Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Как оформить замену агрегатов?

Хочу обновить свой старенький Ниссан Хоми путем замены кузова и двигателя от более свежей модели Ниссан Эльгранд (оформить конструктор). Как это сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ильдар вафин
В гаи всё разьяснят
СсылкаПожаловаться
Александр Швецов
насколько я знаю сейчас движок не смотрят всмысле номера при регистрации а вот с кузавом придется поволокатся во первых надо будет на новый кузов справка счет или договор купли продажи и обязательно нужна бумажка из сервиса что имино они вам перестовляли этот кузов и что им разрешено этим заниматся а потом смело на новой машине едете в гаи и там при получении заявления о регестрационных действий говорите" замена кузова " инспектор осматривает ваш конструктор оплачиваете квитанции и сдаете все бумашки в окно а еще лучше не поленитесь и сгоняйте к мрэо и поспрашайте что конкретно им нужно предоставить а может что поменялось у них но у меня по крайней мере все прокатило лет семь назад когда менял кузов на пятерке
СсылкаПожаловаться
Александр Швецов
насколько я знаю сейчас движок не смотрят всмысле номера при регистрации а вот с кузавом придется поволокатся во первых надо будет на новый кузов справка счет или договор купли продажи и обязательно нужна бумажка из сервиса что имино они вам перестовляли этот кузов и что им разрешено этим заниматся а потом смело на новой машине едете в гаи и там при получении заявления о регестрационных действий говорите" замена кузова " инспектор осматривает ваш конструктор оплачиваете квитанции и сдаете все бумашки в окно а еще лучше не поленитесь и сгоняйте к мрэо и поспрашайте что конкретно им нужно предоставить а может что поменялось у них но у меня по крайней мере все прокатило лет семь назад когда менял кузов на пятерке
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю сейчас движок не смотрят всмысле номера при регистрации

Если двигатель хоть чуть-чуть отличается от родного, то документы на него обязательно нужны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.