14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не порвать пневмоподушки!?

привет всем!!! подскажите пожалуйста как поменять колесо что бы не порвать пневмоподушки? мне сказали что когда буду дамкратить могу порвать! марка авто citroen c4 grand pikacco
Серый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Макар Орхипенко
Кто сказал?Подушку можно порвать в нескольких случаях, первый если на улице сильный мороз и вы попали в какую нибудь яму на дороге, второе это если что вам пропароло эту подушку в остальном ни чего страшного, у самого стоит пневма езжу ни каких проблем и колеса меняю ни чего не рвется, хотя я не знаю как у вас на ситроене там все устроено.
СсылкаПожаловаться
Серый
на сетроене по моему надо отключать
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот вам руководство изучайте http://www.citroen.ru/Resources/Content/...
СсылкаПожаловаться
Серый
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Был раньше у меня ситроен ВХ 16. Так я на нём вообще без домкрата ездил. Возил с полено вместо домкрата. У него ж амортизаторы работают как домкрат. Если нужно сменить колесо, поднимаю машину до положения "ремонт", подкладываю полено под порог, возле нужного колеса, и опускаю машину. Нужное колесо остаётся на весу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
там вообще подушек нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария