21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить, что произошло в Питере 2 февраля?

2 февраля возле Казанского собора Петербурга состоялся антицерковный митинг.
То, что они говорили и показывали на своих плакатах подпадает под конкретные статьи об эстремизме
и оскорблении чувств верующих, но милиция не только не разогнала это сборище но и арестовала
несколько православных верующих которые пытались убрать кощунственные плакаты.
Здесь можно видеть эти плакаты http://ruskline.ru/news_rl/2011/02/02/cherti_ubirajtes_v_ad/
Что происходит в России?
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
Юрий КузьминВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да забыл задать вопрос при формировании темы: А если бы такое случилось возле мечети или синагоги власти реагировали также?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего митинговали против действий и высказываний некоторых представителей РПЦ. Но если бы такое случилось возле мечети...всех митингующих вырезали бы на месте, а менты помогали бы добивать. Всё происходящее в державе нашей напоминает палату в психиатрической клинике - тихие "дурачки" унижаемые и избиваемые "санитарами" под руководством "врачей". "Дурачки" доигрались - палату свою профукали.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Скорее всего митинговали против действий и высказываний некоторых представителей РПЦ. Но если бы такое случилось возле мечети...всех митингующих вырезали бы на месте, а менты помогали бы добивать. Всё происходящее в державе нашей напоминает палату в психиатрической клинике - тихие "дурачки" унижаемые и избиваемые "санитарами" под руководством "врачей". "Дурачки" доигрались - палату свою профукали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из материала Эдуарда :
" милиционеры проигнорировали эти просьбы. Тогда молодые люди бросились к комсомольцам-безбожникам и стали вырывать и рвать плакаты, скандируя лозунги «Православие или смерть!», «Долой воинствующих безбожников!», «Черти, убирайтесь в ад!» и др. Завязалась драка, но через минуту в толпу вклинилась милиция, стала выхватывать активистов патриотических движений и сопровождать в милицейские машины. Акция безбожников вскоре была продолжена."

"Православие или смерть " - это тоже экстремизм , причём чистой воды ...
Никакая религия не может быть навязана ...Так гласит Библия ...
СсылкаПожаловаться
Константин ЗайцевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да забыл задать вопрос при формировании темы: А если бы такое случилось возле мечети или синагоги власти реагировали также?
СсылкаПожаловаться
По данным журнала "Мир измерений" православных в России всего несколтко процентов.
Уж они то умеют измерять. А церковь утверждает, что верующих 90%. В Москве хотят строить 200 храмов. На чьи средства? Бюджетные. Ясно , что 3-4 процента верующих бюджет не наполнят. Значит строительство будет за счёт атеистов. В стране от голода и болезней умирают дети, а священники роскошествуют, ездят на мерсах, храмы в золоте, одежда тоже. Даже верующие ропщут.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Константин Зайцев
Константин Зайцев
По данным журнала "Мир измерений" православных в России всего несколтко процентов.
Уж они то умеют измерять. А церковь утверждает, что верующих 90%. В Москве хотят строить 200 храмов. На чьи средства? Бюджетные. Ясно , что 3-4 процента верующих бюджет не наполнят. Значит строительство будет за счёт атеистов. В стране от голода и болезней умирают дети, а священники роскошествуют, ездят на мерсах, храмы в золоте, одежда тоже. Даже верующие ропщут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы по сторонам, просто посмотрите.Тогда делайте выводы,на счёт православных.Лично я,больше доверяю своим глазам,а не журналам.И если, какой-то поп или муфтий, или какой либо другой священнослужитель,грешен,то это неозначает что эта религия плоха.Или,вообще, религия плоха.А уж тем более, это неозначает что Бога нет.Это, всего лишь человек,совершающий греховные поступки и порочащий все хорошее,что есть в религиях.И ему воздастся по заслугам,рано или поздно.Люди,включите голову,слушайте своё сердце-оно не обманет,в отличии от журналов,людей и т.п.И будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Зайцев
Константин Зайцев
По данным журнала "Мир измерений" православных в России всего несколтко процентов.
Уж они то умеют измерять. А церковь утверждает, что верующих 90%. В Москве хотят строить 200 храмов. На чьи средства? Бюджетные. Ясно , что 3-4 процента верующих бюджет не наполнят. Значит строительство будет за счёт атеистов. В стране от голода и болезней умирают дети, а священники роскошествуют, ездят на мерсах, храмы в золоте, одежда тоже. Даже верующие ропщут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве хотят строить 200 храмов. На чьи средства?

Э.И. - А на чьи средства храмы взрывали? На чьи средства закупались патроны для расстрела верующих людей (не только священников)? А кто давал " средства" что бы выжить сиротам расстреляных и умерших в лагерях? Вы же любите считать деньги и подсчитывать проценты верующих. Может быть вспомните какой процент верующих православных был тогда?
СсылкаПожаловаться
Василий АвиловВ ответ на Константин Зайцев
Константин Зайцев
По данным журнала "Мир измерений" православных в России всего несколтко процентов.
Уж они то умеют измерять. А церковь утверждает, что верующих 90%. В Москве хотят строить 200 храмов. На чьи средства? Бюджетные. Ясно , что 3-4 процента верующих бюджет не наполнят. Значит строительство будет за счёт атеистов. В стране от голода и болезней умирают дети, а священники роскошествуют, ездят на мерсах, храмы в золоте, одежда тоже. Даже верующие ропщут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"православных в России всего несколтко процентов." А вы не пыталсь посетить храм (а лучше несколько) на Рождество Христово или Пасху? Приходили ли вы туда в воскрестный день? Хотя конечно проще читать журналы, чем иметь свой опыт. С точки зрения личного опыта, а не журнального, на большие праздники в богослужении и участии в церковных таинствах участвуют более 1000 прихожан в почти каждом храме, где может поместиться такое колличество людей.
Вы пишете о строительстве храмов на бюджетные средства? Это кто вам такое сказал? Строить храм крайне дорого, потому при всём желании бюджетных средств не хватит. Строятся они на пожертвования добровольцев. Кстати именно в храмах существуют потранажные службы по уходу за инвалидами и кормлении бездомных. Далее. "Священники раскошествуют". Т.е.если кто-то в знак благодарности подарил священнику машину, это неправильно? Вы совершенно не знаете внутрицерковную жизнь, но сидя дома на диване и читая журнал, пытаетесь судить. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Эдуард, у Вас интересная манера вести дискуссии. Вы нам задаёте этот вопрос? Тема- Ваша, так высскажете свою точку зрения с присущим Вам глубиной мысли , а мы ,будем отвечать, согласны с Вами, или нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Эдуард, у Вас интересная манера вести дискуссии. Вы нам задаёте этот вопрос? Тема- Ваша, так высскажете свою точку зрения с присущим Вам глубиной мысли , а мы ,будем отвечать, согласны с Вами, или нет.
СсылкаПожаловаться
Это будет тогда монолог а не дискуссия. Тема слишком ёмкая.
СсылкаПожаловаться
MaTEyka Petchenkooko)))
если бы бабушка была дедушкой...!
не все там были. увидел бы-обошел.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на MaTEyka Petchenkooko)))
MaTEyka Petchenkooko)))
если бы бабушка была дедушкой...!
не все там были. увидел бы-обошел.
СсылкаПожаловаться
если бы бабушка была дедушкой...!не все там были. увидел бы-обошел.

господа! это мой текст, на компе сын до меня сидел, его автарка=)) прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на max
max
если бы бабушка была дедушкой...!не все там были. увидел бы-обошел.

господа! это мой текст, на компе сын до меня сидел, его автарка=)) прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю!! Проступок серьёзный- тут без литра трудновато будет разобраться!!))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну не знаю!! Проступок серьёзный- тут без литра трудновато будет разобраться!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понял=)) как изволите исправиться?=))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на max
max
все понял=)) как изволите исправиться?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставь пока в холодильник, в пятницу употребим вместе, только больше-никому ни слова!!))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на max
max
если бы бабушка была дедушкой...!не все там были. увидел бы-обошел.

господа! это мой текст, на компе сын до меня сидел, его автарка=)) прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мысль его - заслуживающая рассмотрения )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кто помнит другие лозунги и плакаты:
Мир народам!
Все лучшее детям!
Все люди братья!
Человек человеку - друг,товарищ и брат!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Помнится мне, РПЦ в 90-х, завозила по льготной растаможке алкоголь и табак на территорию РФ.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Помнится мне, РПЦ в 90-х, завозила по льготной растаможке алкоголь и табак на территорию РФ.
СсылкаПожаловаться
Привет!
В ту эпоху Ельцина и было самое разграбление страны.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!
В ту эпоху Ельцина и было самое разграбление страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик!
Кто только руки не погрел... и светские и духовные, все окромя нас с тобой!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Помнится мне, РПЦ в 90-х, завозила по льготной растаможке алкоголь и табак на территорию РФ.
СсылкаПожаловаться
А правда ли это?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Помнится мне, РПЦ в 90-х, завозила по льготной растаможке алкоголь и табак на территорию РФ.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Вот отсюда и пошла по всей Руси святой позолота на кресты, от неправедных денег от торговли водкой и сигаретами
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария