21 июля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Очень долго ждал этого момента, наконец то одобрили кредит и вот уже через неделю забрал своего нового X-trail ))
4.3
21 июля
Honda CR-V 2.0 AT
купил в автосалоне новый без пробега в декабре 2013года.Очень понравился внешний стремительный вид и большой салон. Все ТО выполнял сам и у хорошо знакомого автомеханика в моём присутствии. За 4,5...
4.8
Все отзывы
Правила форума

как называете свою машину?

некоторые водители так любят своего железного друга(подружку) что придумывают ему(ей) имя. я свою называю - моя девочка, дженифер. а вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Карина
Как хозяйка наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без сомнения!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Карина! Мотя- это уменьшительное от Бегемотик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не забыла,Михаил,хотела спросить вот что...в скором времени видимо мне придеться приехать в Москву в Сергиево-Посадский городской суд и вот как туда добраться я нашла на сайте суда: с Ярославского вокзала электропоездом до г.Сергиев Посад. От железнодорожного вокзала г. Сергиев Посад на автобусе (№ 23, 26) или маршрутном такси (ПМК, Скоропусковсий м-н, г. Пересвет, г. Краснозаводск) до остановки «Фабрика кухня». Далее пешком 10 мин. до стадиона "ЛУЧ". , и ничего не поняла)))))Может Вы мне лучше поможете, с аэропорта я доберусь до Ярославского, далее электропоездом до г.Сергиево-Посад,а потом???
СсылкаПожаловаться
Карина
Пока не забыла,Михаил,хотела спросить вот что...в скором времени видимо мне придеться приехать в Москву в Сергиево-Посадский городской суд и вот как туда добраться я нашла на сайте суда: с Ярославского вокзала электропоездом до г.Сергиев Посад. От железнодорожного вокзала г. Сергиев Посад на автобусе (№ 23, 26) или маршрутном такси (ПМК, Скоропусковсий м-н, г. Пересвет, г. Краснозаводск) до остановки «Фабрика кухня». Далее пешком 10 мин. до стадиона "ЛУЧ". , и ничего не поняла)))))Может Вы мне лучше поможете, с аэропорта я доберусь до Ярославского, далее электропоездом до г.Сергиево-Посад,а потом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом, как Вы прочитали.))) Сергиев- Посад от Москвы где-то в 30-ти км. находится. Это бывший Загорск. Я там не живу и, соответственно города не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А потом, как Вы прочитали.))) Сергиев- Посад от Москвы где-то в 30-ти км. находится. Это бывший Загорск. Я там не живу и, соответственно города не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха,ну тогда понятно,просто я подумала,что дальше написано,как доехать с других мест:)Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Карина
Аха,ну тогда понятно,просто я подумала,что дальше написано,как доехать с других мест:)Пасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нема за що!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70 -Сергиев Посад.-потому,что следущая остановка ---76 километр.
СсылкаПожаловаться
рита васина
70 -Сергиев Посад.-потому,что следущая остановка ---76 километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Маргош. Это от нулевого км 70. А от МКАД где-то 30 и будет. Первая бетонка.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Маргош. Это от нулевого км 70. А от МКАД где-то 30 и будет. Первая бетонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ,Миш! А мне чего-то так далеко показалось-я успела уснуть и расплавить подошву сапога на печке --в электричке-вышла на мороз полу-босая.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Привет ,Миш! А мне чего-то так далеко показалось-я успела уснуть и расплавить подошву сапога на печке --в электричке-вышла на мороз полу-босая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе тебя вырубает!))))))))) Там ехать-то...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ничего себе тебя вырубает!))))))))) Там ехать-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём я ехала от Лосиноостровской. На улице холодно-а там тепло и чёт я привалилась к стеночке и всё.
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда "в скором времени"?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А когда "в скором времени"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня возможно скажут дату заседания:)
Дата зависит от загруженности судьи.Потом напишу,если хотите.
СсылкаПожаловаться
Карина
Сегодня возможно скажут дату заседания:)
Дата зависит от загруженности судьи.Потом напишу,если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите. Хочу.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пишите. Хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Вжик=) Зеленая, мелкая, шустрая - настоящий мух=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вжик,крутяк,как в мультике Чмп и Дейл!!!
Кста Вжик там самый крутой чел)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Вжик,крутяк,как в мультике Чмп и Дейл!!!
Кста Вжик там самый крутой чел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я в честь того муха и назвала=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Юль! Крылья тоже есть? И глазки такие же, как у мультяшного персонажа?))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Юль! Крылья тоже есть? И глазки такие же, как у мультяшного персонажа?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) Глаза огромные, только ресниц не хватает=) Крыльев нет, но она и без них летает, я за ней не поспеваю=)
СсылкаПожаловаться
Привет=) Глаза огромные, только ресниц не хватает=) Крыльев нет, но она и без них летает, я за ней не поспеваю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!))) Так она без тебя ездит? Самостоятельно?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Гы!))) Так она без тебя ездит? Самостоятельно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самостоятельно ещё пока не научилась=)))
СсылкаПожаловаться
Самостоятельно ещё пока не научилась=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОКА не научилась?! Обучение в процессе?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
ПОКА не научилась?! Обучение в процессе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прогресс не стоит на месте=))))
СсылкаПожаловаться
Прогресс не стоит на месте=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с такой хозяйкой она скоро и нырять научится!))) Ну и выныривать, соответственно.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну с такой хозяйкой она скоро и нырять научится!))) Ну и выныривать, соответственно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ребенка нырять я уже научила=) Думаю, с машиной будет проще=)))
СсылкаПожаловаться
;-)
А я свою машинку называю "Солькой"
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Марта - покупал в марте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а моя-Звезда ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а моя-Звезда ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Круто! Типа, как в анекдоте: "Зовите меня просто- Хозяин!".)))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Наташ! Круто! Типа, как в анекдоте: "Зовите меня просто- Хозяин!".)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) примерно..
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Нежно "Машиной " называю.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Раньше, уже не помню. Сейчас: одну Крейсер (Ледокол, Беленькая), другую-Зелёненькая, другую -Муська.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Заметил, собрался продать машину. Это ...опа. Сыпется всё, от прикуривателя до выхлопной трубы. Берёшь б/у, пару недель- то- же ...опа. Две- три недели привыкания, и порядок. У меня 10-ка, стоит под подъездом, у жены "Калина" в гараже. Пару недель назад выехала ( всю зиму на 10-ке.), - Всё стучит, "грохотит"... Сели вместе, проехались... Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Заметил, собрался продать машину. Это ...опа. Сыпется всё, от прикуривателя до выхлопной трубы. Берёшь б/у, пару недель- то- же ...опа. Две- три недели привыкания, и порядок. У меня 10-ка, стоит под подъездом, у жены "Калина" в гараже. Пару недель назад выехала ( всю зиму на 10-ке.), - Всё стучит, "грохотит"... Сели вместе, проехались... Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Пи.Си. Сменил восемь машин. Девятая- "Калина" для жены. Пусть мучается!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никак не называю. Иногда говорю : Ну давай Падруга, не подведи)).Хотя это ОН-100% мужик))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru