11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нужно делать, чтобы не было стыдно

За что бы у нас в стране не брались - кругом роспил бабла и воровство. Избежать этого удается лишь тогда, когда какому-нибудь проекту уделяют особое внимание с угрозой всем головы снять "коли что не так"! Вот недавно во Владике прошла огромная стройка, которую поручили нашему зампреду правительства Шувалову. Без воровства тут не обошлось - главу Пермского края задержали - 90 лямов хотел утянуть! Интересно, посадят теперь или нет?Хотя, мне уже плевать на политику, главное, чтобы дело делали! А общагу во Владивостоке они построили знатную, по аналогам заморским. Вот жалею, что из возраста студенческого вышел, а то бы еще тряхнул стариной)
Интересно, это единичный случай или новая тенденция в студенческой жизни и обучении? Может таким образом повысится и качество образования в ВУЗах?
Александр Критский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сергей Чурсин
Сочинская стройка - вообще Клондайк. Там много можно спи....ть. И особо заметно не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр КритскийВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Сочинская стройка - вообще Клондайк. Там много можно спи....ть. И особо заметно не будет.
СсылкаПожаловаться
У меня иногда создается впечатление, что вы так искренне в это верите и говорите об этом как о собственной мечте!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Александр Критский
Александр Критский
У меня иногда создается впечатление, что вы так искренне в это верите и говорите об этом как о собственной мечте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил герой Толи Дукалиса: "А почему бы и нет?"
СсылкаПожаловаться
Александр КритскийВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Как говорил герой Толи Дукалиса: "А почему бы и нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отсюда и все проблемы!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Стабильность в стране.мне всегда было интересно,при сталине страну с руин восстановили в считанные годы,а вот господин Путин уже вот как 12лет бьется и не могет.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на бан баныч
бан баныч
Стабильность в стране.мне всегда было интересно,при сталине страну с руин восстановили в считанные годы,а вот господин Путин уже вот как 12лет бьется и не могет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо строили. На века. За 12 лет сразу-то и не развалишь. Ой! Или Вы про то, что Путин созидает? :-)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Хорошо строили. На века. За 12 лет сразу-то и не развалишь. Ой! Или Вы про то, что Путин созидает? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КритскийВ ответ на бан баныч
бан баныч
Стабильность в стране.мне всегда было интересно,при сталине страну с руин восстановили в считанные годы,а вот господин Путин уже вот как 12лет бьется и не могет.
СсылкаПожаловаться
А вы хотите, чтобы было как при Сталине? работать за кусок хлеба и угол в общаге, а если не нравится будешь вообще на лесоповале шишки шрать...
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Александр Критский
Александр Критский
А вы хотите, чтобы было как при Сталине? работать за кусок хлеба и угол в общаге, а если не нравится будешь вообще на лесоповале шишки шрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу что бы кол-во чиновников было как при сталине,и что бы каждый властьимущий боялся копейку народную взять ...
СсылкаПожаловаться
Александр КритскийВ ответ на бан баныч
бан баныч
Я хочу что бы кол-во чиновников было как при сталине,и что бы каждый властьимущий боялся копейку народную взять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только учитывайте, что вам будет гораздо хуже, и за такие речи при Сталине, за вами бы уже выехали!
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Александр Критский
Александр Критский
Только учитывайте, что вам будет гораздо хуже, и за такие речи при Сталине, за вами бы уже выехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем хуже?тем что зараза боялась бы в карман народный лазить?
СсылкаПожаловаться
Александр Критский
А вы хотите, чтобы было как при Сталине? работать за кусок хлеба и угол в общаге, а если не нравится будешь вообще на лесоповале шишки шрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трепи попусту. Две войны пережили. Страну в разрухе приняли. Безграмотность. Беспризорность. Отсутствие науки и культуры. В считанные годы востановили. Каждый год были заметные улучшения.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как нужно делать, чтобы не было стыдно
Нужно много, ибо мало действительно стыдно, нужно тихо, чтоб ни одна сволочь никто не догадался, нужно делиться с теми же счётами, чтоб не трогали не зря почем.
СсылкаПожаловаться
Александр КритскийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как нужно делать, чтобы не было стыдно
Нужно много, ибо мало действительно стыдно, нужно тихо, чтоб ни одна сволочь никто не догадался, нужно делиться с теми же счётами, чтоб не трогали не зря почем.
СсылкаПожаловаться
Действительно нужно много! Но много сразу не сделаешь - сейчас время такое, что нужно постепенно все делать.
СсылкаПожаловаться
Александр Критский
Действительно нужно много! Но много сразу не сделаешь - сейчас время такое, что нужно постепенно все делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то другие страны не знают про постепенно. Нас уже обошли даже совсем недавно отсталые страны. Бразилия, Индия, про Китай вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья-возьмите за пример наш заголовок -"Как нужно делАть, чтобы не было стыдно "!и немного перафразируйте-"Как нужно делИть, чтобы не было стыдно". Одна буква, а как меняет весь смысл. Думаем. не более.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,а вы белый и пушистый и никогда взятки не давали и всю жизнь по Библии живёте?
СсылкаПожаловаться
viktor
Пока не выучат все четыре арифметических действия, а не только три делить, вычитать и складывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Я ненавижу многие установления в России, но еще больше ненавижу, когда это чувство разделяет со мной англичанин" - эти слова приписывают А.С. Пушкину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария