14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать машину?)))

Подскажите как можно назвать машину) Тойота Опа... Только вот прошу попа, жопа и прочее не предлагать, данные варианты уже рассмотрены)))))
Юлия Калентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
МихаилВедерников
Мышка-Машка! Звучит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крыска-Лариска вроде тоже ничё ,а?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на surgeon
surgeon
Крыска-Лариска вроде тоже ничё ,а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Это если машинка резвая.))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на surgeon
surgeon
Назови Машкой! У меня первую Маруськой звали,потом был Макс,потом Тимка (все имена дети давали!) Посмотрела сейчас на фото этой машины - ну Машка и есть,вылитая!
СсылкаПожаловаться
Машками обычно поросят называют )))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Людочка К
Людочка К
Машками обычно поросят называют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте к Машке - Антуанета,будет- Мария-Антуанета- поросёнка с таким именем у Вас уж точно не было!)))
СсылкаПожаловаться
Арина
Ой, нет :)) Только не так как Вы написали... ни ..опой, ничем другим на нее похожим точно нельзя!!! :))) Это же друг, товарищ и брат....Я свою сначала звала Немцем. А потом, как то сложилось само по себе - Василий ( он у меня синенький :)). Мужа каждый раз передергивает, но мы с Васькой держимся.
Тойота, говорите... В зависимости от Характера - Гейша, Хиросима (или Хиро-Сима ;)),
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А если так: Тойота... Опа!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А если так: Тойота... Опа!!))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Михаил! Как ваша "Белоснежка" себя чувствует, дела продвигаются?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуйте, Михаил! Как ваша "Белоснежка" себя чувствует, дела продвигаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Наталья! Да, начали ремонтировать. Полтора месяца ОД с заводом переписывались, чучмеки!(( Обещали в начале августа сделать. Но я думаю, что машинку верну в магазин и денюшку заберу (непрерывный ремонт более 30-ть дней). Сегодня ездил другие смотрел, ну и покатался чуток.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Наталья! Да, начали ремонтировать. Полтора месяца ОД с заводом переписывались, чучмеки!(( Обещали в начале августа сделать. Но я думаю, что машинку верну в магазин и денюшку заберу (непрерывный ремонт более 30-ть дней). Сегодня ездил другие смотрел, ну и покатался чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, неудача получилась, очень жалко! Конечно, если есть возможность, то лучше вернуть. В своем кругу, обсуждали вашу ситуацию, все в недоумении.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, неудача получилась, очень жалко! Конечно, если есть возможность, то лучше вернуть. В своем кругу, обсуждали вашу ситуацию, все в недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это головка блока со снятой клапанной крышкой. Представляете, ЧТО творится внутри!!! ((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников

Это головка блока со снятой клапанной крышкой. Представляете, ЧТО творится внутри!!! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я прошлый раз скопировала, показывала это на нашем форуме, конечно случай для меня единичный. У меня уже третья машина этой марки, двигатель везде был, как часы! Думаю это, человеческий фактор, не люблю это слово. Простое разгильдяйство в обслуживании, наших сервисов.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я прошлый раз скопировала, показывала это на нашем форуме, конечно случай для меня единичный. У меня уже третья машина этой марки, двигатель везде был, как часы! Думаю это, человеческий фактор, не люблю это слово. Простое разгильдяйство в обслуживании, наших сервисов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже кажется что это их сервисмены напотачили. Но тогда почему столько косяков с 3-х литровыми двигателями в Москве? Причем не у одного ОД! Мне мастер шепнул- конструктивный дефект нового 3-х литрового. Не знаю, может и так...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Мне тоже кажется что это их сервисмены напотачили. Но тогда почему столько косяков с 3-х литровыми двигателями в Москве? Причем не у одного ОД! Мне мастер шепнул- конструктивный дефект нового 3-х литрового. Не знаю, может и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не отозвали тогда, эту партию. У меня у старшего сына Лексус, так уже два раза звонили, произвести замену каког- то агрегата, у него все исправно, но они настаивают. И тут, такая солидная марка....Нет слов, Миша.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему не отозвали тогда, эту партию. У меня у старшего сына Лексус, так уже два раза звонили, произвести замену каког- то агрегата, у него все исправно, но они настаивают. И тут, такая солидная марка....Нет слов, Миша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и сам не знаю... А вот инфа по поводу 5-ти литрового БМВшного движка: там смазка турбины так устроена, что если ей (машине) гари не давать, то масло туда (в турбину) особо и не поступает. Как следствие- закоксовывание сливной маслянной трубки и при начале работы турбины (ну газу вы дали) перегрев подшипников и выход турбины из строя. То есть надо на 5-ти литровых движках зажигать переодически. Теперь представте себе зажигающую 7-ку... У меня товарищ второй раз турбину по гарантии меняет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников

Это головка блока со снятой клапанной крышкой. Представляете, ЧТО творится внутри!!! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ето вот? Оно ваще работало то, или где валялось?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ето вот? Оно ваще работало то, или где валялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Андрей! ЭТО- работало. 58000км 3-х литровый БМВшный двигатель. ВСЕ ТО вовремя и у официалов- тачка гарантийная. Провернулся вкладыш к/вала и движок схватил клина. Ваши комментарии?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Андрей! ЭТО- работало. 58000км 3-х литровый БМВшный двигатель. ВСЕ ТО вовремя и у официалов- тачка гарантийная. Провернулся вкладыш к/вала и движок схватил клина. Ваши комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Михаил! А вкинь ка это в ремонт. Там и покумекаем. В чужой теме не стоит.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Михаил! А вкинь ка это в ремонт. Там и покумекаем. В чужой теме не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего кумекать- машинка гарантийная. Ей сейчас официалы занимаются. Бесплатно. Вот пусть свой косяки и исправляют. Если только подумать, ЧЕМ все ЭТО отмыть?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А если так: Тойота... Опа!!))
СсылкаПожаловаться
А если так: Тойота... Опа!!))




СсылкаПожаловаться
Людочка К
Первая у меня была Коробочка, вторая - Бегемотик, а вот третью я ещё никак не назвала, но почему- то она похожа на норовистую кобылу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария