Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как настроить радио на штатной магнитоле мерседес c200 w203

Всем добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите как включить автонастройку или лучше даже ручную настройку на магнитоле Mb Audio 30 APS  модель BE4717
Проблема в том что я могу переключать уже настроенные каналы радио, а добавить толку не хватает, инструкции не могу найти не на одном сайте, может эти волны автоматически и настраиваются и нет возможности настроить в ручную, просто хотел фм-трансмитер подцепить а волну ни как не настроить, помогите пожалуйста
Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вот такая внешне магнитолка
СсылкаПожаловаться
Попробуйте нажать и подержать несколько секунд кнопку SC, что внизу слева... Возможно, это сканирование частот.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте нажать и подержать несколько секунд кнопку SC, что внизу слева... Возможно, это сканирование частот.
СсылкаПожаловаться
Пробовал нажимаешь один раз она просто переключает частоту, держишь - вообще ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
Пробовал нажимаешь один раз она просто переключает частоту, держишь - вообще ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А справа на кнопках что написано? Кнопки Seek нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Set...
СсылкаПожаловаться
Или Set...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет там DEL и INS
СсылкаПожаловаться
нет там DEL и INS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не INS а MOD -переключение с радио на CD короч
СсылкаПожаловаться
нет там DEL и INS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правая крутилка что делает? Может одновременно что-то нажать надо? Меню никакое не вызывается на экран?
СсылкаПожаловаться
А правая крутилка что делает? Может одновременно что-то нажать надо? Меню никакое не вызывается на экран?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз, пробовал тоже, нет реакции, меню только настройка звука
СсылкаПожаловаться
Если мерс американец то не настроишь никак.Некоторые каналы будут совпадать а большинство мимо.
СсылкаПожаловаться
Если мерс американец то не настроишь никак.Некоторые каналы будут совпадать а большинство мимо.
СсылкаПожаловаться
не американец, частоты и четные и нечетные есть, проблема в том что я не могу их сам настроить, настроены уже все каналы что есть, просто не могу выставить частоту чистую, на которой ничего не играет, для фм-ки
СсылкаПожаловаться
не американец, частоты и четные и нечетные есть, проблема в том что я не могу их сам настроить, настроены уже все каналы что есть, просто не могу выставить частоту чистую, на которой ничего не играет, для фм-ки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к любому автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
правый на фото регулятор может использоваться как джойстик, при нажатии на него должен высветися тот или иной раздел меню, вобщем описывать долго, проще было бы на пальцах показать, да и как сказали выше если мерс американец то чётное число десятки будет проскакивать, например: частота 91,1 будет считана а вот 91,2 проскочит, или 104,1 примет а 104,6 проскочит
СсылкаПожаловаться
если частоты выбираются но не сохраняются то для сохранения выбранной частоты надо нажать и удерживать одну из клавиш от 1до6/9 где хотите сохранить
СсылкаПожаловаться
Проблема решена, там где выбирается частоты на нижних клавишах, самая правая кнопка - переход в меню, управление по меню так же клавишами выбора частот, кнопка AS - автонастройка (при долгом нажатии, при одном нажатии переход в ручную настройку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru