3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как обновить карты для вcтроенного навигатора KIA Optima

Точнее я хотел узнать, что за тип навигатора живет в машине (NAVTEQ, TOM-TOM, GARMIN или др.), и как я могу через usb обновить карты
y_uts@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Федоров Михаил
едите к дилеру тысяч за 10-15 вам заливают новые карты на русском языке))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Во-во..поэтому я встроенные не беру. За 3-5тыщ отдельный и обновления бесплатны и лучше.
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Та всё-таки, м.б. кто знает, что за тип навигатора ???
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вот что пишут на "Сортаж-клубе":
"-Дайте кто-нить ссылочку, или ответьте, можно ли карты как-то обновлять.
А то выяснилось что в навигаторе даже КАД-а нету от Таллинского шоссе (СПб)...

-отдельного обновления карт нету. обновляется вся прошивка мультимедийного головного устройства, а вместе с ней обновляются и карты. У вам ГУ на русском или на английском?

-на русском

-тогда это максимально возможное обновление.."
Думаю для оптимы так же...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://www.autopulse.ru/item12428.html
вот тут написано, что в Спортике "Прогород" может стоять...
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Спасибо Петр!
К сожалению, навигатор не тот. У моего нет ни каких кнопочек, полностью тач.
Карты купить не проблема, только вот для какого навигатора?
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Вот нашел, блин, дорого
https://www.mapnsoft.com/us/kia/search_o...
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
...никогда не связывайтесь со всякими встроенными навигаторами , Всегда отказывайтесь от авто с такой комплектацией...Или даже покупая отдельно магнитолу, всегда отказывайтесь от встроенного навигатора , ибо это умножает стоимость значительно и не всегда понятно как обновлять карты. Это уже давно аксиома. Вот у меня отдельно Гармин, Б\у их навалов на радиорынках, недорого. Фирма производитель специально позаботилась о бесплатном интернет обновлении карт, раз в з месяца. Вот это нормальный подход!
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Простите Андрей, но мне кажется вы не совсем правы, т.к. у меня на навигаторе, кроме его самого, радио, ДВД, телефон и камера заднего вида, а также Sirius XM
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на y_uts@mail.ru
y_uts@mail.ru
Простите Андрей, но мне кажется вы не совсем правы, т.к. у меня на навигаторе, кроме его самого, радио, ДВД, телефон и камера заднего вида, а также Sirius XM
СсылкаПожаловаться
...никогда не бывает хорошо, все в одном...к тому же марку в студию!...и недостатки найдем сразу
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ruВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
...никогда не бывает хорошо, все в одном...к тому же марку в студию!...и недостатки найдем сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правы...
СсылкаПожаловаться
Альберт Гагиев
Покупайте Китайское Гу и все будет в порядке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария