14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как насчет ДЭУ? посоветуйте новичку!

Подскажите, какая машина лучше для Якутии? у нас мороз бывает до -40, ну даже если зимой ездить допустим и не буду.. дороги конечно с колдобинами... может ДЭУ? многие говорят г...,даже не думай... но в Хабаровске неплохой вариант предлагают.. как думаете?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Лыжник Летающий
ДЭУ - это марка. Конкретно модель? А вообще если поставить предпусковой подогреватель (автономный или электрический) - мороз особо не страшен.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дэу тоже разные бывают. В морозы важнее исправное состояние и наличие подогреателей. А что, японки в Хабаре уже не в почете?
СсылкаПожаловаться
Ольга А
О! малолитражка, модель конкретно не помню..
а как насчет зап.частей? на заказ или в свободном доступе как на тайоту?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ольга А
Ольга А
О! малолитражка, модель конкретно не помню..
а как насчет зап.частей? на заказ или в свободном доступе как на тайоту?
СсылкаПожаловаться
Они все малолитражки. Запчасти в достаточном количесстве и дешево. А модельку то надо знать! А то покупаю корову, а вообще то не корову а козу, хотя возможно возьму поросёночка - в хозяйстве сгодиться!
СсылкаПожаловаться
forum forum
для Якутии лучше японца ещё не придумали
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
для Якутии лучше японца ещё не придумали
СсылкаПожаловаться
ты опять не там где надо....там ниже люди Лифан Смайл купили....шел бы ты к ним...порадовался бы вместе с ними....
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
дааааа чтоб в якутии на дэу сесть надо долго курить
СсылкаПожаловаться
Алексей Куликов
если речь идет о Nexia то в сильный мороз масло в коробке замерзает приходится менять 1, печка для зимы русской слабая 2, в целом машинканадежная 3, но за эти деньги внормальной комплектациии(370-390 тыс) лучше подержанный японец 4
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Куликов
Алексей Куликов
если речь идет о Nexia то в сильный мороз масло в коробке замерзает приходится менять 1, печка для зимы русской слабая 2, в целом машинканадежная 3, но за эти деньги внормальной комплектациии(370-390 тыс) лучше подержанный японец 4
СсылкаПожаловаться
Нексия 40 градучный мороз не выдержит))))) треснет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
Нексия 40 градучный мороз не выдержит))))) треснет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 40, не 40, а вот при -33 моя Нексия с первого раза завелась. А вот теперь скажи-ка мне, мил человек, какая это чудо-машина выдержит "40 градучный мороз"?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну 40, не 40, а вот при -33 моя Нексия с первого раза завелась. А вот теперь скажи-ка мне, мил человек, какая это чудо-машина выдержит "40 градучный мороз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на протяжении какого периода...день два?...а если её месяц на минус 40 продержать?))))) самая простая чудо машина - это Королла
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
на протяжении какого периода...день два?...а если её месяц на минус 40 продержать?))))) самая простая чудо машина - это Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сам-то месяц при -40 выдержишь? Правильно, и Королла твоя не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ты сам-то месяц при -40 выдержишь? Правильно, и Королла твоя не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты переселяйся сюда....всё своими глазами и увидишь...какие Короллы в 40 градусный мороз бегают
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
так ты переселяйся сюда....всё своими глазами и увидишь...какие Короллы в 40 градусный мороз бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я без тебя прекрасно знаю, что такое -40. И что такое +50 тоже знаю. Ты меня чем-то удивить хочешь? Ну вряд ли у тебя это получится.
ЗЫ Мерзни, мерзни, волчий хвост.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
эспера или матис как? а из япончиков что? мне нравится спасио, но дорогой гад... 500 000 2006 год новый кузов(
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
к нексии прлепить рога и олень получится
СсылкаПожаловаться
Бес
Если есть возможность купи другое авто, дэу это - так ...
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Берите Нексию. Дэу вообще хороший бренд, надежные авто под ним продаются. А что касается именно Нексии, то она достаточно теплая, сборка хорошая, в салоне щелей нет, следовательно, ни откуда не дует. Печка хорошо работает, теплый воздух циркулирует правильно по салону. Всем тепло и всем уютно, и водителю, и пассажирам. Заводится в любой мороз. Клиренс хороший, проходимость тоже. По-моему отлично вам подходит.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
LADA KALINA или LADA GRANTA





СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
вот еще

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария