Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как обманывают дилеры

как вам такие манипуляции?
http://www.second-car.ru/letter.php?lett...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дак это в последнее время это наверно везде.
Я когда жене машину искал,дак звонил.
Во время звонка мне говорили скажем 480тугриков(в упаковке). По приезду в салон выясняется,что без ковриков,музыки,сигналки Но Никак Нельзя!!! И цена соответственно уже в районе 550. Ну и при подписании документов,цена волшебным образом увеличивалась до 580!

В результате я плюнул и решил взять японца трёхлетку с честным пробегом 55тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какие-то вам неправильные ОД попадались, я вот брал авто со скидкой 200 тысяч прошлого года выпуска, так при подписании док-ов ещё 20 умудрился сбить и подарки стребовал (коврики, защиту). Так что не все плохие.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какие-то вам неправильные ОД попадались, я вот брал авто со скидкой 200 тысяч прошлого года выпуска, так при подписании док-ов ещё 20 умудрился сбить и подарки стребовал (коврики, защиту). Так что не все плохие.
СсылкаПожаловаться
У вас видимо машина премиум класса.На них такие скидки дают...и подарки дарят.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
У вас видимо машина премиум класса.На них такие скидки дают...и подарки дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно, но я думаю рено колеос до премиум не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Спасибо конечно, но я думаю рено колеос до премиум не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Понятно,ну видимо действительно повезло,а мож акции какие проходили.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
:-) Понятно,ну видимо действительно повезло,а мож акции какие проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 200 тыщ, была акция, а остальное мой язык.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну 200 тыщ, была акция, а остальное мой язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик! Я тоже собираюсь покупать Колеос. Хотела задать вопрос?Посмотрела у вас на страничке, что машину вы купили в апреле. А какая акция проходит в апреле? я тоже хочу скидку в 200 т. Но не знаю когда покупать до Нового года или после.
СсылкаПожаловаться
Ирина Либман
Приветик! Я тоже собираюсь покупать Колеос. Хотела задать вопрос?Посмотрела у вас на страничке, что машину вы купили в апреле. А какая акция проходит в апреле? я тоже хочу скидку в 200 т. Но не знаю когда покупать до Нового года или после.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так полагаю, что таких акций больше не будет, это они распродавали, а сейчас у них очередь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
тоже 2 раза брал авто из салона - доволен.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати земляку так для справки, Рольф Рено на Савушкина, и покупал и обслуживаюсь, пока ими доволен, быстро и без косяков, или мне просто везёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баринов
хорошо, что не все дилеры плохие, есть и нормальные:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот поэтому приходишь на вторичный рынок и подыскиваешь авто годовалое, нафаршированное, по цене до 20-25 % в минус
от стоимости нового.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть