Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как открыть автомобиль?

После долгой стоянки в мороз не могу попасть в автомобиль,АКБ села,замки замёрзли,прошу совета как открыть капот и чем эффективней отогреть замки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Роман Рыжков
Если недалеко есть 220 вольт,тогда феном.Смело бытовым и осторожно-строительным.
СсылкаПожаловаться
на 9 можно снизу капот открыть.тут не прокатит так походу.попробуй ключ зажигалкой нагрей и поворачивай.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вызывай спецов. Сам намаешься. Попробуй отогреть горячей водой, в пластиковых бутылях приложи к двери водительской, может и не раз придётся это сделать, но в зависимости от мороза, трудно сказать, на сколько это будет эффективно. Чистый спирт попробовать залить в механизм открывания двери, пипеткой... Есть аэрозоли, размораживатели на основе спирта.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
подать 12 вольт можно через снятый фонарь освещения номера или поворотник.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
мысль))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
АКБ у него села.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
АКБ у него села.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык,прикурить через енти правадочки,другим АКБ!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААААААА я тупырикал...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты прикуришь через них если они отключены ? АКБ можно зарядить через резетку прицепа там есть постоянный не отключаемый плюс с АКБ !
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Подать куда? На релюшку, которая отключена? И что?
Провода для "прикуривания" видел? Как думаешь, зачем у них такое сечение?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно подать питание хотя бы для открытия замков.про прикуривание никто не говорит.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстые провода для большого тока стартера,а приводу замков тока не очень много надо.Соседскую двенашку так открыть получилось!Я же не заводить собрался )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Толстые провода для большого тока стартера,а приводу замков тока не очень много надо.Соседскую двенашку так открыть получилось!Я же не заводить собрался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, сказочники....)))
Все наружные лампочки работают через реле. Как реле устроено? "Минус" через лампу на "массу", а "плюс" отключен, пока в цепи управления реле не будет напряжения (а его не подашь снаружи).
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ох, сказочники....)))
Все наружные лампочки работают через реле. Как реле устроено? "Минус" через лампу на "массу", а "плюс" отключен, пока в цепи управления реле не будет напряжения (а его не подашь снаружи).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно.повороты и габариты выкл.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вставляй в личинку замка какую-нить шпильку или плоскую металлическую пластину, по форме напоминающую штатный ключ... сантиметров на 5 чтобы она торчала... грей её зажигалкой газовой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вставляй в личинку замка какую-нить шпильку или плоскую металлическую пластину, по форме напоминающую штатный ключ... сантиметров на 5 чтобы она торчала... грей её зажигалкой газовой.
СсылкаПожаловаться
вобще то фабия вскрывается за минуту отожми верхний правый край двери и цепляй крючком рычажок открытия багажника...
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
вобще то фабия вскрывается за минуту отожми верхний правый край двери и цепляй крючком рычажок открытия багажника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монтажкой?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Монтажкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чем удобно предварительно обмотав изолентой чтоб краску не повредить...
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Попроси соседа разогреть прикуриватель и прижми к личинке
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пошарь в инете, найди спецов по вскрытию дверей авто. Лучше отдать "трёшник", чем потом её красить и править ей "мозги".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пошарь в инете, найди спецов по вскрытию дверей авто. Лучше отдать "трёшник", чем потом её красить и править ей "мозги".
СсылкаПожаловаться
спецы сделают как я сказал
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
спецы сделают как я сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделают пневмоподушками.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сделают пневмоподушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то да, но не у всех спецов они есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
так то да, но не у всех спецов они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы, спецов с ломом, не вызывал. :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Я бы, спецов с ломом, не вызывал. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в ломе а в руках и голове, поверь
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чё вымудриваете. Нужно всего навсего открыть дверь. На дверь поливать горячей водой, на ручку, на лицину. Главное ключь повернуть. Повернул и жми на клавишу ручки, замок щёлкнул, тяни на себя. Сразу можно с резинок не сорвать, опять вода с верху по резинкам. У меня сил и так хватает. А дальше дело техники. АКБ на зарядку. В замки и прочие дырки WD-40. Пролить посильнее чтоб всю влагу вытеснило. У меня вся техника на улице жила. Это верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
ну конечно все просто..а если принять во внимание что личиной давно не пользовались(по тому как пульт) то,впрочем и так ясно
СсылкаПожаловаться
Вчера после мойки такая же беда была. Ключ зажигалкой нагревал несколько раз пока личика не провернулась. По краю двери кулаком по кругу простучал и открыл.
СсылкаПожаловаться
Пушкин
Отогрев замка не всегда даёт результат, т.к. влага может попасть на сам механизм замка. Ключ будет шевелиться, но дверь не откроется. В этом случае стоит попробовать пролить размораживатель через уплотнитель стекла на механизм. Далее делай как Безумный Макс. После вскрытия кроме WD рекомендую промазать резинки и прилегающие к ним поверхности дверей силиконовой смазкой. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Николай Шекин
Не разведённым спиртом со шприца пролей личинку замка и влага уйдёт! Самый действенный способ.
СсылкаПожаловаться
У нее же вроде замок электро стоит, если Акб села то не откроешь личинкой не как! :)
СсылкаПожаловаться
я немного запоздало, но че все парятся, продается такая штука - размораживатель замков , стоит рублей 50. пшикнул в личинку и ни каких проблем, язимой без нее никуда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть