24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как обрезать видео?

Привет всем. Вопрос такой, у меня в регистраторе запись 4-х минутными отрезками, как сделать, чтобы можно было загружать не весь 4-х минутный отрезок, а только интересующий момент?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДОБРЫДЕНЬ
Пользуюсь прогой Pinnacle Studio 14. Их много разных, самая простая - Windows movie maker
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пользуюсь прогой Pinnacle Studio 14. Их много разных, самая простая - Windows movie maker
СсылкаПожаловаться
пишет тока для висты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ага, то есть прогу ставлю и уже туда тащу весь кусок, там режу по минутам?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, то есть прогу ставлю и уже туда тащу весь кусок, там режу по минутам?
СсылкаПожаловаться
Верно )
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я пользуюсь VirtualDubMod
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я пользуюсь VirtualDubMod
СсылкаПожаловаться
ладно, придёт админ в понедельник, пускай выбирает, что больше подходит, а то я сейчас как накачаю тут полные карманы чего попало)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
А для семерки что подойдет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рашка
Рашка
А для семерки что подойдет?
СсылкаПожаловаться
тоже у админа спрашивай... во избежание))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Рашка
Рашка
А для семерки что подойдет?
СсылкаПожаловаться
Тот же Pinnacle Studio, который советует Добрыдень, и правильно советует, с 12 по 16 версию не только работает с семеркой, но и в семерки работает лучше всего, поддерживая современный и мощный алгоритм сжатия AVCHD и разрешение Full HD. Кстати, многие регистраторы уже работают именно с этим форматом. Кроме того Pinnacle имеет просто нескончаемое число возможных переходов, эффектов, тем монтажа, титров и многое другое, что позволяет из простой съемки сделать целый клип и воплотить все свои фантазии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aver2000
aver2000
Тот же Pinnacle Studio, который советует Добрыдень, и правильно советует, с 12 по 16 версию не только работает с семеркой, но и в семерки работает лучше всего, поддерживая современный и мощный алгоритм сжатия AVCHD и разрешение Full HD. Кстати, многие регистраторы уже работают именно с этим форматом. Кроме того Pinnacle имеет просто нескончаемое число возможных переходов, эффектов, тем монтажа, титров и многое другое, что позволяет из простой съемки сделать целый клип и воплотить все свои фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, буду пробовать, ток говорю, админа дождусь, чтобы не накосячить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спасибо, буду пробовать, ток говорю, админа дождусь, чтобы не накосячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей мне просто интересно зачем задавать вопрос и тут же писать что не чего не буду делать пока не дождусь админа ?
Думаеш админ сразу с ходу тебе включиться в любую программу ?
Я к примеру много чего могу и умею но с видио не когда толком не работал и с программой Pinnacle Studio не знаком - хотя и знаю что она одна из лучших.
Для быстрой обрезки есть небольшая прожка с ней и работаю (раз в год - минут по 10).

Если уж собираешся начать делать что то путёвое то осваивай программу сам - их к слову много.
Почитай отзывы про разные проги , выбери подходящюю для себя.
Может есть видиокурс по этой программе (по Pinnacle Studio - есть - спроси у Добрыйдень - он подскажет).

Чтоб не запороть видио сделай копию и с ней работай.

P.S. В семёрке можно запустить практически любую программу в режиме совместимости.

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Андрей мне просто интересно зачем задавать вопрос и тут же писать что не чего не буду делать пока не дождусь админа ?
Думаеш админ сразу с ходу тебе включиться в любую программу ?
Я к примеру много чего могу и умею но с видио не когда толком не работал и с программой Pinnacle Studio не знаком - хотя и знаю что она одна из лучших.
Для быстрой обрезки есть небольшая прожка с ней и работаю (раз в год - минут по 10).

Если уж собираешся начать делать что то путёвое то осваивай программу сам - их к слову много.
Почитай отзывы про разные проги , выбери подходящюю для себя.
Может есть видиокурс по этой программе (по Pinnacle Studio - есть - спроси у Добрыйдень - он подскажет).

Чтоб не запороть видио сделай копию и с ней работай.

P.S. В семёрке можно запустить практически любую программу в режиме совместимости.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выяснил что мне нужно, от тех кто пользовался, и вот это я скажу установить, только установить, а разбираться я буду сам, это однозначно, у меня просто так договорено с челом который обслуживает компы, что без него самим не ставить ничего, он за безопасность и работоспособность оборудывания отвечает- с него и спрос... повторяю, осваивать буду сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария