Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отдохнуть возле моря?

Думаем ехать в Абхазию через Сочи. Еще с маленьким . Или проще в Турцию или в Крым Вот и цены перелета гнут из Коми. Ребяна наши есть из Адлера ? На осень планируем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Юрий Жиров
Четыре года отдыхал в Адлере.После съездил в Турцию и больше не хочу отдыхать в Адлере.Уже лет 8 езжу за границу.
СсылкаПожаловаться
Aleks
осенью и в Испанию мона свалить на отдых.в это время перелёт дешевле однозначно
СсылкаПожаловаться
Aleks
осенью и в Испанию мона свалить на отдых.в это время перелёт дешевле однозначно
СсылкаПожаловаться
Сань у него дети маленькие, какой на фиг перелет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сань у него дети маленькие, какой на фиг перелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если маленькие,то действительно могут возникнуть небольшие неприятности.хотя в приличных авиакомпаниях наоборот наибольшее внимание и комфорт, если есть малыши
СсылкаПожаловаться
Aleks
если маленькие,то действительно могут возникнуть небольшие неприятности.хотя в приличных авиакомпаниях наоборот наибольшее внимание и комфорт, если есть малыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любой компании, летела 9 часов, ясно, что дите оборался весь, пока не уснул, опять же давление.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а что человек живёт в штатах?
СсылкаПожаловаться
Есть.Позвони Галустяну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По любому)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Как отдохнуть возле моря?"
Ничего сложного, приезжаешь и отдыхаешь. Смотря в какой возрастной категории ты находишься.
1. Лодки и молодки.
2. Вино и домино.
3. Эфир и тёплый сортир.
)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Как отдохнуть возле моря?"
Ничего сложного, приезжаешь и отдыхаешь. Смотря в какой возрастной категории ты находишься.
1. Лодки и молодки.
2. Вино и домино.
3. Эфир и тёплый сортир.
)))
СсылкаПожаловаться
а кефир? вечером должен быть кефир))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
а кефир? вечером должен быть кефир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК! Тогда так:
...
3. Кефир, эфир и тёплый сортир.
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сейчас у меня за окном , в тени , +36 градусов и дует юго-восточный ветер. Одна радость , кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сейчас у меня за окном , в тени , +36 градусов и дует юго-восточный ветер. Одна радость , кондиционер.
СсылкаПожаловаться
хреновая это тема- кондей,но действительно жизненно необходимая.не забывайте раз в месяц,чистить фильтр.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хреновая это тема- кондей,но действительно жизненно необходимая.не забывайте раз в месяц,чистить фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к жаре отношусь нейтрально , холод не люблю. В этом вопросе , мы с женой не сходимся в приоритетах . Но приходится уступать даме.
СсылкаПожаловаться
Aleks
спасибо добрый человек.если надобно квартиру там трёшку,место депутата в Думе,отжать бизнес у буржуя-обращайтесь лично,за кефир любой каприз))))
СсылкаПожаловаться
А, как же родная деревня? Она, ведь, ждет...соскучилась, а ты не приедешь-(((
СсылкаПожаловаться
Они на осень планируют, о слепец))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дим, тебе ближе в Таиланд, а не в Турцию, до Москвы посчитал скока билет стоит?. Так что планируй с детьми в наш Адлер, а лучше в Анапу детям не очень полезно в таком возрасте климат чужой и перелет. Сама, решила для себя тока Тай пока для моря и немного экскурсий.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В Турции и отдохнёшь и пожрёшь от души. Да и по цене в итоге выйдет дешевле чем у нас на юге. Тем более если это семейный отдых, в Анталии самый безопасный отдых.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В Турции и отдохнёшь и пожрёшь от души. Да и по цене в итоге выйдет дешевле чем у нас на юге. Тем более если это семейный отдых, в Анталии самый безопасный отдых.
СсылкаПожаловаться
упс,а в чём акцент безопасности?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Во всём. Меня удивило даже то что дети там играют ночью, особенно на спортплощадках. Бухариков и нарколыг нет. Да и сервис понравился, тем более если ехать с хорошим настроем и не придираться сильно по мелочам.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Во всём. Меня удивило даже то что дети там играют ночью, особенно на спортплощадках. Бухариков и нарколыг нет. Да и сервис понравился, тем более если ехать с хорошим настроем и не придираться сильно по мелочам.
СсылкаПожаловаться
я понял,это действительно сейчас актуально.ну тогда могу сказать следёющее-в ближайший год город NY станет самым криминальным в истории существования штатов.нынешний мэр Де Блазио,добился принятия изменений в отношении контроля полицией за порядком в городе и ...одним словом теперь бухать на улице,бросать мусор,спать бомжам где им вздумаеться-ночевать в парках,справлять нужду,кататься на великах по тротуарам-никто не будет контролировать и пресекать по закону.вот такая она хрень.а так в принципе город был в отношении криминала практически чистый и спокойный-жаль что об этом прийдёться только вспоминать.
а в Испании действительно очень здорово и спокойно-рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru