Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

как не надо ремонтировать Мерседес (да и остальные тоже)

Делал тут недавно дедку одному Мерс старенький-E200 W124,ОХ И ПОРЖАЛ ВСЛАСТЬ!Надо было ему датчик-распределитель зажигания поменять,а тот зараза в гнезде БЦзакис вусмерть!Беру медную выколотку и начинаю потихоньку его расшатывать-прокручивать.Дед стоит рядом,наблюдает и видно,что моя возня ему изрядно поднадоела,Тут он вспоминает опыт своего ремонта ГАЗ-51,просит у меня зубило.Зубила-то я ему не дал,но он выхватывает у меня выколотку с молотком,и со словами епрст начинает трамблер этот реально крушить!Со второго удара крошится бегунок,с пятого_разваливается трамблер(силумин).Звоню в магазин-доставка 5дней,стоимость-22000т.руб.!
Потом на разборке нашли ему за 5500р.,но хуже чем у него стоял.Ржал я долго потом(в отсутствие деда),злой я все-таки оказывается,ну а дедку наука будет,как не надо делать технику(любую)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
червонец
Наверно привычка осталась, как росавтопром ремонтировать...бывает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А русавтопром чаще кувалдой чинить надо...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А русавтопром чаще кувалдой чинить надо...
СсылкаПожаловаться
Или ломом...
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот он и отремонтировал....
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
скажи спасибо, что он тебе не шандарвхнул))
СсылкаПожаловаться
fack
че мерин карбюраторный?
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
эти дураки владельцы,сначала самодеятельностью занимаются,потом бегут на сто и хотят еще бабло срубить типа за их обман...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Мда....вон несколько дней назад на работе на Ниве подшипники ступичные помогал водиле менять,тож при помощи кувалды и зубила))))Такие вещи этим можно ремонтировать,но на датчики с молотком накидыватся-эт конечно перебор!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Дедуля боевой попался!
.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru