Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как назвать водителя с кем еду ,который забыл про поворотки?

сейчас ехал с семьёй домой ,а таксист мало того что smsился ,а зачем поворот показывать говорит сзади никого же нет!сказал что он мудак ,он оскорбился типа в правилах такого нет ,семья тоже не довольна что так сказал!как думаете что как везут и молчать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Все ж не все такие!А его потом дорога научит.
СсылкаПожаловаться
Может, надо было разорвать договор, с таксистом? Выйти.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А как назвать-которые на перекрестке в левом ряду включают поворот когда прямо сзади уже очередь ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А как назвать-которые на перекрестке в левом ряду включают поворот когда прямо сзади уже очередь ?
СсылкаПожаловаться
я их называю муд..ки. И их становиться все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
вот и бесит такая культура вождения ,что нельзя нормально ездить !а упрекаешь ещё возмущаются а я семью везу с ним,типо правилах такого нет из ряда в ряд при пере строениях включать поворот!?!!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
вот и бесит такая культура вождения ,что нельзя нормально ездить !а упрекаешь ещё возмущаются а я семью везу с ним,типо правилах такого нет из ряда в ряд при пере строениях включать поворот!?!!
СсылкаПожаловаться
есть, такое в ПДД.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
СсылкаПожаловаться
Всё в правилах есть,жаль ,что много такого мусора ездит на дорогах.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
СсылкаПожаловаться
Назвать можешь как хочешь но без оскорблений - если не хочешь неприятностей.
Гонористость( не путать с гонорейностью) до добра не доводит.
Скок таких случаев а ради чего?
Меня самого чуть досрочно
не отправили на пенсию
в морг....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Назвать можешь как хочешь но без оскорблений - если не хочешь неприятностей.
Гонористость( не путать с гонорейностью) до добра не доводит.
Скок таких случаев а ради чего?
Меня самого чуть досрочно
не отправили на пенсию
в морг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электричке
СсылкаПожаловаться
Правильно советуют, остановить и выйти.Чего зря словами сорить, а так рублем накажешь, может и дойдет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так его по объявлению взяли.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
если никого нету
то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Andrey
в германии если обгоняемый неподал сигнал поворота.
это вертуальный знак НЕУВАЖЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Andrey
в германии если обгоняемый неподал сигнал поворота.
это вертуальный знак НЕУВАЖЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Виртуального ничего нет, просто все учили что при любом изменении движения включается поворотник. Надо просто выполнять правила и будет всё как в германии.Хотя здесь тоже (Scheise)достаточно мусора.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да человек насмотрелся рекламы,вы забыли включить поворотники,включите дворники вам ничего не видно,купи машину и ездий как хочешь.Товарищи вы хотите за раз сделать культуру вождения на дороге,не получится до тех пор пока не будет порядка в государстве.В германии изначально прививали культуру жизни,а у нас сначала распустили,езжу как хочу,а теперь гонимся за европой.
СсылкаПожаловаться
juljana2007
знак НЕУВАЖЕНИЯ к тебе или к машине. (Scheise überall, fahre eden Tag hin und zurück 700km)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тяжело Вам по жизни, Сергей.
Не нравится услуга, откажитесь. А гаишника из себя строить не стоит.
Лучшее правило на дороге - не мешай по возможности другим.
Лично меня куда больше раздражают тупые ездюки, "тошнящие" по городу со скоростью 60 км/ч и не позволяющие себя обогнать. Вот эти точно включают поворотники всюду: где надо и где не надо.
Есть у меня такой сосед. То он кого-нибудь поцелует, то его. И постоянно доказывает, что был прав, и правил не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тяжело Вам по жизни, Сергей.
Не нравится услуга, откажитесь. А гаишника из себя строить не стоит.
Лучшее правило на дороге - не мешай по возможности другим.
Лично меня куда больше раздражают тупые ездюки, "тошнящие" по городу со скоростью 60 км/ч и не позволяющие себя обогнать. Вот эти точно включают поворотники всюду: где надо и где не надо.
Есть у меня такой сосед. То он кого-нибудь поцелует, то его. И постоянно доказывает, что был прав, и правил не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Bill
Для кого включать поворот, когда никого нет, в большинстве случаем поворотники только мешают и отвлекают, ещё спросите для кого свет ближний палить, когда за десятки км нет никого.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КОРОБКА
Друзья- культура вещь сложная и если хочешь чтоб тебя окружали культурные люди, -за этио явление необходимо бороться.ы и начинать надо с себя лично, тем самым Вы будете подавать пример другим. Насчет автомобилистов-безкультурных хватает, много наглых, тупых и др., но ведь есть и нормальные, культурные. Согласно правил ПДД- сигнал о маневре, поворотнике тобиш, включается не для тех кто едет сзади, а для всех участников движения - это и те кто движется во встречном направлении и пешеходов- это запомнить необходимо как Отче наш. Если уметь культурно ездить можно проехать где угодно, включая нарушение ПДД, но при этом не мешая другим. Необходимо уметь правильно пользоваться-звуковым, световым сигналами, жестами общепринятыми или-же понятными, на дороге надо уметь разговаривать с другими участниками движения и будет все хорошо- это называется КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КАК НА ДОРОГЕ ТАК И ДРУГ К ДРУГУ, ПОЧАЩЕ УСТУПАЙТЕ ДОРОГУ ДРУГ-ДРУГУ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ АВАРИЙКОЙ- ЭТО ВИДЯТ МНОГИЕ И УЧАТСЯ, ПЕРЕНИМАЮТ КУЛЬТУРУ. ВСЕМ ПРИЯТНОЙ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ НА АВТО.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе,да и в других,часто замечаешь стиль вождения таксистов-это подрезка,не вкл.поворотов,остановка где хочу и т.д.Наняли одного такого съездить в Москву по делам.Пока ехали до столицы,он пальцы гнул,показывал как" ездить надо",а въехали в город,он и расплакался.Я говорит ничего не понимаю,как тут люди ездят.Пацаны,говорит,давайте на метро,я оплачиваю.Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Как назвать? Можно уро.дом или кАзлиной, сейчас таких умновыделанных навалом. Но они отсеиваются, на кладбищах таких много!
СсылкаПожаловаться
Gray
Наш город называют - город такси и магазинов. И все как сорвавшиеся откуда-то.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дело не в культуре. Дело в соблюдении ПДД. И видимо это надо прививать с автошкол. И коли сейчас стало модным повышать штрафы, то ввести таковые за невключенный поворотник (500-1000) И тогда сразу культура появиться...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дело не в культуре. Дело в соблюдении ПДД. И видимо это надо прививать с автошкол. И коли сейчас стало модным повышать штрафы, то ввести таковые за невключенный поворотник (500-1000) И тогда сразу культура появиться...
СсылкаПожаловаться
кто не включал тот и включать не будет а может кто забыл не нарочно и последние деньги шакалы отберут((((это справедливо?давай тогда если прохожего толкнешь сажать на пять лет- а что культура глядишь появиться!!!!на ногу наступил - пожизненно!!!!зато все соблюдать будут...только вот когда тебя лично драконовские методы коснуться тогда ты и поймешь что нельзя рубить с плеча((((
СсылкаПожаловаться
кто не включал тот и включать не будет а может кто забыл не нарочно и последние деньги шакалы отберут((((это справедливо?давай тогда если прохожего толкнешь сажать на пять лет- а что культура глядишь появиться!!!!на ногу наступил - пожизненно!!!!зато все соблюдать будут...только вот когда тебя лично драконовские методы коснуться тогда ты и поймешь что нельзя рубить с плеча((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соразмерность - понимаешь что такое? И почему 500-1000, а не расстрел на месте ( особенно тех, кто не включал и включать не будет)...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Соразмерность - понимаешь что такое? И почему 500-1000, а не расстрел на месте ( особенно тех, кто не включал и включать не будет)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соразмерность штрафа должна исходить из среднего заработка но тебе я вижу это не знакомо!я про заработок.живешь то на не трудовые доходы видимо раз штрафы предлагаешь новые вводить или ты шакал гаишник и живешь за счет простых работяг но жаба то душит и хочется большего(((
СсылкаПожаловаться
соразмерность штрафа должна исходить из среднего заработка но тебе я вижу это не знакомо!я про заработок.живешь то на не трудовые доходы видимо раз штрафы предлагаешь новые вводить или ты шакал гаишник и живешь за счет простых работяг но жаба то душит и хочется большего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе, я вижу, вообще не знакомы деньги, коли мерещиться, что все живут за твой счет( работяги) и наживаются на тебе. Кому ты нужен неудачник? Денег нет, правила ППД соблюдать не хочешь - продай авто и уйди в запой, хоть повеселишься напоследок...
СсылкаПожаловаться
я не пью совсем и правила как раз соблюдаю.много денег нет но на жизнь хватает а насчет неудачника - смотря с кем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru