Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

как оформить машину с киргизии

Подскажите, что и как мне делать.Сегодня на терминале сказали что в начале надо снять машину с учета в киргизии а потом растаможивать и получать ПТС,а машина уже в России но на киргизских номерах я участник госпрограммы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Судариков
Какой программы???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какой программы???
СсылкаПожаловаться
Какая программа? с 1 января 2015 года можно без пошлин все оформлять! Армения и Киргизия вступили в таможенный союз !!!http://nko-reg.ru/documenti/prohodnye-av...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какой программы???
СсылкаПожаловаться
в 2015 году можно ПТС получить без растаможки http://customs-tks.ru/rastamozhka/pts-na...
СсылкаПожаловаться
Александр Махров
Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников ,проживающих за рубежом
СсылкаПожаловаться
Александр Махров
Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников ,проживающих за рубежом
СсылкаПожаловаться
Вам необходимо обратиться в таможенные органы с этим вопросам, только они компитентно Вам ответят. Но если я Вас правильно поняла (сегодня на терминале сказали- это таможня) ответ Вы получили.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Продавай машину и купи здесь..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я сначала прочитал тему "как оформить машину с киргизами" :))
А вообще с госпрограммами все сложно.
Вообще по хорошему машину надо растаможить, получить ПТС. Другой вопрос что у вас могут быть льготы, как у участника программы.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а зачем ты же гражданин киргизии или нет , а снимать с учета в чужой стране только через посольство той страны , какие номера висят на машине ,и это долгая процедура , в любой стране не только снимать с учета но еще надо отмечать на таможне как товарную группу предназначенную для вывоза из страны , с выпиской CMR , которую ты предоставляешь на российской таможне , легче будет смотаться с ней обратно , но таможенная пошлина на россию не умна и особенно для старья киргизского , ведь сейчас киргизский рынок авто это сплошь литовский рынок , после того как казахи ушли из литвы там обосновались киргизы
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
по программе авто не таможится,если в пользовании у тебя год и более. это такое-же имущество как мебель, холод , телевизор и т п . а снять с учёта нужно было ещё дома .
СсылкаПожаловаться
bolot baimatov
я граж России отец мой граж киргизи он мне подарил машину и как мне оформит и растоможку мне надо зделать
СсылкаПожаловаться
bolot baimatov
я граж России отец мой граж киргизи он мне подарил машину и как мне оформит и растоможку мне надо зделать
СсылкаПожаловаться
Снять с учота на тронзит номера и поставить на учот в РФ
СсылкаПожаловаться
Александр Холкин
какая таможенная пошлина в россии на машину купленную в киргизии
СсылкаПожаловаться
Саят Батырбеков
Я тоже не знаю, что делать с машиной, купленной в 2013 году с правым рулем.Четкого ответа от властей не добиться.
СсылкаПожаловаться
константин тихонов
сколько стоит оформление камри 3.5 2007 года?
СсылкаПожаловаться
Aydar Isakov
Ребята а как можно зделать если я грожданин КР если я куплю машину в РФ и как её на себя аформить чтоб работать в РФ что и как подзкажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru