24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обстоят дела с продажей авто?

Пытаюсь с середины декабря продать авто. Ценник низкий, меганизкий, цена занижена от среднерыночной на 80 тысяч, при этом есть только звонки и все, никто даже смотреть машину не приезжает. Все? Кризис настал? Такая ситуация только у меня?
Rapota Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
DAD MOROZ
Кризис продаж не новых авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
С середины декабря.готовились пить на НГ, сейчас отходят.Ждите ,продастся
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
уже год стоит!
Что хоть продаете?!
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
Автосервис БастионВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
Странная история какая то, две недели это не срок, тем более длинные праздники были. И что бы ростовщики так лоханулись с залогом, не верю. Очень похоже на рекламу, особенно слова: в Москве она тоже есть. Не они, а именно эта конторка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Автосервис Бастион
Автосервис Бастион
Странная история какая то, две недели это не срок, тем более длинные праздники были. И что бы ростовщики так лоханулись с залогом, не верю. Очень похоже на рекламу, особенно слова: в Москве она тоже есть. Не они, а именно эта конторка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без сомнения реклама, очень уж сладко всё)
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Автосервис Бастион
Автосервис Бастион
Странная история какая то, две недели это не срок, тем более длинные праздники были. И что бы ростовщики так лоханулись с залогом, не верю. Очень похоже на рекламу, особенно слова: в Москве она тоже есть. Не они, а именно эта конторка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве они вроде тоже есть - Просто скопировал.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
а что такое займ машин?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
если речь о "автоломбарде" идёт, то там в принципе более 50% от реальной стоимости никогда и нигде не дают, остальное бред и противоречие самому бизнесу под названием "ломбард"
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
Развод. Договор нужно внимательно читать, простоит машина пару месяцев на их площадке и сдерут плату за хранение 50% от стоимости машины.
СсылкаПожаловаться
fybrjkzВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
Вы хоть знаете что там стоянка не бесплатно и не зависит- продан товар или нет.-
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
У меня подруга тоже авто продать не может, с начала января пытается, уже тоже снизила цену. Она в Питере. Сейчас нашла контору, которая займом машин занимается - Автозайм. Там предложили цену за машину больше, чем она уже на авто.ру поставила. Отдала под залог. Пока решила таким способом отделаться. Объявление о продаже так и висит. Если найдется покупатель, то продаст машину, а так планирует там ее и оставить, оказалось, что выгодно. Попробуйте тоже. В Москве они вроде тоже есть
СсылкаПожаловаться
АЦ Москва,занимается таким лохотроном довольно давно.Ставите машину на продажу,салон еще накидывает прилично,чтобы дольше стояла,когда хотите забрать,потому-что не продалась,вам выставляют счет,который измеряется 3 цифрами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MVВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
конечно..сейчас такого дятла, которому можно впарить б.у авто по цене нового не найти..
СсылкаПожаловаться
Барабас
не..не только, рынок кругом встал. Я месяца полтора торговал свою, пока не упал на 40 т.р не продал.(((. Рынок переполнен б.у транспортом.
СсылкаПожаловаться
Автосервис БастионВ ответ на Барабас
Барабас
не..не только, рынок кругом встал. Я месяца полтора торговал свою, пока не упал на 40 т.р не продал.(((. Рынок переполнен б.у транспортом.
СсылкаПожаловаться
Полтора месяца это реально не много, кроме того все ставят цену с запасом на торг, и покупатели тоже про это вкусе.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Автосервис Бастион
Автосервис Бастион
Полтора месяца это реально не много, кроме того все ставят цену с запасом на торг, и покупатели тоже про это вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мне почти повезло. Хотя недавно (с декабря) торговал нашей 09 ,05 года,по цене ниже рыночной ...так тоже месяц, что меня ещё более удивило. Эти машины обычно не уходят, а улетают с рынка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
не..не только, рынок кругом встал. Я месяца полтора торговал свою, пока не упал на 40 т.р не продал.(((. Рынок переполнен б.у транспортом.
СсылкаПожаловаться
я свою месяц продавал, тоже скинул 35 тысяч... а вот отец что то около недели логан продавал, и ведь даже скинуть не просили, приехали и ззабрали.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я свою месяц продавал, тоже скинул 35 тысяч... а вот отец что то около недели логан продавал, и ведь даже скинуть не просили, приехали и ззабрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Логан в 11 году продал по нету за 3 часа всего. Дал объяву и сразу приехали 3-4 покупцов. Тая я ещё и не отдал в такси, когда узнал. Забрали в семью. И это ещё моя машина без кондея была.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
А я Логан в 11 году продал по нету за 3 часа всего. Дал объяву и сразу приехали 3-4 покупцов. Тая я ещё и не отдал в такси, когда узнал. Забрали в семью. И это ещё моя машина без кондея была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у отца тож бе кандея, но у него пробег маленький, за 6 лет 35 тыщ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария