3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оставить прежний гос. номер ?

Vожет кто сталкивался или переоформлял.. подскажите.
Как оставить номер от старой машины и зарегистрировать на него новую??
Очень уж не хочется с ним расставаться...
YeLLoW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Германов
Пишешь заявление от руки с просьбой оставить старые номера.
Подписываешь у начальника МРЭО.
Номера вместе с подписанным заявлением при снятии отдаешь в окошко.
Номера хранятся в архиве месяц.
В течении месяца при постановке на учет другого авто номера резервируются за тобой.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У нас проще. Оплачиваешь 2 тыщи и он твой на веки. С каждой заменой авто 2 тыщи. В зависимости от инфляции.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Это очень просто, езжай в ГАИ по месту постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Приказ МВД России N 1001 24.11.2008, в инете он есть, там все написано.
СсылкаПожаловаться
black-syn
Я ездил по генералке, а когда переоформлял на себя, то просто сдал номера и мне их через 30 минут вернули. Хотя у друга ( он переоформлялся в другом месте) это не прокатило. А вообще это по большему счёту от гаишника зависит. Не понравится ему что-то, так сто причин найдёт, лишь бы было не по твоему. Удачи!
СсылкаПожаловаться
YeLLoWВ ответ на black-syn
black-syn
Я ездил по генералке, а когда переоформлял на себя, то просто сдал номера и мне их через 30 минут вернули. Хотя у друга ( он переоформлялся в другом месте) это не прокатило. А вообще это по большему счёту от гаишника зависит. Не понравится ему что-то, так сто причин найдёт, лишь бы было не по твоему. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо) буду морально давить ...
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на YeLLoW
YeLLoW
спасибо) буду морально давить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) буду морально давить ...

А давить бесполезно, легче общий язык найти, если гаец не пи...с конченый.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ловягин
Так я не понял что за старые номера обратно надо полторы штуки платить. они ведь уже куплены?
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на Виктор Ловягин
Виктор Ловягин
Так я не понял что за старые номера обратно надо полторы штуки платить. они ведь уже куплены?
СсылкаПожаловаться
Так я не понял что за старые номера обратно надо полторы штуки платить. они ведь уже куплены?

Вообще то по закону номера не покупаются.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Платят не за номера, а за совершение действия по регистрации...гос. пошлина называется, а номера, если они читаемы и не коцаные ГАИ с удовольствием Вам оставят, ибо новых на всех не хватает ))))))
СсылкаПожаловаться
евгения коваленкоВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Платят не за номера, а за совершение действия по регистрации...гос. пошлина называется, а номера, если они читаемы и не коцаные ГАИ с удовольствием Вам оставят, ибо новых на всех не хватает ))))))
СсылкаПожаловаться
Платят не за номера, а за совершение действия по регистрации...гос. пошлина называется, а номера, если они читаемы и не коцаные ГАИ с удовольствием Вам оставят, ибо новых на всех не хватает ))))))

Ничего себе: за регистрацию. 1800 рубликов, это дороже, чем новые номера. Я сегодня переоформляла машину, так и не поняла за что 1800, т. к. 4 года назад я за эти номера уже платила. А самое интересное, что квитанции ГАИ не отдает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеев
можно ли оставить гос номер от прежнего хозяина
СсылкаПожаловаться
евгения коваленкоВ ответ на Сергей Алексеев
Сергей Алексеев
можно ли оставить гос номер от прежнего хозяина
СсылкаПожаловаться
можно ли оставить гос номер от прежнего хозяина

Это стоит сейчас 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Олька
у меня угнали авто....хочу на новое поставить номера старые от угнонного это возможно ?
СсылкаПожаловаться
ООО ABCВ ответ на Олька
Олька
у меня угнали авто....хочу на новое поставить номера старые от угнонного это возможно ?
СсылкаПожаловаться
у меня угнали авто....хочу на новое поставить номера старые от угнонного это возможно ?
СсылкаПожаловаться
Людмила Чижевская
получается,что написать заявление и можно оставить номера только на месяц ? а если за месяц ничего не купиш то прощай мои номера?
СсылкаПожаловаться
Инга Завричко
да
СсылкаПожаловаться
Лариса Максимова
почему нельзя номера по заявлению оставить на 2 месяца? По заказу машина идет дилеру 40 дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария