23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как открыть категорию А?

Подскажите пожалуйста, как можно открыть категорию А, имея при этом ВС. Можно ли как-нибудь экстерном?
Николай Якушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
МАША
Нет, это совсем другой тип транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
NICK
открыть можно легко просто нужно приехать в гаи и просто сдать вождение на мото я узновал
1 оплато нового удостоверения
2 оплата практического экзамена в гаи
и всё
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на NICK
NICK
открыть можно легко просто нужно приехать в гаи и просто сдать вождение на мото я узновал
1 оплато нового удостоверения
2 оплата практического экзамена в гаи
и всё
СсылкаПожаловаться
...я слышал,нужно сдавать еще и ПДД...
СсылкаПожаловаться
МАША
Возьмите хотя бы несколько уроков, не просто так сдавать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
...а если Права В и С получены тридцать лет назад?
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Идете в автошколу и сидите весь курс обучения вместе с 16 летними ребятками, вместе с ними проходя всю теорию. То что Вам написали выше- полная лажа, здесь много "умников" которые нихера не знают. Уже как 2 года действуют новые правила и новую категорию можно получить только после учебы. Я как раз сейчас этим и занимаюсь. Имея стаж В 17 лет сидим ещё с 3 мне подобными в компании 15-16 летних ребятишек. Без этого у Вас никто принимать экзамены не будет.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Заботливый
Заботливый
Идете в автошколу и сидите весь курс обучения вместе с 16 летними ребятками, вместе с ними проходя всю теорию. То что Вам написали выше- полная лажа, здесь много "умников" которые нихера не знают. Уже как 2 года действуют новые правила и новую категорию можно получить только после учебы. Я как раз сейчас этим и занимаюсь. Имея стаж В 17 лет сидим ещё с 3 мне подобными в компании 15-16 летних ребятишек. Без этого у Вас никто принимать экзамены не будет.
СсылкаПожаловаться
Да ну? я вот как-то в прошлом году открыл без всякой учебы.
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Да ну? я вот как-то в прошлом году открыл без всякой учебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ещё попал в то время когда было все проще. Сейчас можешь ради интереса позвонить в свое ГАИ и поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Заботливый
Заботливый
Значит ещё попал в то время когда было все проще. Сейчас можешь ради интереса позвонить в свое ГАИ и поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я с В пошел С поучать, там меня без учебы не брали сдавать. А вот про то что с В на А надо учиться - не слышал. И недавно мне говорили что можно экстерном. Может от региона зависит?
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Когда я с В пошел С поучать, там меня без учебы не брали сдавать. А вот про то что с В на А надо учиться - не слышал. И недавно мне говорили что можно экстерном. Может от региона зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Но ещё весной интересовался предварительно у гаишников.сказали что сейчас нужно учиться. Осенью перед учебой эта информация подтвердилась. Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Андрюха ТатьяннВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Да ну? я вот как-то в прошлом году открыл без всякой учебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как получил?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Заботливый
Заботливый
Идете в автошколу и сидите весь курс обучения вместе с 16 летними ребятками, вместе с ними проходя всю теорию. То что Вам написали выше- полная лажа, здесь много "умников" которые нихера не знают. Уже как 2 года действуют новые правила и новую категорию можно получить только после учебы. Я как раз сейчас этим и занимаюсь. Имея стаж В 17 лет сидим ещё с 3 мне подобными в компании 15-16 летних ребятишек. Без этого у Вас никто принимать экзамены не будет.
СсылкаПожаловаться
на категорию А можно сдавать экстерном....Ваша информация устарела
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на _Димон_
_Димон_
на категорию А можно сдавать экстерном....Ваша информация устарела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сегодня про это узнал?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Заботливый
Заботливый
Ты сегодня про это узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года полтора назад
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на _Димон_
_Димон_
года полтора назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Димон ты веселый человек)))). это твоя инфа давно устарела. Я месяц назад пошел учиться на А, хотя у меня стаж В уже 17 лет.Приходится сидеть с мальчишками и снова изучать знаки)))). Сейчас без документа из автошколы о полном учебном курсе никто к экзаменам не допустит. Это недавно ввели. Можешь позвонить в свое ГАИ узнать и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Заботливый
Заботливый
Димон ты веселый человек)))). это твоя инфа давно устарела. Я месяц назад пошел учиться на А, хотя у меня стаж В уже 17 лет.Приходится сидеть с мальчишками и снова изучать знаки)))). Сейчас без документа из автошколы о полном учебном курсе никто к экзаменам не допустит. Это недавно ввели. Можешь позвонить в свое ГАИ узнать и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может я не прав?...http://auto.mail.ru/consultation/41598/
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на _Димон_
_Димон_
может я не прав?...http://auto.mail.ru/consultation/41598/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу. Может это все таки от регионов зависит? Я понимаю если бы меня одного как лоха развели,но я в группе с категорией В далеко не один))))).
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Заботливый
Заботливый
Вижу. Может это все таки от регионов зависит? Я понимаю если бы меня одного как лоха развели,но я в группе с категорией В далеко не один))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю что гаишники мозги канифолят...пользуются незнанием и своим положением
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
вроде бы теорию сдавать не надо, если права В получил не позднее месяца или двух до сдачи на "А", тогда только практика... вообще дело мутное получение другой более простой категории, я три раза ходил в попытке с "С" на "В" пересдать, все говорили, что между сдачами годы уже прошли, а потом на 4-й раз нарвался на другого инспектора, и тот сказал- теория не нужна, только справка, что я езжу на "С" , то есть практику имею, и всё, сдал вождение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария