24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обстоят дела на Шаумяновском перевале? SOS

10 числа предстоит ехать с Кубани в Сочи, хочу проехать по перевалу, но не могу узнать что там с ним. Есть ли там снег сейчас и возможно ли нормально по нему проехать на маленькой машинке?
Юра Шейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Севрюгин
Да кто ж скажет, что там 10го числа будет? Там погода 3 раза за день поменяться может - время года сейчас такое. Сегодня ехали из Кисловодска, между МиВодами и Невинномысском в плотный снегопад угодили, прилегающие поля укрыло плотно, а к вечеру это всё уже, скорее всего, растает. Юга весной они такие. Кстати, как-то раз ехал через Шаумян по снегу - если снег лежит, его там прочищают.

СсылкаПожаловаться
Юра ШейкинВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Да кто ж скажет, что там 10го числа будет? Там погода 3 раза за день поменяться может - время года сейчас такое. Сегодня ехали из Кисловодска, между МиВодами и Невинномысском в плотный снегопад угодили, прилегающие поля укрыло плотно, а к вечеру это всё уже, скорее всего, растает. Юга весной они такие. Кстати, как-то раз ехал через Шаумян по снегу - если снег лежит, его там прочищают.

СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Юра Шейкин
Юра Шейкин
Большое спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! И по поводу "маленькой машинки" не беспокойтесь - если есть навык выбора траектории на неровной дороге, справитесь без проблем. Сам перевал тряский, но без ухабов, могут встречаться местные промоины, которые аккуратно переползаются. Как видно на фото, я там ехал на пузотёристом Бравике и проблем не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария