22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как обманывают дилеры

как вам такие манипуляции?
http://www.second-car.ru/letter.php?lett...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Савчук(ДЖИН)
Дак это в последнее время это наверно везде.
Я когда жене машину искал,дак звонил.
Во время звонка мне говорили скажем 480тугриков(в упаковке). По приезду в салон выясняется,что без ковриков,музыки,сигналки Но Никак Нельзя!!! И цена соответственно уже в районе 550. Ну и при подписании документов,цена волшебным образом увеличивалась до 580!

В результате я плюнул и решил взять японца трёхлетку с честным пробегом 55тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какие-то вам неправильные ОД попадались, я вот брал авто со скидкой 200 тысяч прошлого года выпуска, так при подписании док-ов ещё 20 умудрился сбить и подарки стребовал (коврики, защиту). Так что не все плохие.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какие-то вам неправильные ОД попадались, я вот брал авто со скидкой 200 тысяч прошлого года выпуска, так при подписании док-ов ещё 20 умудрился сбить и подарки стребовал (коврики, защиту). Так что не все плохие.
СсылкаПожаловаться
У вас видимо машина премиум класса.На них такие скидки дают...и подарки дарят.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
У вас видимо машина премиум класса.На них такие скидки дают...и подарки дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо конечно, но я думаю рено колеос до премиум не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Спасибо конечно, но я думаю рено колеос до премиум не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки
:-) Понятно,ну видимо действительно повезло,а мож акции какие проходили.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
:-) Понятно,ну видимо действительно повезло,а мож акции какие проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну 200 тыщ, была акция, а остальное мой язык.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну 200 тыщ, была акция, а остальное мой язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Приветик! Я тоже собираюсь покупать Колеос. Хотела задать вопрос?Посмотрела у вас на страничке, что машину вы купили в апреле. А какая акция проходит в апреле? я тоже хочу скидку в 200 т. Но не знаю когда покупать до Нового года или после.
СсылкаПожаловаться
Ирина Либман
Приветик! Я тоже собираюсь покупать Колеос. Хотела задать вопрос?Посмотрела у вас на страничке, что машину вы купили в апреле. А какая акция проходит в апреле? я тоже хочу скидку в 200 т. Но не знаю когда покупать до Нового года или после.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я так полагаю, что таких акций больше не будет, это они распродавали, а сейчас у них очередь...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
тоже 2 раза брал авто из салона - доволен.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати земляку так для справки, Рольф Рено на Савушкина, и покупал и обслуживаюсь, пока ими доволен, быстро и без косяков, или мне просто везёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баринов
хорошо, что не все дилеры плохие, есть и нормальные:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот поэтому приходишь на вторичный рынок и подыскиваешь авто годовалое, нафаршированное, по цене до 20-25 % в минус
от стоимости нового.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru