Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как обновить карты для вcтроенного навигатора KIA Optima

Точнее я хотел узнать, что за тип навигатора живет в машине (NAVTEQ, TOM-TOM, GARMIN или др.), и как я могу через usb обновить карты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
едите к дилеру тысяч за 10-15 вам заливают новые карты на русском языке))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Во-во..поэтому я встроенные не беру. За 3-5тыщ отдельный и обновления бесплатны и лучше.
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Та всё-таки, м.б. кто знает, что за тип навигатора ???
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вот что пишут на "Сортаж-клубе":
"-Дайте кто-нить ссылочку, или ответьте, можно ли карты как-то обновлять.
А то выяснилось что в навигаторе даже КАД-а нету от Таллинского шоссе (СПб)...

-отдельного обновления карт нету. обновляется вся прошивка мультимедийного головного устройства, а вместе с ней обновляются и карты. У вам ГУ на русском или на английском?

-на русском

-тогда это максимально возможное обновление.."
Думаю для оптимы так же...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://www.autopulse.ru/item12428.html
вот тут написано, что в Спортике "Прогород" может стоять...
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Спасибо Петр!
К сожалению, навигатор не тот. У моего нет ни каких кнопочек, полностью тач.
Карты купить не проблема, только вот для какого навигатора?
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Вот нашел, блин, дорого
https://www.mapnsoft.com/us/kia/search_o...
СсылкаПожаловаться
...никогда не связывайтесь со всякими встроенными навигаторами , Всегда отказывайтесь от авто с такой комплектацией...Или даже покупая отдельно магнитолу, всегда отказывайтесь от встроенного навигатора , ибо это умножает стоимость значительно и не всегда понятно как обновлять карты. Это уже давно аксиома. Вот у меня отдельно Гармин, Б\у их навалов на радиорынках, недорого. Фирма производитель специально позаботилась о бесплатном интернет обновлении карт, раз в з месяца. Вот это нормальный подход!
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Простите Андрей, но мне кажется вы не совсем правы, т.к. у меня на навигаторе, кроме его самого, радио, ДВД, телефон и камера заднего вида, а также Sirius XM
СсылкаПожаловаться
y_uts@mail.ru
Простите Андрей, но мне кажется вы не совсем правы, т.к. у меня на навигаторе, кроме его самого, радио, ДВД, телефон и камера заднего вида, а также Sirius XM
СсылкаПожаловаться
...никогда не бывает хорошо, все в одном...к тому же марку в студию!...и недостатки найдем сразу
СсылкаПожаловаться
...никогда не бывает хорошо, все в одном...к тому же марку в студию!...и недостатки найдем сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правы...
СсылкаПожаловаться
Покупайте Китайское Гу и все будет в порядке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru