14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оправдать в глазах жены ненужную покупку ???

Всем привет! Скинулись мы с соседом напротив деньгами и заасфальтировали сплошняком вдоль своих домов 30 метров дороги. Это была одна идея. Но вслед за ней возникла другая. Получилась отличная взлетная полоса, и мы с ним решили купить каждый по радиоуправляемой модели самолета, потому что появилась взлетно посадочная полоса. Я подобрал себе недоргой Як 54, за 200 долларов. Но потом понял, что получу пилюлей, и кроме как дурью мою покупку не назовут. Чем мотивировать экстренную необходимость наличия в доме самолета? Рассмотрю любые советы.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ЕленаВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну или один настоящий флакончик, но поймёт ли вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, поймет конечно...
не левак же ей подсовывать...
как раз на 200 долларов неплохие духи можно купить и емкость достаточную
СсылкаПожаловаться
Taurus
Если-бы мне жена начала полоскать мозг, то я вспомнил-бы ей ( достаточно было-бы вспомнить последний месяц) что она купила для личного пользования. Думаю месяца хватило-бы, чтоб она замолчала ))) Ну а если за год перечислить, то ещё и извинилась-бы за то,что упрекнула за этакую мелочь. Ещё если ей сказать, что это не ради блажи, что участились случаи тяги к спиртному, а чтобы этого не происходило и было чем заняться вместо тупого пьянства, купил этот самолётик. ( У меня уже целый сарай строительного инструмента. Начинает упрекать, а я ей говорю, что если нельзя купить для дома инструмент мужику, то остаётся только бухать идти. Тогда всё будет нормально. Десятый год без спиртного. Она уже привыкла к такому счастью и ради этого всё простит ))) )
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Taurus
Taurus
Если-бы мне жена начала полоскать мозг, то я вспомнил-бы ей ( достаточно было-бы вспомнить последний месяц) что она купила для личного пользования. Думаю месяца хватило-бы, чтоб она замолчала ))) Ну а если за год перечислить, то ещё и извинилась-бы за то,что упрекнула за этакую мелочь. Ещё если ей сказать, что это не ради блажи, что участились случаи тяги к спиртному, а чтобы этого не происходило и было чем заняться вместо тупого пьянства, купил этот самолётик. ( У меня уже целый сарай строительного инструмента. Начинает упрекать, а я ей говорю, что если нельзя купить для дома инструмент мужику, то остаётся только бухать идти. Тогда всё будет нормально. Десятый год без спиртного. Она уже привыкла к такому счастью и ради этого всё простит ))) )
СсылкаПожаловаться
ну дык всё же должно быть по справедливости - жене шубу, мужу трусы. ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну дык всё же должно быть по справедливости - жене шубу, мужу трусы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу ещё шнурки можно позволить, чтоб узлы не мешали и быстрее обувался )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну дык всё же должно быть по справедливости - жене шубу, мужу трусы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки еще очень нужная весч)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ничего не объясняй, купил. значит надо, значит хочется. Мы имеем право доставить себе маленькое удовольствие. Вот Антонина спросила, а все ли есть дома и что, теперь себе во всем отказывать? Знаю солидных мужчин, под старость собирают железную дорогу. да и пусть....кто то тратит на выпивку, кто то на увлечения, рыбалку, коллекционирование, на женщин, да на что угодно....жизнь коротка, не отказывайте себе в радости, малой, большой или безрассудной. Вот так!!!
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Скажи что это моё увлечение и это лучше чем пить пиво с друзьями за углом.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Чем бы дитё не тешилось, лишь ба не плакало))) Так и скажи))
Хочешь самолетик - пожалуйста))
Нормальная ситуация, у каждого должны быть маленькие слабости!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Подари самолет жене (выграви её имя) а потом забери себе! Обязательно с возгласом: Ооооооо....он ещё и летает!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Подари самолет жене (выграви её имя) а потом забери себе! Обязательно с возгласом: Ооооооо....он ещё и летает!
СсылкаПожаловаться
С именем на самолете опасно. Вон,Горький не пережил трагедии с одноименным самолетом.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
С именем на самолете опасно. Вон,Горький не пережил трагедии с одноименным самолетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря какое имя и какое оно несет значение ! ) Привет!)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну это смотря какое имя и какое оно несет значение ! ) Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики!
Как вы яхту назовете....)
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Скажи "А ведь я мог бы и пропить 200 баксов?!"
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы так сказал. У каждого нормального мужика должно быть хобби(увлечение), без такого увлечения со временем мужик просто деградирует.
А когда начнет говорить что у тебя семья ребенок по дому дел полно (развлекайся) )) Ответ это семейные дела а тут личное , яж тебе не мешаю ногти красить )) с подружками трещать ))
СсылкаПожаловаться
name
Начнет наезжать включи ей песню :
Не беда, что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой,
В этой жизни есть простое правило:
Лучше маленький, но свой!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А кто в семье деньги зарабатывает? Есть ли нужда в срочном приобретении сапог? Если нет, то почему ожидаете такой вопрос, хочу и всё.
СсылкаПожаловаться
name
Я бы себе тоже купил такую игрушку, но есть подозрение что при посадке разобью его об асфальт
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Как в анекдоте. Пришли молодые супруги на УЗИ определить пол ребенка. Папа мечтает: "хоть бы мальчик. Я бы ему самолёт радиоуправляемый подарил бы."))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Поставить на самолет видеокамеру и делать улетные снимки...
СсылкаПожаловаться
Карина
никогда не пойму мужчин у которых детство ещё в одном месте "играет"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария