23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как настроить радио на штатной магнитоле мерседес c200 w203

Всем добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите как включить автонастройку или лучше даже ручную настройку на магнитоле Mb Audio 30 APS  модель BE4717
Проблема в том что я могу переключать уже настроенные каналы радио, а добавить толку не хватает, инструкции не могу найти не на одном сайте, может эти волны автоматически и настраиваются и нет возможности настроить в ручную, просто хотел фм-трансмитер подцепить а волну ни как не настроить, помогите пожалуйста
Заранее благодарен!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий
Вот такая внешне магнитолка
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Попробуйте нажать и подержать несколько секунд кнопку SC, что внизу слева... Возможно, это сканирование частот.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Попробуйте нажать и подержать несколько секунд кнопку SC, что внизу слева... Возможно, это сканирование частот.
СсылкаПожаловаться
Пробовал нажимаешь один раз она просто переключает частоту, держишь - вообще ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пробовал нажимаешь один раз она просто переключает частоту, держишь - вообще ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А справа на кнопках что написано? Кнопки Seek нет?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пробовал нажимаешь один раз она просто переключает частоту, держишь - вообще ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Set...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Или Set...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет там DEL и INS
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
нет там DEL и INS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не INS а MOD -переключение с радио на CD короч
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
нет там DEL и INS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правая крутилка что делает? Может одновременно что-то нажать надо? Меню никакое не вызывается на экран?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А правая крутилка что делает? Может одновременно что-то нажать надо? Меню никакое не вызывается на экран?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз, пробовал тоже, нет реакции, меню только настройка звука
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если мерс американец то не настроишь никак.Некоторые каналы будут совпадать а большинство мимо.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если мерс американец то не настроишь никак.Некоторые каналы будут совпадать а большинство мимо.
СсылкаПожаловаться
не американец, частоты и четные и нечетные есть, проблема в том что я не могу их сам настроить, настроены уже все каналы что есть, просто не могу выставить частоту чистую, на которой ничего не играет, для фм-ки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не американец, частоты и четные и нечетные есть, проблема в том что я не могу их сам настроить, настроены уже все каналы что есть, просто не могу выставить частоту чистую, на которой ничего не играет, для фм-ки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к любому автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
правый на фото регулятор может использоваться как джойстик, при нажатии на него должен высветися тот или иной раздел меню, вобщем описывать долго, проще было бы на пальцах показать, да и как сказали выше если мерс американец то чётное число десятки будет проскакивать, например: частота 91,1 будет считана а вот 91,2 проскочит, или 104,1 примет а 104,6 проскочит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если частоты выбираются но не сохраняются то для сохранения выбранной частоты надо нажать и удерживать одну из клавиш от 1до6/9 где хотите сохранить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Проблема решена, там где выбирается частоты на нижних клавишах, самая правая кнопка - переход в меню, управление по меню так же клавишами выбора частот, кнопка AS - автонастройка (при долгом нажатии, при одном нажатии переход в ручную настройку)
СсылкаПожаловаться
Jke ZorВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Проблема решена, там где выбирается частоты на нижних клавишах, самая правая кнопка - переход в меню, управление по меню так же клавишами выбора частот, кнопка AS - автонастройка (при долгом нажатии, при одном нажатии переход в ручную настройку)
СсылкаПожаловаться
кнопка as где?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария