14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как назвать водителя с кем еду ,который забыл про поворотки?

сейчас ехал с семьёй домой ,а таксист мало того что smsился ,а зачем поворот показывать говорит сзади никого же нет!сказал что он мудак ,он оскорбился типа в правилах такого нет ,семья тоже не довольна что так сказал!как думаете что как везут и молчать????
СЕРГЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
София Багаутдинова
Все ж не все такие!А его потом дорога научит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может, надо было разорвать договор, с таксистом? Выйти.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А как назвать-которые на перекрестке в левом ряду включают поворот когда прямо сзади уже очередь ?
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А как назвать-которые на перекрестке в левом ряду включают поворот когда прямо сзади уже очередь ?
СсылкаПожаловаться
я их называю муд..ки. И их становиться все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
вот и бесит такая культура вождения ,что нельзя нормально ездить !а упрекаешь ещё возмущаются а я семью везу с ним,типо правилах такого нет из ряда в ряд при пере строениях включать поворот!?!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
вот и бесит такая культура вождения ,что нельзя нормально ездить !а упрекаешь ещё возмущаются а я семью везу с ним,типо правилах такого нет из ряда в ряд при пере строениях включать поворот!?!!
СсылкаПожаловаться
есть, такое в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей МжельскийВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
вот и бесит такая культура вождения ,что нельзя нормально ездить !а упрекаешь ещё возмущаются а я семью везу с ним,типо правилах такого нет из ряда в ряд при пере строениях включать поворот!?!!
СсылкаПожаловаться
Всё в правилах есть,жаль ,что много такого мусора ездит на дорогах.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
вот и бесит такая культура вождения ,что нельзя нормально ездить !а упрекаешь ещё возмущаются а я семью везу с ним,типо правилах такого нет из ряда в ряд при пере строениях включать поворот!?!!
СсылкаПожаловаться
Назвать можешь как хочешь но без оскорблений - если не хочешь неприятностей.
Гонористость( не путать с гонорейностью) до добра не доводит.
Скок таких случаев а ради чего?
Меня самого чуть досрочно
не отправили на пенсию
в морг....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Назвать можешь как хочешь но без оскорблений - если не хочешь неприятностей.
Гонористость( не путать с гонорейностью) до добра не доводит.
Скок таких случаев а ради чего?
Меня самого чуть досрочно
не отправили на пенсию
в морг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электричке
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Правильно советуют, остановить и выйти.Чего зря словами сорить, а так рублем накажешь, может и дойдет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так его по объявлению взяли.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
если никого нету
то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Andrey
в германии если обгоняемый неподал сигнал поворота.
это вертуальный знак НЕУВАЖЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Heinrich FlaumВ ответ на Andrey
Andrey
в германии если обгоняемый неподал сигнал поворота.
это вертуальный знак НЕУВАЖЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Виртуального ничего нет, просто все учили что при любом изменении движения включается поворотник. Надо просто выполнять правила и будет всё как в германии.Хотя здесь тоже (Scheise)достаточно мусора.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да человек насмотрелся рекламы,вы забыли включить поворотники,включите дворники вам ничего не видно,купи машину и ездий как хочешь.Товарищи вы хотите за раз сделать культуру вождения на дороге,не получится до тех пор пока не будет порядка в государстве.В германии изначально прививали культуру жизни,а у нас сначала распустили,езжу как хочу,а теперь гонимся за европой.
СсылкаПожаловаться
juljana2007
знак НЕУВАЖЕНИЯ к тебе или к машине. (Scheise überall, fahre eden Tag hin und zurück 700km)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тяжело Вам по жизни, Сергей.
Не нравится услуга, откажитесь. А гаишника из себя строить не стоит.
Лучшее правило на дороге - не мешай по возможности другим.
Лично меня куда больше раздражают тупые ездюки, "тошнящие" по городу со скоростью 60 км/ч и не позволяющие себя обогнать. Вот эти точно включают поворотники всюду: где надо и где не надо.
Есть у меня такой сосед. То он кого-нибудь поцелует, то его. И постоянно доказывает, что был прав, и правил не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Андрей
Андрей
Тяжело Вам по жизни, Сергей.
Не нравится услуга, откажитесь. А гаишника из себя строить не стоит.
Лучшее правило на дороге - не мешай по возможности другим.
Лично меня куда больше раздражают тупые ездюки, "тошнящие" по городу со скоростью 60 км/ч и не позволяющие себя обогнать. Вот эти точно включают поворотники всюду: где надо и где не надо.
Есть у меня такой сосед. То он кого-нибудь поцелует, то его. И постоянно доказывает, что был прав, и правил не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Bill
Для кого включать поворот, когда никого нет, в большинстве случаем поворотники только мешают и отвлекают, ещё спросите для кого свет ближний палить, когда за десятки км нет никого.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КОРОБКА
Друзья- культура вещь сложная и если хочешь чтоб тебя окружали культурные люди, -за этио явление необходимо бороться.ы и начинать надо с себя лично, тем самым Вы будете подавать пример другим. Насчет автомобилистов-безкультурных хватает, много наглых, тупых и др., но ведь есть и нормальные, культурные. Согласно правил ПДД- сигнал о маневре, поворотнике тобиш, включается не для тех кто едет сзади, а для всех участников движения - это и те кто движется во встречном направлении и пешеходов- это запомнить необходимо как Отче наш. Если уметь культурно ездить можно проехать где угодно, включая нарушение ПДД, но при этом не мешая другим. Необходимо уметь правильно пользоваться-звуковым, световым сигналами, жестами общепринятыми или-же понятными, на дороге надо уметь разговаривать с другими участниками движения и будет все хорошо- это называется КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КАК НА ДОРОГЕ ТАК И ДРУГ К ДРУГУ, ПОЧАЩЕ УСТУПАЙТЕ ДОРОГУ ДРУГ-ДРУГУ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ АВАРИЙКОЙ- ЭТО ВИДЯТ МНОГИЕ И УЧАТСЯ, ПЕРЕНИМАЮТ КУЛЬТУРУ. ВСЕМ ПРИЯТНОЙ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ НА АВТО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария