Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Как опустить педаль сцепления на уровень педали тормоза на ВАЗ 21120

Сцепление сменено. Педаль высоко, неудобно и берет почти на верху. Малость опустить. Благодарю душевно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Открываешь капот и там, если внимательно присмотреться правее есть такой стержень, который соединяется с вилкой(похожа на спиралевидную железяку). На конце две гайки. Начинаешь их заворачивать и, соответственно, педаль должна будет опускаться. Вот и всё. Не сможешь сам, проси того, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Открываешь капот и там, если внимательно присмотреться правее есть такой стержень, который соединяется с вилкой(похожа на спиралевидную железяку). На конце две гайки. Начинаешь их заворачивать и, соответственно, педаль должна будет опускаться. Вот и всё. Не сможешь сам, проси того, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Под панелью нет приспособы педаль опустить? Гайки до конца почти затянуты. Троса может фуфлыжные (разной длинны). Была "девятка" лет десять назад - забыл уже.
СсылкаПожаловаться
dron m
машину купил права тоже наверно купил а ездить не купил
СсылкаПожаловаться
dron m
машину купил права тоже наверно купил а ездить не купил
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты прав.
СсылкаПожаловаться
У токаря заказываешь удлинитель: одна сторона накручивается на трос, другая- стержень с резьбой(М8). Ставишь, и катаешься. ( Один из вариантов)
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
По резьбе гайки затянуты до конца. Скинул трос с вилки. Педаль провалилась. Чуть гайки открутил, педаль стала как и хотел на уровень педали тормоза. А с первого поста, человек посоветовал закрутить, тут и началась паника. Сам четвертной за рулем (работаю водилой), переднеприводная была, но забыл. Потом классика. Твой совет тоже на пользу пойдет. Спасибо всем. Незнал, что есть такой форум. Классная штука. Вот я и проверил. Он работает. Просто машина сейчас замудренная, темный лес для меня.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Надо ослабить натяжку троса под капотом.
СсылкаПожаловаться
Два ключа на "13", и под капот, рядом с АКБ, вроде этот узел.
СсылкаПожаловаться
LEGION
на 17....
СсылкаПожаловаться
LEGION
на 17....
СсылкаПожаловаться
сори, не увидел там-же 12-шка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru