3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как оформить машину с киргизии

Подскажите, что и как мне делать.Сегодня на терминале сказали что в начале надо снять машину с учета в киргизии а потом растаможивать и получать ПТС,а машина уже в России но на киргизских номерах я участник госпрограммы
Александр Махров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВладимировВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Какая программа? с 1 января 2015 года можно без пошлин все оформлять! Армения и Киргизия вступили в таможенный союз !!!http://nko-reg.ru/documenti/prohodnye-av...
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
в 2015 году можно ПТС получить без растаможки http://customs-tks.ru/rastamozhka/pts-na...
СсылкаПожаловаться
Александр Махров
Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников ,проживающих за рубежом
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Александр Махров
Александр Махров
Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников ,проживающих за рубежом
СсылкаПожаловаться
Вам необходимо обратиться в таможенные органы с этим вопросам, только они компитентно Вам ответят. Но если я Вас правильно поняла (сегодня на терминале сказали- это таможня) ответ Вы получили.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Продавай машину и купи здесь..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я сначала прочитал тему "как оформить машину с киргизами" :))
А вообще с госпрограммами все сложно.
Вообще по хорошему машину надо растаможить, получить ПТС. Другой вопрос что у вас могут быть льготы, как у участника программы.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а зачем ты же гражданин киргизии или нет , а снимать с учета в чужой стране только через посольство той страны , какие номера висят на машине ,и это долгая процедура , в любой стране не только снимать с учета но еще надо отмечать на таможне как товарную группу предназначенную для вывоза из страны , с выпиской CMR , которую ты предоставляешь на российской таможне , легче будет смотаться с ней обратно , но таможенная пошлина на россию не умна и особенно для старья киргизского , ведь сейчас киргизский рынок авто это сплошь литовский рынок , после того как казахи ушли из литвы там обосновались киргизы
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
по программе авто не таможится,если в пользовании у тебя год и более. это такое-же имущество как мебель, холод , телевизор и т п . а снять с учёта нужно было ещё дома .
СсылкаПожаловаться
bolot baimatov
я граж России отец мой граж киргизи он мне подарил машину и как мне оформит и растоможку мне надо зделать
СсылкаПожаловаться
Aydar IsakovВ ответ на bolot baimatov
bolot baimatov
я граж России отец мой граж киргизи он мне подарил машину и как мне оформит и растоможку мне надо зделать
СсылкаПожаловаться
Снять с учота на тронзит номера и поставить на учот в РФ
СсылкаПожаловаться
Александр Холкин
какая таможенная пошлина в россии на машину купленную в киргизии
СсылкаПожаловаться
Саят Батырбеков
Я тоже не знаю, что делать с машиной, купленной в 2013 году с правым рулем.Четкого ответа от властей не добиться.
СсылкаПожаловаться
константин тихонов
сколько стоит оформление камри 3.5 2007 года?
СсылкаПожаловаться
Aydar Isakov
Ребята а как можно зделать если я грожданин КР если я куплю машину в РФ и как её на себя аформить чтоб работать в РФ что и как подзкажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария