14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как осматреть авто перед покупкой

хочу взять ваз 2121
Михалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Илья Масленников
Осмотреть мало, надо еще и прокатиться, внешний вид не о чем не говорит, а так визуально можешь определить геометрию кузова, царапины, сварные швы, если не заводские, ну ваще нива-есть нива, и не думаю, что она стояла в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Осмотреть мало, надо еще и прокатиться, внешний вид не о чем не говорит, а так визуально можешь определить геометрию кузова, царапины, сварные швы, если не заводские, ну ваще нива-есть нива, и не думаю, что она стояла в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
Да, еще поднять капот и поцокать языком, сказать ай яй яй., засунуть палец в выхлопную трубу, что бы затем попробовать на вкус. Посочувствовать продавцу в его проблемах по поводу продажи его «утиля» и в конце концов не купить автомобиль.
Ух! Геометрия кузова! Придумают же.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
Да, еще поднять капот и поцокать языком, сказать ай яй яй., засунуть палец в выхлопную трубу, что бы затем попробовать на вкус. Посочувствовать продавцу в его проблемах по поводу продажи его «утиля» и в конце концов не купить автомобиль.
Ух! Геометрия кузова! Придумают же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клякса, вы явно не дружили в школе с геометрией, кривую машину видно и не вооруженным глазом!!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Клякса, вы явно не дружили в школе с геометрией, кривую машину видно и не вооруженным глазом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружат- мальчик с девочкой, а геометрию изучают. И такой вопрос:- чем глаз вооружаете? Монокль?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
Дружат- мальчик с девочкой, а геометрию изучают. И такой вопрос:- чем глаз вооружаете? Монокль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пенсне))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Пенсне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Подружившись» с геометрией Илья надел пенсне и пошел определять геометрию кузова, царапины, сварные швы, его особенно волновал вопрос «если не заводские» швы на автомашине, ведь наличие не заводских швов преследуется во закону военного времени, проявлю бдительность думал Илья!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Пенсне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Подружившись» с геометрией Илья надел пенсне и пошел определять геометрию кузова, царапины, сварные швы, его особенно волновал вопрос «если не заводские» швы на автомашине, ведь наличие не заводских швов преследуется во закону военного времени, проявлю бдительность думал Илья!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
«Подружившись» с геометрией Илья надел пенсне и пошел определять геометрию кузова, царапины, сварные швы, его особенно волновал вопрос «если не заводские» швы на автомашине, ведь наличие не заводских швов преследуется во закону военного времени, проявлю бдительность думал Илья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клякса, ерничает, а зря-это типа как в том анекдоте??? ЭТА, ДарАгой, МашЫн нЭ бит НЭ крашЭн, приезжай АДЫН, МЫ тожЭ Адны приедеЭМ???
СсылкаПожаловаться
Яков ШтенгауэрВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Осмотреть мало, надо еще и прокатиться, внешний вид не о чем не говорит, а так визуально можешь определить геометрию кузова, царапины, сварные швы, если не заводские, ну ваще нива-есть нива, и не думаю, что она стояла в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше небери
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Осмотреть мало, надо еще и прокатиться, внешний вид не о чем не говорит, а так визуально можешь определить геометрию кузова, царапины, сварные швы, если не заводские, ну ваще нива-есть нива, и не думаю, что она стояла в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
Нива это специфический авто И вообще спрашивай pavel.yanuchkevich.60 @mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Отогнать в сервис спецам. А визуально можно определить лишь внешнее состояние ЛКП и салона. Пошарьте на сайтах нивоводов в темах про ремонт и выбор б/у Нив, спросите на что обратить особое внимание. Или возьмите с собой знакомого нивовода со стажем и опытом с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
если ниву 2112 то чего её смотреть.там всё просто за те деньги, понравилась - бери
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Внимательно :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
специалиста путина пригласи
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
специалиста путина пригласи
СсылкаПожаловаться
Он по Калинам спец, а вдруг в нивах не разбирается, а только ездит на них?
СсылкаПожаловаться
Michael
Все зависит о Ваших знаний. А так, чего смотреть - целый бы кузов был, а оставльное все можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ещё про осмотр внешности:
Магнитик завернуть в мягкую тряпочку и поприкладывать в разных частях - если НЕ магнитится, то шпаклёванная в этом месте - битая...
Осмотреть со спины и спереди вдоль машины ровность и идеальность декоративных и модельных изгибов деталей кузова...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ещё про осмотр внешности:
Магнитик завернуть в мягкую тряпочку и поприкладывать в разных частях - если НЕ магнитится, то шпаклёванная в этом месте - битая...
Осмотреть со спины и спереди вдоль машины ровность и идеальность декоративных и модельных изгибов деталей кузова...
СсылкаПожаловаться
М.В. опять говорит про геометрию, а мне тут сказали, что все это фигня, читайте выше!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
М.В. опять говорит про геометрию, а мне тут сказали, что все это фигня, читайте выше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - про физику и рисование)))
Геометрия - в другом кабинете, ой... комменте)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
М.В. опять говорит про геометрию, а мне тут сказали, что все это фигня, читайте выше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пенсне - пять!...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария