11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обстоят дела с продажей авто?

Пытаюсь с середины декабря продать авто. Ценник низкий, меганизкий, цена занижена от среднерыночной на 80 тысяч, при этом есть только звонки и все, никто даже смотреть машину не приезжает. Все? Кризис настал? Такая ситуация только у меня?
Rapota Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у отца тож бе кандея, но у него пробег маленький, за 6 лет 35 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого...!Так машина не уйти должна была, а улететь за минуты!))) У меня пробег был в 115 т.км за 4, 5 года
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
ого...!Так машина не уйти должна была, а улететь за минуты!))) У меня пробег был в 115 т.км за 4, 5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перекупов много звонят, я пока продавал их научился по жаргону различать)) " машинка" " интересно" и прочие словечки))
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я свою месяц продавал, тоже скинул 35 тысяч... а вот отец что то около недели логан продавал, и ведь даже скинуть не просили, приехали и ззабрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме Фокусов и Логанов уже второй год ничего непродаётся на вторичке.Я про наши молчу,они всегда как горячие пирожки нарасхват.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на - михей
- михей
А кроме Фокусов и Логанов уже второй год ничего непродаётся на вторичке.Я про наши молчу,они всегда как горячие пирожки нарасхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесть Калину в трейд-ин хотел сдать.
У него ее чуть с руками не вырвали - за 3 месяца до поставки покупаемой машынки.
И предложили больше денег, чем он рассчитывал. Хотя на ней царапины были и вмятина на багажнике. Правда, пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
++++++++++
машину надо брать новую лет на 10 и потом сдавать в утиль
к этому все и идет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давай вспомним как мы наелись:
1. колбасой
2.шмотками
3.бытовой техникой
4.компьютерами
5.сотовыми телефонами
7.магазинами и торговыми центрами
сейчас наедаемся автомобилями на очереди жилье
это перепроизводство брат.
сказать сколько я перепродал сотовых телефонов за 15 лет из более чем 40 штук - один и то в самом начале
все остальные отданы выброшены детьми сломаны и доломаны и сейчас который телефон у меня есть ему 4й год ну куплю я новый куда старый . в тумбочку а потом в мусорку.
Вот так брат Митька. извини что фамильярно но у меня действительно есть брат Митька.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А куда надо отчислить 80 тыс? У меня три авто и ездить три года - это слишком мало будет по пробегу для каждой и нормально как раз получается лет на 10-12 машины вполне хватает. Если пробег 15 тыс в год на каждую у меня в среднем ( где то 40 тыс в год езжу), то 1 ТО в год на машину и налоги, ОСАГО и того на одно авто у меня где то 15 тыс в год выходит все, кроме бензина. Новые вообще то дороже обходятся у меня, чем те, которым за пять лет, т к нет у старых обслуживания у дилеров и КАСКО не нужно им уже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
При чём здесь холодильник? Попробуй продать недельное авто с пробегом в 100 км. Удивление будет тянуть на минус 15% как минимум. Так было всегда. Времена распределения авто через парткомы и профсоюзные комитеты не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
При чём здесь холодильник? Попробуй продать недельное авто с пробегом в 100 км. Удивление будет тянуть на минус 15% как минимум. Так было всегда. Времена распределения авто через парткомы и профсоюзные комитеты не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек будет искать в чем же все таки подвох. Я тоже лучше немного переплачу - но куплю целку из салона.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
кто ж машину в конце года покупает, тем более держанную, тем более зимой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
кто ж машину в конце года покупает, тем более держанную, тем более зимой
СсылкаПожаловаться
Самое выгодное время для приобретения. А вот для продажи, конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А какая машина ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
А какая машина ?
СсылкаПожаловаться
Так в натуре , какая-нибудь параша самоходная ,вот и не продается !
СсылкаПожаловаться
Dima
Цены на б/у машины в России бешенные, сами они поголовно битые и со скрученном пробегом из-за отсутствия какой-либо правовой базы, а то и вообще на них кредит висит

Покупать опасно и дорого, вот и стремятся все взять хоть что-нибудь, да новое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А поэтому цены на всю эту беспородную и искуроченную дрянь должны упасть до западных аналогов.

Да ну? На западе я вообще не вижу смысла брать новое авто, если это просто средство передвижения, а не какая-нибудь субару BRZ для души

От 4000$ можно взять автомобиль, на котором можно просто ездить 5 лет и делать ТО. Вот когда в России будут те же законы и базы, когда у любого частника б/у авто можно брать не глядя, тогда и пойдут продажи
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
когда будешь продавать свою машину-напиши этот пост на лобовом стекле.посмотрим сколько продавать будешь))))а то я на новой буду ездить,а на старье пусть лохи ездят.а как время продажи приходит-берите,машина супер и все дела.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да вы действительно правы уже пол года продаю а клиентов всё нет и нет .Наверное кризис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария