11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оформляется замена агрегатов?

Есть у меня опель вектра 1999г (нелегелен так как въехал погостить из Германии вместе с хозяином, хозяин уехал, а машину оставил, мол для него эт напряг было забирать ее, надо было коробку ремонтировать. Есть у меня документы на Опель вектра 88 года. Как соеденить???
Тамара Акименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Только через "заднее крыльцо". Легально вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
растоможить кузов и двигатель.получить карточки номерных агрегатов.доки в нами для замены.экономически не выгодно таможня 3000евро+18%
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
ремонтируй и езди по доверенности, только лучше генеральной... должно прокатить и с хозяином нужно договориться
СсылкаПожаловаться
Тамара АкименкоВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
ремонтируй и езди по доверенности, только лучше генеральной... должно прокатить и с хозяином нужно договориться
СсылкаПожаловаться
Ну вышлет мне он даверенность немецкую и что я легально смогу на нем передвигаться, если он не ратсоможен даж???
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Тамара Акименко
Тамара Акименко
Ну вышлет мне он даверенность немецкую и что я легально смогу на нем передвигаться, если он не ратсоможен даж???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у юриста надо уточнять, а так возможно
СсылкаПожаловаться
Тамара Акименко
Ну вышлет мне он даверенность немецкую и что я легально смогу на нем передвигаться, если он не ратсоможен даж???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ можешь, даже по супер-пупер-генеральной доверенности - у вас, в России, есть таможенное законодательство, всякие-разные акты-указы-приказы, вот ими и руководствуйся, и если бы можно было по доверенности тут кататься, я бы всех родственников машинами снабдил, копеечными у нас и стоящих тысячи евронов в России...
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
вообще растаможивать его целиком не целесообразно,возможно я ошибаюсь,ребят меня поправят, но в россии нельзя поставить машину,только- что привезённую из- за границы с евро3 и ниже.
а на запчасти возможно, но пошлина будет солидной, и ввозить заново её придется по частям, а куплю продажу совершать в германии
СсылкаПожаловаться
Адик
Да сколько замороки то! Продать на запчасти и все.Тем более вектра 1999 и 1988 это разные машины
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
договорись с пожарниками пусть они тебе справку напишут что авто сгорел. На основании этой справки можно будет из авто сделать запчасти .Не вывозя авто никуда.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Продай на запчасти..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария