Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как наследнику востановить утраченные документы на автомобиль

Я наследник автомобиля умершего отца. Его автомобилем по доверенности пользовался его друг. С момента смерти отца прошло 5 месяцев. Друг отказался отдать мне документы и по-прежнему пользуется автомобилем. Как восстановить документы на автомобиль для наследственного дела? Автомобиль был зарегестрирован не по месту моего проживания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор
Насколько знаю, после смерти лица, давшего доверенность на управление ТС другому лицу, доверенность считается утратившей силу (ничтожной). В этом случае лицо, управляющее ТС по доверенности, ОБЯЗАНО возвратить ТС законным наследникам. Обратитесь в ГИБДД, "друг" будет признан управляющим ТС без документов. Уверен, что и суд будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр! О порядочности других мы часто судим по себе. Не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свами несогласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru