23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдыхается?

 С Новым годом!
У нас наконец снег выпал, зима порадовала. Пора за город ехать, лыжи-ватрушки и прочие коньки осваивать, хватит у телевизора валяться!
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
aleks
Какое кому дело, кто чем , где и как проводит свое время.,?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поздновато Вы, автор решили от телевизора оторваться и за город ехать.
Стемнело. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГолубевВ ответ на Андрей
Андрей
Поздновато Вы, автор решили от телевизора оторваться и за город ехать.
Стемнело. ))
СсылкаПожаловаться
лучше поздно, чем никогда
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
лучше поздно, чем никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж куда позднее, 18.40 на дворе.))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
снег в этом году задолбал уже, правда телевизор тоже
на рыбалку ехать холодно и ветер
пойду скоро спать))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГолубевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
снег в этом году задолбал уже, правда телевизор тоже
на рыбалку ехать холодно и ветер
пойду скоро спать))
СсылкаПожаловаться
у нас весь декабрь дожди да заморозки, наконец зима пришла.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
снег в этом году задолбал уже, правда телевизор тоже
на рыбалку ехать холодно и ветер
пойду скоро спать))
СсылкаПожаловаться
На рыбалку, не изучив измененный закон о любительском рыболовстве с местными уточнениями, никак нельзя. С сегодняшнего дня запрещаются всякие частные поборы за любительскую рыбалку в общедоступных местах, но вводятся списки видов, размеров, веса и зимовальных ям, не зная всего можно у лунки несколько суток просидеть, пока закону соответствовать будешь. Столько водки не выпьешь и не споишь))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор
Виктор
На рыбалку, не изучив измененный закон о любительском рыболовстве с местными уточнениями, никак нельзя. С сегодняшнего дня запрещаются всякие частные поборы за любительскую рыбалку в общедоступных местах, но вводятся списки видов, размеров, веса и зимовальных ям, не зная всего можно у лунки несколько суток просидеть, пока закону соответствовать будешь. Столько водки не выпьешь и не споишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХМАО Обь - с у дочкой рыбнадзор можно годами ждать, главное не ловить осетровых и сиговых, а на окуня, щуку , сарогу ........... не больше 30 кг
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ХМАО Обь - с у дочкой рыбнадзор можно годами ждать, главное не ловить осетровых и сиговых, а на окуня, щуку , сарогу ........... не больше 30 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Подмосковье водятся лещи... Иногда, в магазине. У нас в микрорайоне есть озера, рыбнадзор там не водится, рыба тоже. Исключение - ротаны. У них там, где заканчивается рот, начинается хвост))
СсылкаПожаловаться
(RED)
кленыч! ты как??? пошли погуляем...я на Обороне)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
кленыч! ты как??? пошли погуляем...я на Обороне)))
СсылкаПожаловаться
Я всё вижу)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я всё вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас не знаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
я вас не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть может по кружке пива?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Быть может по кружке пива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в легкую!!! у мну даже сухарики с чесноком есть...какой вы все таки приятный собеседник!!! в кружку можно добавим водовки? ну или в крайняк дихлофоса пшикнем???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
в легкую!!! у мну даже сухарики с чесноком есть...какой вы все таки приятный собеседник!!! в кружку можно добавим водовки? ну или в крайняк дихлофоса пшикнем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный ход! Какие познания! Два пшика, не более)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нормальный ход! Какие познания! Два пшика, не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только 2??? вот реально век бухай , век учись бухать....где мой друг ...учитель жизни? скукота без его наездов(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
в легкую!!! у мну даже сухарики с чесноком есть...какой вы все таки приятный собеседник!!! в кружку можно добавим водовки? ну или в крайняк дихлофоса пшикнем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечего продукт портить пшиками... ишь чего удумал в НГ... совсем народ северный забаловался...(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нечего продукт портить пшиками... ишь чего удумал в НГ... совсем народ северный забаловался...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравствуй Солнышко! С Праздником тебя и твое семейство....!!! здоровья всем !!! без пшика ни как, товарисчи не поймут и морду набьют(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
здравствуй Солнышко! С Праздником тебя и твое семейство....!!! здоровья всем !!! без пшика ни как, товарисчи не поймут и морду набьют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, Сань! С наступившем тебя и Людмилу (тетку, у которой муж не с фотки)))), всего вам самого-самого!!!! малышки радуют?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет, Сань! С наступившем тебя и Людмилу (тетку, у которой муж не с фотки)))), всего вам самого-самого!!!! малышки радуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
малая что с нами довольна ...дед мороз приходил, покушал оливье, оставил кучу подарков...угадав все её пожелания.....короче год у неё задался...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария