Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научить дорожников не мешать дорожному движению

Наболело. У нас делают дорогу, предположительно в будущем она может стать платной. Делают так, что на работу опаздываешь примерно на час. Сегодня парился в пробке, вызванной дорожниками и на ум пришла идея как способствовать тому, чтобы они не перекрывали движение в час пик. Конечно работяги с ближнего востока не виноваты в том, что их заставляют работать в то время, когда все едут на работу, и хотят удвоить ВВП страны, но отчасти и от них зависит когда будет наиболее удобным проводить ремонтные работы. Предлагаю подъезжая к месту, где создаётся пробка подавать прерывистый звуковой сигнал, впроде смеха. Думаю, что вставать пораньше или ложиться спать попозже будет лучше, чем слушать какофонию гудков.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Да чё уж там : не крен им вообще спать ложиться ..Ишь чего удумали ...
СсылкаПожаловаться
trew
Особенно раздражает, когда дорожники обрезают ямы, которые до этого были более менее преодолимы, а потом забывают об этих искуственно созданных колдобинах на месяц и более.
СсылкаПожаловаться
trew
Во франции дороги ремонтируют ночью, чтоб не мешать движению. В Германии и Сербии помоему поступают аналогичным образом. За других не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на trew
trew
Во франции дороги ремонтируют ночью, чтоб не мешать движению. В Германии и Сербии помоему поступают аналогичным образом. За других не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
В Германии - точно,ночью ремонтируют!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на surgeon
surgeon
В Германии - точно,ночью ремонтируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у немцев ремонтируют в основном днём, ночью дорого, ОЧЧЧЕНЬ, бывает что автобаны иногда )))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Dark
Dark
у немцев ремонтируют в основном днём, ночью дорого, ОЧЧЧЕНЬ, бывает что автобаны иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю,но раньше ремонтировали ночью. Всё течёт, все меняется...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на surgeon
surgeon
Верю,но раньше ремонтировали ночью. Всё течёт, все меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 20 лет в Германии так было всегда...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Dark
Dark
за 20 лет в Германии так было всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как кладут асфальт ночью последний раз видела, если не соврать лет 25-30 назад! Потом не знаю, внимания больше на это не обращала! Просто всплыло,как воспоминание детства!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
трындеть не буду, сам проверь, как есть так турки, французкие, и делают, не жалуясь на жару и холод.
СсылкаПожаловаться
trew
Тут мне подсказывают, что и в польше тоже дорожные работы проводятся в ночное время.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на trew
trew
Тут мне подсказывают, что и в польше тоже дорожные работы проводятся в ночное время.
СсылкаПожаловаться
нет этого, днём работают и в Польше
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на trew
trew
СсылкаПожаловаться
Проезжал в мае по Польше (перед ЧЕ). Перекопано было ВСЕ!!! В Варшаве даже на штраф влетел за то, что сунулся по запаре туда, где проезд был тока для общественного транспорта. И НИГДЕ не увидел, чтоб ночью работали.
СсылкаПожаловаться
surgeon
У меня вообще сложилось впечатление, что у нас дороги начинают ремонтировать когда все выезжают на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о том и тема! Почему где-то можно ремонтировать дороги, не мешая движению, а где то- нет? Ответ однозначен- "где-то" получают "ночные", а работают как все, т.е.днём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, как его кладут у нас - один чёрт, что днём, что ночью его класть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличный комет!))) Вот поэтому и живём так!!!
СсылкаПожаловаться
surgeon
У меня вообще сложилось впечатление, что у нас дороги начинают ремонтировать когда все выезжают на работу!
СсылкаПожаловаться
Оксана, привет)) По Вашу душу)))
Посмотрите, пожалуйста, ссылочку на тему http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Есть, что подсказать человеку?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Оксана, привет)) По Вашу душу)))
Посмотрите, пожалуйста, ссылочку на тему http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Есть, что подсказать человеку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нуждается он в ничьих подсказках! Мечется уже месяц, машину так не выбирают, слишком большой разброс в марках и классах авто,денег нет,а хочется "конфетку". По любому, что он не возьмет себе в итого(если вообще возьмёт) -будет разочарован и обплюётся(хотя бы в душе)!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Да не нуждается он в ничьих подсказках! Мечется уже месяц, машину так не выбирают, слишком большой разброс в марках и классах авто,денег нет,а хочется "конфетку". По любому, что он не возьмет себе в итого(если вообще возьмёт) -будет разочарован и обплюётся(хотя бы в душе)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почитала...
Спасибо, Оксана)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я почитала...
Спасибо, Оксана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что!)))
СсылкаПожаловаться
trew
Работал в Москве и там пробки воспринимальсь как само собой разумеешеееся, но они не были вызваны ремонтными работами, а тут когда создается впечатление, что это делается просто специально, очень раздражает!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Да хрен с ними, пусть осложняют движение, лишь бы дороги делали, я лично на всё согласен, лишь бы работали !!
СсылкаПожаловаться
trew
Так вопрос не в том, чтобы работали, вопрос в том, чтобы и мы работали, и они работали, и друг друга уважали. А то хочется для дорожников придумать лозунг на подобии - мы делаем всё возможное, чтобы Вы не страдали на работе -отдыхайте в наших пробках! А вот что-то мешает отдыху, вот, как-то хочется работать.
СсылкаПожаловаться
злой добрый
от же народ,то дорог нет ,то строят-все равно плохо.я лично за пусть лучше строят,неделку можно потерпеть-курск,как там москва не знаю.
p.s.а что москвичи на работу ездиют?
СсылкаПожаловаться
trew
Москвичам проще конечно на метро, а вот иногородним дешевле на машине, чем стоя в душной электричке.
СсылкаПожаловаться
trew
Не знаю какие затраты в РЖД, но на машине, с учётом пробок - ездить дешевле...!Вот от Нарофоминска, утром, на нормальных электричках в удушлевом, вонючем тамбуре надо сатоять полтора часа. На машине с учётом пробок 2-2,5 часа. По расходу бензина, на одного человека получается дешевле стоять в пробках...!
СсылкаПожаловаться
trew
Эх, тачанка-московчанка,
Заграничная краса.
По Тверской летит тачанка,
Все четыре колеса!

Эх, тачанка-московчанка,
Дорогущая краса...
Пятый час скучают в "пробке"
Все четыре колеса.
СсылкаПожаловаться
Aleks
по барабану,америкосы работают в любое время суток.строят и ремонтируют падлы эти дороги,тафик на пару миль.но правдо заранее предупреждают знаками и предлагают альтернативные дороги обьезда.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
везде в европе работают днем , потому как за ночьное надо платить в два раза дороже , исамое главное что службам абсолютно наплевать что тебе куда то ехать надо , ведь не пуп земли что бы все слались перед тобой , езжай другой дорогой , ремонтом делается благо для всех , в лондоне за несколько миль уже предупреждают что не суйся и объезжай , а при дтп вообще перекрывают движение , не нравится не езжай
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Могу сказать по теме - так как я один из тех,кто ложит асфальт. Могу сообщить,что ночью работать запрещают и кто - да сами жители! Мы один раз хотели в две смены поработать,быстрее закончить - так фиг там - ГИБДДэшников куча понаехала - закругляйтесь,а то штраф будем выписывать - народ возмущается,спать не даете. И правду,когда асфальто укладчик работает - грохот стоит неимоверный.Так что претензии не принимаются!
СсылкаПожаловаться
trew
Ну на Киевке жителей в данном районе нет. А вот ямы, действительно в жилых районах. Вот по перекрёсткам поперёк дороги траншеи прорезали уже 3 недели назад, так они чую до зимы и будут. Кстати гораздо лучше лежачих полицейских, заставляют снизить скорость до 0, 5 км/ч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru