Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как откосить не переплачивая.Почти Секс(Анекдот)

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
— Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
— Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
— Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
— Зачислен ты на флот на 3 года.
У призывника чуть сердце не остановилось.
— Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!
Военком поражен:
— Когда? Клевета! Ничего не давал!
— Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
Военком и говорит:
— Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!

P/S/Ни в одной частной клинике не выдают "Белых" Военных билетов.

Посмеёмся??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Весна
А Вы служили в армии?
СсылкаПожаловаться
Весна
А Вы служили в армии?
СсылкаПожаловаться
Таких не берут в космонавты (с)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Таких не берут в космонавты (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир,автор прав на все 100% Заключение о годности ввк даёт и билет в вонкомате.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и второй после Кондратьева .
Сразу видно-Офицер бывший!
СсылкаПожаловаться
Вот и второй после Кондратьева .
Сразу видно-Офицер бывший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) А где их сейчас "обилечивают"?) В части чтоль или больничке?)) Военком вручит книженцию и ещё злорадно скажет "Поздравляю!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
) А где их сейчас "обилечивают"?) В части чтоль или больничке?)) Военком вручит книженцию и ещё злорадно скажет "Поздравляю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы где получали Военный билет?
СсылкаПожаловаться
А вы где получали Военный билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Училище, после кмб и присяги. До этого приписное на руках) Вообще, насколько я в курсе, комисованных даже на сборный не отправляют. Его ввк бракует и сдав приписное он получает билет со статьёй именно в военкомате. Мы же речь про белобилетнико ведём?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В Училище, после кмб и присяги. До этого приписное на руках) Вообще, насколько я в курсе, комисованных даже на сборный не отправляют. Его ввк бракует и сдав приписное он получает билет со статьёй именно в военкомате. Мы же речь про белобилетнико ведём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и прозвучало "Приписное".
Спасибо вам за ваше возвращение вашей памяти.
А то я после прочтени одной темы про "белый билет" загрустил ,подумав, что на этом форуме уже не осталось ни кого,кто служил и призывался.
СсылкаПожаловаться
Вот и прозвучало "Приписное".
Спасибо вам за ваше возвращение вашей памяти.
А то я после прочтени одной темы про "белый билет" загрустил ,подумав, что на этом форуме уже не осталось ни кого,кто служил и призывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда пожалста!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всегда пожалста!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы только не "срывайтесь" в очередное безумие.Держите себя в руках.
Договорились?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Саша. С праздником! А мне приписное (оно и сейчас при мне) выдали ешё в школе в 1978-м. А военный билет выдали в военкомате после прохождения мед-комиссии в обмен на паспорт в 1980-м. Причём в военном билете указали дату явки в военкомат " с вещами" и номер "команды". Я по военному билету ещё из Одессы (оттуда призывался) в Грозный (там жили родители) и обратно слетал, т.к "отправку" в армию отложили на 2 недели. ..Через 2 года вернулся в Одессу, доложил о ДМБ и получил под расписку паспорт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, а я это где-то оспариваю? о_О))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Долго сочиняли?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Долго сочиняли?
СсылкаПожаловаться
Эта байду ещё во времена Ильи Муромца придумали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Эта байду ещё во времена Ильи Муромца придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Илюша откосить хотел?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Когда Илюша откосить хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда на печи тридцать три года посидел и ещё три дни, пока в Военнобязанные не перешёл.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Когда на печи тридцать три года посидел и ещё три дни, пока в Военнобязанные не перешёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно,что Илье Муромцу выдавали Военный билет не в поликлинике- В Военкомате,в отличии от вас ,Кондратьев.
Но вы не расстраивайтесь.Вы тут не один такой.
СсылкаПожаловаться
Заметно,что Илье Муромцу выдавали Военный билет не в поликлинике- В Военкомате,в отличии от вас ,Кондратьев.
Но вы не расстраивайтесь.Вы тут не один такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой Военный билет выдан в Военкомате, и с него начался мой "Долг Родине".
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Мой Военный билет выдан в Военкомате, и с него начался мой "Долг Родине".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад что вы вспомнили- где вам выдавали Военный билет.
Вы первый!
СсылкаПожаловаться
Я рад что вы вспомнили- где вам выдавали Военный билет.
Вы первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не получал военника в военкомате- и как теперь жить?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владиленыч, лично тебе, и таким, как ты , уважуха и поклон до земли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Владиленыч, лично тебе, и таким, как ты , уважуха и поклон до земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто мы получали военники в училище- вот и возникает вопрос. Зато у мну есть такая документа:

на чем и стоим.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да просто мы получали военники в училище- вот и возникает вопрос. Зато у мну есть такая документа:

на чем и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я знаю. " Не всё круглое - квадратное!"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Это я знаю. " Не всё круглое - квадратное!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но квадратное надо катать, а круглое- носить! И это- аксиома.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Но квадратное надо катать, а круглое- носить! И это- аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Так точно! РаЗрешите исполнять!?!?"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Так точно! РаЗрешите исполнять!?!?"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ниче не знаю, но что б к утру было- как я сказал!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ниче не знаю, но что б к утру было- как я сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть! Разрешите бегом?!?!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Есть! Разрешите бегом?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас начальник был, так в машину садится (до города км около 60) и водителю: скорость- не более 40 км/ч, но что б через полчаса были в городе!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас начальник был, так в машину садится (до города км около 60) и водителю: скорость- не более 40 км/ч, но что б через полчаса были в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Армия штука не простая, половину сложностей создавали офицеры, остальные придумывали мы сами ;-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Армия штука не простая, половину сложностей создавали офицеры, остальные придумывали мы сами ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас был зам, так он такие цепочки выдавал- хоть стой, хоть падай. Типа начинает с того, что такой-то играет за Динамо, а его сын- за ЦСКА, а через пару минут построения цепочки мы узнаем, что все мы- сволочи и нас надо расстрелять. Мне повезло: в моей жизни таких было несколько человек- вот и учился.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы и "допризывную коммисию" в Военкомате не проходили,в свои школьные годы? Сразу с погонами родились?
СсылкаПожаловаться
Вы и "допризывную коммисию" в Военкомате не проходили,в свои школьные годы? Сразу с погонами родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проходить то проходил, вот только чисто номинально: мы и комиссию проходили в госпитале для поступления- там круче проверяли и немного другие параметры.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Проходить то проходил, вот только чисто номинально: мы и комиссию проходили в госпитале для поступления- там круче проверяли и немного другие параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотите сказать, что ваше Военное училище,в которое вы поступили после окончания Школы- ни каким образом не пересекается с Военкоматом?
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что ваше Военное училище,в которое вы поступили после окончания Школы- ни каким образом не пересекается с Военкоматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не пересекается? Военкомат выписывает проездные для проезда к училищу, училище сообщает военкомату о моем поступлении и снятии с учета военкомата. А то, что служить могут и те, кто не проходит по здоровью в училище- вообще нормальная ситуация, ну а выдать мне в 17 лет военный билет- да кто на это пойдет? Это только в училище и то было оговорено специальным приказом МО.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Почему не пересекается? Военкомат выписывает проездные для проезда к училищу, училище сообщает военкомату о моем поступлении и снятии с учета военкомата. А то, что служить могут и те, кто не проходит по здоровью в училище- вообще нормальная ситуация, ну а выдать мне в 17 лет военный билет- да кто на это пойдет? Это только в училище и то было оговорено специальным приказом МО.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Замечательно.
Вы-третий , после Кондратьева и Агарева.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru