19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
19 января
Mazda Demio 1.3 16V MT
Машина нравится,эксплу​атирую 11 лет.Вот загудел генератор,пропа​ла зарядка и не найду инструкцию по эксплуатации и ремонту MAZDA Demio 1998 г 1.3 , и каталогов запчастей
3.3
Все отзывы
Правила форума

как называете свою машину?

некоторые водители так любят своего железного друга(подружку) что придумывают ему(ей) имя. я свою называю - моя девочка, дженифер. а вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Карина
Как хозяйка наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без сомнения!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Карина! Мотя- это уменьшительное от Бегемотик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не забыла,Михаил,хотела спросить вот что...в скором времени видимо мне придеться приехать в Москву в Сергиево-Посадский городской суд и вот как туда добраться я нашла на сайте суда: с Ярославского вокзала электропоездом до г.Сергиев Посад. От железнодорожного вокзала г. Сергиев Посад на автобусе (№ 23, 26) или маршрутном такси (ПМК, Скоропусковсий м-н, г. Пересвет, г. Краснозаводск) до остановки «Фабрика кухня». Далее пешком 10 мин. до стадиона "ЛУЧ". , и ничего не поняла)))))Может Вы мне лучше поможете, с аэропорта я доберусь до Ярославского, далее электропоездом до г.Сергиево-Посад,а потом???
СсылкаПожаловаться
Карина
Пока не забыла,Михаил,хотела спросить вот что...в скором времени видимо мне придеться приехать в Москву в Сергиево-Посадский городской суд и вот как туда добраться я нашла на сайте суда: с Ярославского вокзала электропоездом до г.Сергиев Посад. От железнодорожного вокзала г. Сергиев Посад на автобусе (№ 23, 26) или маршрутном такси (ПМК, Скоропусковсий м-н, г. Пересвет, г. Краснозаводск) до остановки «Фабрика кухня». Далее пешком 10 мин. до стадиона "ЛУЧ". , и ничего не поняла)))))Может Вы мне лучше поможете, с аэропорта я доберусь до Ярославского, далее электропоездом до г.Сергиево-Посад,а потом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом, как Вы прочитали.))) Сергиев- Посад от Москвы где-то в 30-ти км. находится. Это бывший Загорск. Я там не живу и, соответственно города не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А потом, как Вы прочитали.))) Сергиев- Посад от Москвы где-то в 30-ти км. находится. Это бывший Загорск. Я там не живу и, соответственно города не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха,ну тогда понятно,просто я подумала,что дальше написано,как доехать с других мест:)Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Карина
Аха,ну тогда понятно,просто я подумала,что дальше написано,как доехать с других мест:)Пасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нема за що!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70 -Сергиев Посад.-потому,что следущая остановка ---76 километр.
СсылкаПожаловаться
рита васина
70 -Сергиев Посад.-потому,что следущая остановка ---76 километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Маргош. Это от нулевого км 70. А от МКАД где-то 30 и будет. Первая бетонка.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Маргош. Это от нулевого км 70. А от МКАД где-то 30 и будет. Первая бетонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ,Миш! А мне чего-то так далеко показалось-я успела уснуть и расплавить подошву сапога на печке --в электричке-вышла на мороз полу-босая.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Привет ,Миш! А мне чего-то так далеко показалось-я успела уснуть и расплавить подошву сапога на печке --в электричке-вышла на мороз полу-босая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе тебя вырубает!))))))))) Там ехать-то...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ничего себе тебя вырубает!))))))))) Там ехать-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём я ехала от Лосиноостровской. На улице холодно-а там тепло и чёт я привалилась к стеночке и всё.
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда "в скором времени"?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А когда "в скором времени"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня возможно скажут дату заседания:)
Дата зависит от загруженности судьи.Потом напишу,если хотите.
СсылкаПожаловаться
Карина
Сегодня возможно скажут дату заседания:)
Дата зависит от загруженности судьи.Потом напишу,если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите. Хочу.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пишите. Хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Вжик=) Зеленая, мелкая, шустрая - настоящий мух=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вжик,крутяк,как в мультике Чмп и Дейл!!!
Кста Вжик там самый крутой чел)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Вжик,крутяк,как в мультике Чмп и Дейл!!!
Кста Вжик там самый крутой чел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я в честь того муха и назвала=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Юль! Крылья тоже есть? И глазки такие же, как у мультяшного персонажа?))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Юль! Крылья тоже есть? И глазки такие же, как у мультяшного персонажа?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) Глаза огромные, только ресниц не хватает=) Крыльев нет, но она и без них летает, я за ней не поспеваю=)
СсылкаПожаловаться
Привет=) Глаза огромные, только ресниц не хватает=) Крыльев нет, но она и без них летает, я за ней не поспеваю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!))) Так она без тебя ездит? Самостоятельно?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Гы!))) Так она без тебя ездит? Самостоятельно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самостоятельно ещё пока не научилась=)))
СсылкаПожаловаться
Самостоятельно ещё пока не научилась=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОКА не научилась?! Обучение в процессе?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
ПОКА не научилась?! Обучение в процессе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прогресс не стоит на месте=))))
СсылкаПожаловаться
Прогресс не стоит на месте=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с такой хозяйкой она скоро и нырять научится!))) Ну и выныривать, соответственно.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну с такой хозяйкой она скоро и нырять научится!))) Ну и выныривать, соответственно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ребенка нырять я уже научила=) Думаю, с машиной будет проще=)))
СсылкаПожаловаться
;-)
А я свою машинку называю "Солькой"
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Марта - покупал в марте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а моя-Звезда ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а моя-Звезда ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Круто! Типа, как в анекдоте: "Зовите меня просто- Хозяин!".)))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Наташ! Круто! Типа, как в анекдоте: "Зовите меня просто- Хозяин!".)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) примерно..
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Нежно "Машиной " называю.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Раньше, уже не помню. Сейчас: одну Крейсер (Ледокол, Беленькая), другую-Зелёненькая, другую -Муська.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Заметил, собрался продать машину. Это ...опа. Сыпется всё, от прикуривателя до выхлопной трубы. Берёшь б/у, пару недель- то- же ...опа. Две- три недели привыкания, и порядок. У меня 10-ка, стоит под подъездом, у жены "Калина" в гараже. Пару недель назад выехала ( всю зиму на 10-ке.), - Всё стучит, "грохотит"... Сели вместе, проехались... Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Заметил, собрался продать машину. Это ...опа. Сыпется всё, от прикуривателя до выхлопной трубы. Берёшь б/у, пару недель- то- же ...опа. Две- три недели привыкания, и порядок. У меня 10-ка, стоит под подъездом, у жены "Калина" в гараже. Пару недель назад выехала ( всю зиму на 10-ке.), - Всё стучит, "грохотит"... Сели вместе, проехались... Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Пи.Си. Сменил восемь машин. Девятая- "Калина" для жены. Пусть мучается!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никак не называю. Иногда говорю : Ну давай Падруга, не подведи)).Хотя это ОН-100% мужик))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru