Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы

Как отключать автоблокировку дверей?

Подскажите
пожалуйста, можно отключать автоблокировку дверей и как это сделать? Просто я
открываю водительскую ключом, но одновременно еще открывается передняя
пассажирская. А багажник вообще с задними заблокирован. Тогда я завожу и
нажимаю на кнопку с ключиком. В чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
если только провода обрезать, напишите что за машина и что за сигналка стоит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если только провода обрезать, напишите что за машина и что за сигналка стоит
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер
СсылкаПожаловаться
Гоша Кучер
Автоматическую блокировку дверей можно включить или отменить выполняя следующую процедуру:
1. Закрыть все двери, и разместить ключ в выключатель зажигания.
2. Циклически повторить ON / OFF зажигание четыре раза, заканчивая в OFF положении. (Не заводя двигатель)
3. В течение 10 секунд после предыдущей операции, нажмите внутренний выключатель блокировки двери в положение ЗАБЛОКИРОВАТЬ.
4. Прозвучит одиночный звуковой сигнал, подтверждая, что Вы успешно закончили программирование.
Вы можете отменить автоблокировку дверей, повторив вышеупомянутую процедуру.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
автоблокировка отключается в настройках сигнализации, но тема написана таким "косым" языком, что толком не понять, чего, всё-таки, хочет клиент?..
СсылкаПожаловаться
Люда Мишина
Написала как есть, а как еще можно написать))))?
СсылкаПожаловаться
В общем-то непонятно, что вы хотите в итоге получить? Что бы ключом на экспрешене (я так понимаю, у Вас экспрешн с ЦЗ но ключ без кнопок)открыть/закрыть только водительскую дверь - не получится. Только если отсоединить провод от замка водительской двери внутри двери. Но тогда у вас не будет центрального замка и остальные двери открыть/закрыть можно будет только вручную, нажимая/вытягивая штырьки на дверях, прям как в жигулях. Кнопкой на консоли тогда будут закрываться двери за исключением водительской.
Что бы двери автоматически блокировались при начале движения - это называется автоблокировка - процедура описана выше Гошей Кучером.
Впрочем, поройтесь на форумах дастероводов. Может и найдете. Но я такого не встречал.
СсылкаПожаловаться
Свозите на сервис, пусть посмотрят у вас же все-равно гарантия
СсылкаПожаловаться
Люда Мишина
Хорошо, поехала на сервис)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru