24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать Автосервис

Люди человеки )))!!! Проблема!!! Подскажите как назвать автосервис??? Уклон на ремонт турбин и турбированных авто. Заранее очень всем благодарен!!!
E-Xtreme
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Вадим Мальцев
"Прокачаем вашу турбину!"))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Насмешили, столько забавных предложений, есть из чего выбрать)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ржу не могу 8-))) столько названий....
назови лучше просто "TURBO GT"
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Турбодром2000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина КлюеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему дром, если не секрет?
Если брать греческое значение окончания, то площадка для турбо, если русское по Далю, то лес поваленный, бурелом, что-то такое)))
СсылкаПожаловаться
. .
"Турбо-Шмурбо" :)
"Турбо Бум"
"Тур-Бо"
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я вот тоже думаю: как уборную назвать в углу огорода? Всем пасиба за подсказку, если таковые будут. )
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Pilot
Pilot
Я вот тоже думаю: как уборную назвать в углу огорода? Всем пасиба за подсказку, если таковые будут. )
СсылкаПожаловаться
Той той турбо (надежность, скорость, комфорт). Гарантия имеется.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Я вот тоже думаю: как уборную назвать в углу огорода? Всем пасиба за подсказку, если таковые будут. )
СсылкаПожаловаться
Ржака-обосрака назови :)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Pilot
Pilot
Я вот тоже думаю: как уборную назвать в углу огорода? Всем пасиба за подсказку, если таковые будут. )
СсылкаПожаловаться
"Успел!"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Авто-турбо-сервис сокращенно Автурбос.
Начинается на "А", одно слово-аббревиатура из трех слогов, запоминающееся и с юмором.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Турбомегадрайвавтосистеммоторзфреш-матикпроэксперт.
СсылкаПожаловаться
Elena Kuznetsova
сколько неравнодушных к Вашей задачке) резюмирую-"Автотурбо" и во всех справочниках будете вначале списка!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
если не прикол, с ремонтом турбин, то тебя найдут даже в том случае, если будешь "турдомом" обзываться, турбину восстановить не масло поменять....
СсылкаПожаловаться
aleks
Автосервис?-
"Рессора".
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а может так ( Turbine Drive.)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
ВЭЛКОМ-турбо
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ТУРБИНУШКА
СсылкаПожаловаться