАРИАНТ ТРЕТИЙ - ЕСЛИ ТЯГИ ЗАМКОВ В ДВЕРЯХ НЕ СНЯТЫ - ЗАЛИТЬ ШПРИЦЕМ ОБЫЧНЫЙ АНТИФРИЗ В ЗАМКИ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Валентина
У меня такое бывает после автомойки в морозы. Спасаюсь специальной жидкостью для размораживания замков.
СсылкаПожаловаться
Геша Ермоленко
Должна открыться с ключа ,если не менян замок
СсылкаПожаловаться
Сергей Грек
Берешь линейку и суешь под стекло у замка - низнаю как иностранцы, а наши открываются на раз-два
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Хрена с два ты ее линейкой откроешь,был у меня таурус 94г.в. завел,вышел,дверь закрылась.Повезло в том что сзади на дверях шпильки не утапливались,сумел пролесть через уплотнитель тоненькой проволочкой(с предварительно сделанной петелькой),подцепил и открыл,правда заняло это минут 30.
СсылкаПожаловаться
Станислав Слаква
Я один раз захлопнул свою тойоту и открыл следующим образом: снял колесо, потом подкрылок, добрался до проводов центрального замка и с помощью другого аккумулятора открыл. Но в случае с опелем, должен помочь ключик двери. На сколько мне извесно, ключём НЕ открываются только БМВ если села "батарейка". там все замки блокируются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария