11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определится?

Дорогие мужчины у вас завтра праздник! Признавайтесь, какой подарок хотели бы получить?
нинель патерикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Терпеть не могу поясничающих уродов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит его замечать вообще. Это чмырь Вахтанг, он юзает по разным форумам, с непременным результатом.
В общем, у него форма психического расстройства на сексуальной почве, если объяснить по - просту, то только определённая масса оскорблений может вызвать у него эрекцию при мастурбации.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не стоит его замечать вообще. Это чмырь Вахтанг, он юзает по разным форумам, с непременным результатом.
В общем, у него форма психического расстройства на сексуальной почве, если объяснить по - просту, то только определённая масса оскорблений может вызвать у него эрекцию при мастурбации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только - чур не на мой компьютер..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Только - чур не на мой компьютер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со своей просьбой, обратитесь к нему лично. Он непременно вычеркнет Ваш компьютер, из перечня компьютеров подвергаемых сексуальному насилию и принуждения к соитию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Со своей просьбой, обратитесь к нему лично. Он непременно вычеркнет Ваш компьютер, из перечня компьютеров подвергаемых сексуальному насилию и принуждения к соитию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур меня! Куда ни глянешь - он тут как тут, везде успевает нагадить. Тронь - оно и зав...яет, лучше пусть мимо плывёт себе..
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Не надо никаких подарков. Накрыть хороший стол, наготовить всяких вкусностей, и мило посидеть с любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
нинель патерикина
Ну вот,Док уже с подарком,надо Димке с аккамулятором помочь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Ужин при свечах. Самое то что надо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
Ужин при свечах. Самое то что надо.
СсылкаПожаловаться
И не только ужин...незабываемую ночь... и ласковое утро, праздник-то завтра!
СсылкаПожаловаться
нинель патерикина
Давай, я-с права,а ты с-с лева)))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на нинель патерикина
нинель патерикина
Давай, я-с права,а ты с-с лева)))
СсылкаПожаловаться
А я попробую залезти с тыла! Но мини мучает вопрос - можно ли отыскать что-то стоящее в энтом хламе! Может Дмитрий согласится на такой

по масти подходит....
СсылкаПожаловаться
нинель патерикинаВ ответ на Ирина
Ирина
А я попробую залезти с тыла! Но мини мучает вопрос - можно ли отыскать что-то стоящее в энтом хламе! Может Дмитрий согласится на такой

по масти подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон молчит, наверное согласен...
СсылкаПожаловаться
нинель патерикина
Димон молчит, наверное согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сойдет!!! одна лошадиная сила!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирина
Ирина
А я попробую залезти с тыла! Но мини мучает вопрос - можно ли отыскать что-то стоящее в энтом хламе! Может Дмитрий согласится на такой

по масти подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошенький...У Лужкова экспроприировала?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Хорошенький...У Лужкова экспроприировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Лужкова - мухи!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирина
Ирина
А я попробую залезти с тыла! Но мини мучает вопрос - можно ли отыскать что-то стоящее в энтом хламе! Может Дмитрий согласится на такой

по масти подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же МОЙ кобылка ( сберкнижку МНЕ)
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Это же МОЙ кобылка ( сберкнижку МНЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дико извиняюсь, но энто жеребец... достоверно
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
После того, как купил машину на разные праздники дарили: полироли, щетки, пылесос в машину, набор инструмента, вякую мелочь для машины. Я считаю, что главное не подарок, а внимание: иногда вовремя отправленная смс дороже любого подарка.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
После того, как купил машину на разные праздники дарили: полироли, щетки, пылесос в машину, набор инструмента, вякую мелочь для машины. Я считаю, что главное не подарок, а внимание: иногда вовремя отправленная смс дороже любого подарка.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова,Владиленыч, оно и собаке ласковое слово приятно!
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Так много всего хочется...,что потом видя красивый стол понимаешь,а что тебе ещё надо!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Большой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария