Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как открыть капот?

Машина замёпзла,сел аккумулятор! С брелка не открыть.А ключ сломал и не сделать.
Чтобы зарядить аккумулятор в машине надо как то открыть капот!
Как??? Подскажите!
Ваз 2105.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сергей К
крючком из стальной проволоки через прорези над воздухозаборником печки
СсылкаПожаловаться
Сергей К
крючком из стальной проволоки через прорези над воздухозаборником печки
СсылкаПожаловаться
Научи - научи. А завтра его сосед будет писать. Помогите угнали!!!
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155
Обратись в службу спасения!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
А завтра его сосед будет писать-----если кипятком то заодно и отогреет. а те кому надо и без моей подсказки знают как открыть 2105 за 5 секунд
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1).через провода прикуривателя, 2).через провода замка зажигания. Как скажет Игорь:"Вот и ещё один подельничек!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Щегуров
Позови друга с машиной, кинь провода к нему на АКБ, массу к массе а плюсовым проводом подлезь к генератору и нацепи на плюс. Вот и откроешь! Или вариант- отогни край капота левой рукой со стороны водителя что бы пролезла правая рука, трос открывания рядом идет, дергаешь и... открыто!
СсылкаПожаловаться
Алексей Устинов
на Бэхе откручивали лампы подсветки номера и через них подавали напругу. Центр. замок открывался. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он в машину попасть не может!Кокой у 5-ки ЦЗ на капот?Ручка из салона с тросиком.Вроде можно попасть в салон через багажник-там стенка оргалитовая.Внутрь попробуй её выдавить вместе со спинкой сидения (где-то такое слышал).
СсылкаПожаловаться
Возьмите болгарку помощнее, отрежьте от Ваз 2105 переднюю часть, затем заднюю, срежьте крышу и сдайте в металлолом, если примут; для ностальгии оставьте АКБ и заряжайте в длинные зимние вечера. Когда надоест, купите нормальную машину, произведенную подальше от наших рубежей!
СсылкаПожаловаться
ess
ну и кто додумался на бмв сигналку так по раздолбайски подключить...на габариты вывели...лузеры
СсылкаПожаловаться
ess
ну и кто додумался на бмв сигналку так по раздолбайски подключить...на габариты вывели...лузеры
СсылкаПожаловаться
Не сигналку по раздолбайсски и не лузеры! Это всего лишь способ подзарядить севший аккумулятор но это долго ибо проводка на габариты большого тока не выдержит. На Бэхе я заползал под машину и крепил плюс зарядного устройства на коннектор (под ногами водителя) А минус на массу.. Так открыл и завел )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
если классика старенькая, то очень часто открывает чуть ли не любой ключ от другой классики, проверено на себе, попробуй 2-3 ключа, шанс что откроешь машину большой, а там и капот откроется
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИСЛАВ
Всякое у меня бывало. На Жигулях и форточки бил чтоб не париться (не следовать совету) )))))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИСЛАВ
Еще способ ! Ручками отгинаешь немного рамку двери (любой) Делаешь крючок, заводишь его между дверью и кузовом сверхую.И тянешь на себя фиксатор замка ..Так многие машины открываються но аккуратней с краской
СсылкаПожаловаться
синус
Сними ресничку(уплотнитель дверного стекла),Согни проволоку,зацепи замок и открывай.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
воззьми монтажку а лучше лом тогда всё откроется
СсылкаПожаловаться
arman1979
надо сделать провод из жесткого провода, приподнять левый угол крышки капота достать трос замка капота и дернув его открыть капот.
СсылкаПожаловаться
arman1979
надо сделать провод из жесткого провода, приподнять левый угол крышки капота достать трос замка капота и дернув его открыть капот.
СсылкаПожаловаться
Крюк ты имел ввиду из жесткого провода. ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, Сергей! Конечно крюк ))
СсылкаПожаловаться
анна валицкая
заехать на тёплую парковку около магазина и разморозиться, у хуже не могу открыть машину не с брелка ни в ручную
СсылкаПожаловаться
Ребята, подскажите, у меня такая же проблема, только вариант с крючком не предлагайте, у меня Плимут кольт, дверные замки расположены на ручке, а не около стекла, и при отгибании резинки их там просто не достать! Кто может сталкивался с этим????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru