29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как называете свою машину?

некоторые водители так любят своего железного друга(подружку) что придумывают ему(ей) имя. я свою называю - моя девочка, дженифер. а вы?
Регина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
;-)
А я свою машинку называю "Солькой"
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Марта - покупал в марте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а моя-Звезда ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а моя-Звезда ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Круто! Типа, как в анекдоте: "Зовите меня просто- Хозяин!".)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Наташ! Круто! Типа, как в анекдоте: "Зовите меня просто- Хозяин!".)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) примерно..
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Нежно "Машиной " называю.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Раньше, уже не помню. Сейчас: одну Крейсер (Ледокол, Беленькая), другую-Зелёненькая, другую -Муська.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Заметил, собрался продать машину. Это ...опа. Сыпется всё, от прикуривателя до выхлопной трубы. Берёшь б/у, пару недель- то- же ...опа. Две- три недели привыкания, и порядок. У меня 10-ка, стоит под подъездом, у жены "Калина" в гараже. Пару недель назад выехала ( всю зиму на 10-ке.), - Всё стучит, "грохотит"... Сели вместе, проехались... Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Заметил, собрался продать машину. Это ...опа. Сыпется всё, от прикуривателя до выхлопной трубы. Берёшь б/у, пару недель- то- же ...опа. Две- три недели привыкания, и порядок. У меня 10-ка, стоит под подъездом, у жены "Калина" в гараже. Пару недель назад выехала ( всю зиму на 10-ке.), - Всё стучит, "грохотит"... Сели вместе, проехались... Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Пи.Си. Сменил восемь машин. Девятая- "Калина" для жены. Пусть мучается!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никак не называю. Иногда говорю : Ну давай Падруга, не подведи)).Хотя это ОН-100% мужик))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Никак не называю. Иногда говорю : Ну давай Падруга, не подведи)).Хотя это ОН-100% мужик))
СсылкаПожаловаться
Привет Серег!. Ну про "Ивеко" этто ты лишканул,))) Оно вообще непонятного рода.)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Привет Серег!. Ну про "Ивеко" этто ты лишканул,))) Оно вообще непонятного рода.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я свою маленькую)) А вот "Ивеко"-это сука 100% )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да я свою маленькую)) А вот "Ивеко"-это сука 100% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а что ты от "овечки" хотел!)))))У них только с движки "Магируса" были великолепны, но все остальное....слов нормальных нет.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Конечно, а что ты от "овечки" хотел!)))))У них только с движки "Магируса" были великолепны, но все остальное....слов нормальных нет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина вроде ничо, а вот прицеп задрал в конец)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не одушевляю свою гору железа. Машина - так зовут мой пикап.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Машину жены называем "Сьюзи"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Просто "самолетик".))
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня - Малыш) Но не смотря на такое имя - мужик. Имя прилипло неожиданно, когда я понял, что машинка крупновата для моего гаража XDD
СсылкаПожаловаться
Джоконда
1001 тема на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Джоконда
Джоконда
1001 тема на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
Это да)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария