11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не купить кота в мешке ?

Всем привет! Хочу купить подержаный автомобиль( на новый денежек мало). Хочу купить Митсубиси вагон 1995г . или еще вариант - Фольц каблучок 2002г, пробег у обоих машин почти 300тыс. Подскажите как не промахнуться
Марина Старикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
forum forum
чтобы не промахнуться лучше вообще не покупать...а если нужна машина купить новую по деньгам
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы не промахнуться лучше вообще не покупать...а если нужна машина купить новую по деньгам
СсылкаПожаловаться
вот здесь я с тобой согласен...товарищ....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Наилучший вариант-"взять" спеца по данной марке,а лучше двух и хорошенько обследовать авто!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Наилучший вариант-"взять" спеца по данной марке,а лучше двух и хорошенько обследовать авто!
СсылкаПожаловаться
Это сколько же потребуется времени и денег,чтобы ппросмотреть и продиагностировать хотя бы пять-десять автО?! Я не знаю,во что обойдется экспертиза ОДНОЙ машины,нго думаю,что в районе 1000 рублей.Плюс к этой сумме - гонорар специалистам,тоже примерно столько же (каждому!).Итого - 3000.Соответственно,за пять осмотров - 15000,за десять - 30000.И это без учета того,что каждый вариант - это один день,потраченный на поездки туда-сюда,ожидание вердикта,потраченные нервы...Не дорого ли обойдется вся эта процедура? Причем гарантии,что хоть что-то будет выбрано,нет!
СсылкаПожаловаться
Честный ПолицайВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это сколько же потребуется времени и денег,чтобы ппросмотреть и продиагностировать хотя бы пять-десять автО?! Я не знаю,во что обойдется экспертиза ОДНОЙ машины,нго думаю,что в районе 1000 рублей.Плюс к этой сумме - гонорар специалистам,тоже примерно столько же (каждому!).Итого - 3000.Соответственно,за пять осмотров - 15000,за десять - 30000.И это без учета того,что каждый вариант - это один день,потраченный на поездки туда-сюда,ожидание вердикта,потраченные нервы...Не дорого ли обойдется вся эта процедура? Причем гарантии,что хоть что-то будет выбрано,нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимание, на форуме много таких умных, а в жизни именно они рухлядь покупают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Честный Полицай
Честный Полицай
не обращай внимание, на форуме много таких умных, а в жизни именно они рухлядь покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я признаЮ только НОВЫЕ авто! И не раз об этом говорил.Подержанным может быть ГРУЗОВИК,потому что "отбить" затраты на его покупку и "доведение до ума" должны БЫСТРО окупиться.А б/у легковая машина...НЕТ,УВОЛЬТЕ!!! Поднакопить,занять у знакомых,взять кредит,в конце концов - но НЕ "старушку".
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я признаЮ только НОВЫЕ авто! И не раз об этом говорил.Подержанным может быть ГРУЗОВИК,потому что "отбить" затраты на его покупку и "доведение до ума" должны БЫСТРО окупиться.А б/у легковая машина...НЕТ,УВОЛЬТЕ!!! Поднакопить,занять у знакомых,взять кредит,в конце концов - но НЕ "старушку".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за пару лет сгниет,разваллится и тд...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это сколько же потребуется времени и денег,чтобы ппросмотреть и продиагностировать хотя бы пять-десять автО?! Я не знаю,во что обойдется экспертиза ОДНОЙ машины,нго думаю,что в районе 1000 рублей.Плюс к этой сумме - гонорар специалистам,тоже примерно столько же (каждому!).Итого - 3000.Соответственно,за пять осмотров - 15000,за десять - 30000.И это без учета того,что каждый вариант - это один день,потраченный на поездки туда-сюда,ожидание вердикта,потраченные нервы...Не дорого ли обойдется вся эта процедура? Причем гарантии,что хоть что-то будет выбрано,нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть другие варианты при покупке авто ,тем более б/у,для женщины???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
а что есть другие варианты при покупке авто ,тем более б/у,для женщины???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"место" женщины не за рулём и уж тем более не за бу. ну если она не автослесарь конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"место" женщины не за рулём и уж тем более не за бу. ну если она не автослесарь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен на все 100%,но вопрос задала женщина,а что ещё ей можно посоветовать....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
согласен на все 100%,но вопрос задала женщина,а что ещё ей можно посоветовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не связываться с этим хламом, так как не физический, не морально, не финансово судя по бюджету она к этому не готова.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не связываться с этим хламом, так как не физический, не морально, не финансово судя по бюджету она к этому не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здраво мыслящий мужик так и поступит,но женщина?Если уж загорится,так вынь да положь,вот здесь то и нужен тот кто покажет пальцем и ткнёт носом,ну и расскажет о "радужной" перспективе.
СсылкаПожаловаться
Марина СтариковаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Здраво мыслящий мужик так и поступит,но женщина?Если уж загорится,так вынь да положь,вот здесь то и нужен тот кто покажет пальцем и ткнёт носом,ну и расскажет о "радужной" перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, мужиков , да еще и здравомыслящих!!! Это уже, что то из фантастики !
СсылкаПожаловаться
Марина СтариковаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"место" женщины не за рулём и уж тем более не за бу. ну если она не автослесарь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"место" женщины на кухне ! я прекрасно это знаю. А кто мне продукты на эту кухню принесет? Машина мне нужна не попу катать, а работать
СсылкаПожаловаться
Честный Полицай
хаха
с таким пробегом не промахнёшься , наступиш :)))
СсылкаПожаловаться
!
Марина, давайте начнем с того, сколько у Вас денег?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на !
!
Марина, давайте начнем с того, сколько у Вас денег?
СсылкаПожаловаться
явно меньше чем пробеги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
с такими пробегами это даже не лотерея, а не на долго отсроченный приговор.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
согласен
СсылкаПожаловаться
игорь 333
Купи бобра в мешке )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария