3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наследнику востановить утраченные документы на автомобиль

Я наследник автомобиля умершего отца. Его автомобилем по доверенности пользовался его друг. С момента смерти отца прошло 5 месяцев. Друг отказался отдать мне документы и по-прежнему пользуется автомобилем. Как восстановить документы на автомобиль для наследственного дела? Автомобиль был зарегестрирован не по месту моего проживания.
Светлячок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор
Насколько знаю, после смерти лица, давшего доверенность на управление ТС другому лицу, доверенность считается утратившей силу (ничтожной). В этом случае лицо, управляющее ТС по доверенности, ОБЯЗАНО возвратить ТС законным наследникам. Обратитесь в ГИБДД, "друг" будет признан управляющим ТС без документов. Уверен, что и суд будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СветлячокВ ответ на Александр Горбинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр! О порядочности других мы часто судим по себе. Не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЦыХанВ ответ на Владимир Абрамчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я свами несогласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария