Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как оформить авто???

Приветствую всех. Имеется такой вопрос. Есть очень много запчастей новых приоровских. Хочу купить кузов и собрать машину на совесть как мне нужно. Как потом мне сделать ПТС и поставить авто на учет? К кузову буду прилагаться док-ты: - Накладная;
- Счет – фактура;
- Приходно-кассовый ордер;
- Договор купли-продажи;
- ТТН с ВАЗа (копия);
- Отгрузочная спецификация ВАЗа (копия);
- Свидетельство ОГРН нашей организации (копия);
- Копии документов по которым наша организация получила данный кузов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Думаю никак сейчас не сделать. Даже замену кузова оформить стало очень проблематично. Все идет к запрету "конструкторов", тема подобная ниже месяц или полтора назад была.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
покупай фатальную машину с доками и уже с ней мути.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
скорее никак
СсылкаПожаловаться
Так как описал - не пройдет. Покупаешь разбитую машину, которую проще сдать в металлолом чем отремонтировать, т. е. покупаешь документы, и творишь в свое удовольствие.))) Как пепелац будет готов, берешь справку и счет из СТО, что они типа заменили тебе кузов, и в МРЭО ГИБДД регистрировать замену номерного агрегата. Все.))))
СсылкаПожаловаться
diagnost222
всем спасибо. Проще взять новую и всё.)
СсылкаПожаловаться
diagnost222
всем спасибо. Проще взять новую и всё.)
СсылкаПожаловаться
Вариант АндреяL не особо проблемный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.