Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как не платить дорожный налог на авто свыше 300 л.с. ?

Приветствую всех!
Подскажите, если знаете ответ.
Как сократить налог на авто с мощностью свыше 300л.с, платить его просто не реально в Москве.
Не многодетный, героев нет и т.п, кто попадает под освобождение.
Есть идея поставить на учет в РБ, у них сейчас тоже появился налог, только лайтовый еще)
Гражданин РФ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Vera Kudryaschowa
А в Москве льготы по уплате транспортного налога сохранены для автомобилей с мощностью двигателя до 200 л.с.. Свыше 200 л.с. - платят транспортный налог все.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Есть два способа:
1) регистрация авто в чечне или дастане (за 300 сил там будет тысяч 10-15 вместо 50), второй соответственно замена двигателя...тут не все законно так что это так - пища для размышлений) но это есть и работало даже когда номера с движком читали - а сейчас еще проще.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Есть два способа:
1) регистрация авто в чечне или дастане (за 300 сил там будет тысяч 10-15 вместо 50), второй соответственно замена двигателя...тут не все законно так что это так - пища для размышлений) но это есть и работало даже когда номера с движком читали - а сейчас еще проще.
СсылкаПожаловаться
Надо самому быть зарегистрированным в Чечне или Дагестане)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо самому быть зарегистрированным в Чечне или Дагестане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен что найти выход из этой ситуаци уже не так сложно)
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Ну, если нашёл бабло на 300-сильный автомобиль, найдёшь его и на налоги! Кодекс чести надо соблюдать!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Ну, если нашёл бабло на 300-сильный автомобиль, найдёшь его и на налоги! Кодекс чести надо соблюдать!
СсылкаПожаловаться
О какой чести ты говоришь ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе 300 лошадей, если за них платить нечем? Смысл в том что за него я уже плачу, покупая бензин. Я не понимаю куда уходят эти не малые деньги. А на вазе я ездить не хочу, извольте.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе 300 лошадей, если за них платить нечем? Смысл в том что за него я уже плачу, покупая бензин. Я не понимаю куда уходят эти не малые деньги. А на вазе я ездить не хочу, извольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не можешь - научим, не хочешь - заставим!" (с)
СсылкаПожаловаться
А есть ли способ привязки к Белоруссии. Допустим там поставить на учет, имея гражданство РФ. Или через знакомых в РБ?
СсылкаПожаловаться
А есть ли способ привязки к Белоруссии. Допустим там поставить на учет, имея гражданство РФ. Или через знакомых в РБ?
СсылкаПожаловаться
Тогда надо на них оформлять или самому там регистрироваться.А иначе как поставить.Схема не из простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там не ввели изменения? В РФ замена иностранного ВУ будет требоваться только для работы, а так можно с иностранным ВУ ездить, лишь бы Конвенции соответствовало.
СсылкаПожаловаться
Кредит возьми))
СсылкаПожаловаться
симо катри
Отпилить пол двигла.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
я согласен с автором полностью....такой налог просто хамство!!и вопрос не в сумме,а в том за что??это раз,и в том ,что в цене на бензин уже есть акциз(транспортный налог по другому),я его оплачиваю,и когда его вводили правительство во главе ,тогда вроде с Медведевым,обещали все другие налоги убрать...и главное чем я живя в Самаре ,хуже дагестанца или чеченца??? почему каждый регион может прибавлять и убавлять этот налог??? нужно сделать тогда один для всех...а большинству людей,которые написали здесь коменнты,хочу сказать...не уподобляйтесь овцам...Вас итак стригут с этим налогом,и уже не раз .а два...и если кто то платить не хочет 50000(которые не важно есть или нет у него) не понятно за что и почему,то это прежде всего нормальный и думающий человек,а не люди которые готовы платить хоть сколько и хоть кому,абсолютно не думая....
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
я согласен с автором полностью....такой налог просто хамство!!и вопрос не в сумме,а в том за что??это раз,и в том ,что в цене на бензин уже есть акциз(транспортный налог по другому),я его оплачиваю,и когда его вводили правительство во главе ,тогда вроде с Медведевым,обещали все другие налоги убрать...и главное чем я живя в Самаре ,хуже дагестанца или чеченца??? почему каждый регион может прибавлять и убавлять этот налог??? нужно сделать тогда один для всех...а большинству людей,которые написали здесь коменнты,хочу сказать...не уподобляйтесь овцам...Вас итак стригут с этим налогом,и уже не раз .а два...и если кто то платить не хочет 50000(которые не важно есть или нет у него) не понятно за что и почему,то это прежде всего нормальный и думающий человек,а не люди которые готовы платить хоть сколько и хоть кому,абсолютно не думая....
СсылкаПожаловаться
Думающие люди не покупают такие автомобили , не надо себе льстить, а хороший понт денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Думающие люди не покупают такие автомобили , не надо себе льстить, а хороший понт денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие такие????это раз.в чем я себе польстил??это два.и причем здесь какой то понт??я про машины писал,вернее даже про налог на них....бред какой то....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут понт и количество лошадей? Ересь несете
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может думающий человек может заработать и на машину с двигателем свыше 300 л с. и на налоги...
СсылкаПожаловаться
А может думающий человек может заработать и на машину с двигателем свыше 300 л с. и на налоги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек ДУМАЮЩИЙ заработать-то может, но вот покупать такое автО не станет. Зачем ему выделяться? Чтобы окружающие начали задавать ненужные вопросы?! Или чтобы начали завидовать?!
СсылкаПожаловаться
Человек ДУМАЮЩИЙ заработать-то может, но вот покупать такое автО не станет. Зачем ему выделяться? Чтобы окружающие начали задавать ненужные вопросы?! Или чтобы начали завидовать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т е по Вашему мнению все кто ездит на подобных машинах не думают)) Ну по крайней мере они смогли на это авто заработать, что уже говорит о неких умственных способностях...
Думающий человек может заработать, заплатить налоги и не бояться неких "окружающих" его. Как правило, в окружении думающих людей нет тех кто задает ненужные вопросы. А зависть - удел никчемных дурачков...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь друг вот тут ты не прав , я дальнобой у меня в наличие есть грузовик ВОЛЬВО кобыл 480 , я плачу налоги как ИП так и транспортный налог , конечно при нашем правительство денег много не за работаешь , мне хотелось бы узнать куда они б@ть деньги складывают , где дороги , где качество , где это всё , у меня такое ощущения что РОССИЯ впереди вселенной ...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
Если есть такой налог-или плати или не покупай машину не по карману. Закон нарушать себе дороже
СсылкаПожаловаться
Если есть такой налог-или плати или не покупай машину не по карману. Закон нарушать себе дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра выйдет закон всем у кого авто до 150 л/с,платить по 1000 р за л\с....будешь платить???и следующее,чем дороже нарушать идиотские законы???ну не выезд за границу...фиг с ним....запрет на регистрационные действия....да не собираюсь я продавать авто ...вопрос в другом,почему кто то в чечне или другом регионе платит меньше???и почему я должен платить больше??
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
завтра выйдет закон всем у кого авто до 150 л/с,платить по 1000 р за л\с....будешь платить???и следующее,чем дороже нарушать идиотские законы???ну не выезд за границу...фиг с ним....запрет на регистрационные действия....да не собираюсь я продавать авто ...вопрос в другом,почему кто то в чечне или другом регионе платит меньше???и почему я должен платить больше??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вчера выпивал?)
СсылкаПожаловаться
Ты вчера выпивал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасмурно что то....
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос такой большинство столицы жителей волнует. Платить больше их заставляют...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну страховку же по новым ценам покупают , вечно дорожающий бенз покупают, штрафы за пдд как выросли ! ни чего платят и здесь будем платить ...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну страховку же по новым ценам покупают , вечно дорожающий бенз покупают, штрафы за пдд как выросли ! ни чего платят и здесь будем платить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платите....
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Платите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы платите! и все платят ! как он вова сказал необходимость и все
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
и вы платите! и все платят ! как он вова сказал необходимость и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не плачу. И мне до лампочки кто и что сказал.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Я не плачу. И мне до лампочки кто и что сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что ты прям налоги не платишь)) страховку не оформляешь ??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да что ты прям налоги не платишь)) страховку не оформляешь ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТН не плачу. Страховку оформляю. Все?? Опрос закончен?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru