Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как отдохнуть возле моря?

Думаем ехать в Абхазию через Сочи. Еще с маленьким . Или проще в Турцию или в Крым Вот и цены перелета гнут из Коми. Ребяна наши есть из Адлера ? На осень планируем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Юрий Жиров
Четыре года отдыхал в Адлере.После съездил в Турцию и больше не хочу отдыхать в Адлере.Уже лет 8 езжу за границу.
СсылкаПожаловаться
aleks
осенью и в Испанию мона свалить на отдых.в это время перелёт дешевле однозначно
СсылкаПожаловаться
aleks
осенью и в Испанию мона свалить на отдых.в это время перелёт дешевле однозначно
СсылкаПожаловаться
Сань у него дети маленькие, какой на фиг перелет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сань у него дети маленькие, какой на фиг перелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если маленькие,то действительно могут возникнуть небольшие неприятности.хотя в приличных авиакомпаниях наоборот наибольшее внимание и комфорт, если есть малыши
СсылкаПожаловаться
aleks
если маленькие,то действительно могут возникнуть небольшие неприятности.хотя в приличных авиакомпаниях наоборот наибольшее внимание и комфорт, если есть малыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любой компании, летела 9 часов, ясно, что дите оборался весь, пока не уснул, опять же давление.
СсылкаПожаловаться
aleks
а что человек живёт в штатах?
СсылкаПожаловаться
Есть.Позвони Галустяну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По любому)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Как отдохнуть возле моря?"
Ничего сложного, приезжаешь и отдыхаешь. Смотря в какой возрастной категории ты находишься.
1. Лодки и молодки.
2. Вино и домино.
3. Эфир и тёплый сортир.
)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Как отдохнуть возле моря?"
Ничего сложного, приезжаешь и отдыхаешь. Смотря в какой возрастной категории ты находишься.
1. Лодки и молодки.
2. Вино и домино.
3. Эфир и тёплый сортир.
)))
СсылкаПожаловаться
а кефир? вечером должен быть кефир))))
СсылкаПожаловаться
aleks
а кефир? вечером должен быть кефир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК! Тогда так:
...
3. Кефир, эфир и тёплый сортир.
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сейчас у меня за окном , в тени , +36 градусов и дует юго-восточный ветер. Одна радость , кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сейчас у меня за окном , в тени , +36 градусов и дует юго-восточный ветер. Одна радость , кондиционер.
СсылкаПожаловаться
хреновая это тема- кондей,но действительно жизненно необходимая.не забывайте раз в месяц,чистить фильтр.
СсылкаПожаловаться
aleks
хреновая это тема- кондей,но действительно жизненно необходимая.не забывайте раз в месяц,чистить фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к жаре отношусь нейтрально , холод не люблю. В этом вопросе , мы с женой не сходимся в приоритетах . Но приходится уступать даме.
СсылкаПожаловаться
aleks
спасибо добрый человек.если надобно квартиру там трёшку,место депутата в Думе,отжать бизнес у буржуя-обращайтесь лично,за кефир любой каприз))))
СсылкаПожаловаться
А, как же родная деревня? Она, ведь, ждет...соскучилась, а ты не приедешь-(((
СсылкаПожаловаться
Они на осень планируют, о слепец))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дим, тебе ближе в Таиланд, а не в Турцию, до Москвы посчитал скока билет стоит?. Так что планируй с детьми в наш Адлер, а лучше в Анапу детям не очень полезно в таком возрасте климат чужой и перелет. Сама, решила для себя тока Тай пока для моря и немного экскурсий.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В Турции и отдохнёшь и пожрёшь от души. Да и по цене в итоге выйдет дешевле чем у нас на юге. Тем более если это семейный отдых, в Анталии самый безопасный отдых.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В Турции и отдохнёшь и пожрёшь от души. Да и по цене в итоге выйдет дешевле чем у нас на юге. Тем более если это семейный отдых, в Анталии самый безопасный отдых.
СсылкаПожаловаться
упс,а в чём акцент безопасности?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Во всём. Меня удивило даже то что дети там играют ночью, особенно на спортплощадках. Бухариков и нарколыг нет. Да и сервис понравился, тем более если ехать с хорошим настроем и не придираться сильно по мелочам.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Во всём. Меня удивило даже то что дети там играют ночью, особенно на спортплощадках. Бухариков и нарколыг нет. Да и сервис понравился, тем более если ехать с хорошим настроем и не придираться сильно по мелочам.
СсылкаПожаловаться
я понял,это действительно сейчас актуально.ну тогда могу сказать следёющее-в ближайший год город NY станет самым криминальным в истории существования штатов.нынешний мэр Де Блазио,добился принятия изменений в отношении контроля полицией за порядком в городе и ...одним словом теперь бухать на улице,бросать мусор,спать бомжам где им вздумаеться-ночевать в парках,справлять нужду,кататься на великах по тротуарам-никто не будет контролировать и пресекать по закону.вот такая она хрень.а так в принципе город был в отношении криминала практически чистый и спокойный-жаль что об этом прийдёться только вспоминать.
а в Испании действительно очень здорово и спокойно-рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru