24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам победить коррупцию в правоохранительных органах?


Последнее время с высоких трибун много говорится о реформе МВД, создании полиции и коррупционерах в погонах. Хочется надеяться что усилия президента не пропадут даром и общество граждан России наконец получит защиту своих прав и Свобод. Вежливых и неподкупных полицейских, прокуроров, судей, следователей, участковых . Вы только представьте, это же будет другая Страна! Интересно узнать кто как думает, может есть и конструктивные предложения?

Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Александр Власов
Ролик,подтверждает старое - MEMENTO
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Россия и коррупция неразделимы!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Россия и коррупция неразделимы!
СсылкаПожаловаться
Грустно это Валер, как наши дети будут жить? Кущевка это только начало...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир
Владимир
Грустно это Валер, как наши дети будут жить? Кущевка это только начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кущёвке, в этот момент была съёмочная группа передачи "Жди меня". Погнали они эфиром репортаж, сразу в Москву...

А если бы их не было?

Никто и не узнал бы, что есть такое "чудное" место.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Россия и коррупция неразделимы!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете страну без коррупции?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вы знаете страну без коррупции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не знаю. Но я хочу жить в стране, где профессионалов стоящих на страже закона защищающего права и свободы граждан абсолютное БОЛЬШИНСТВО! А в Германии разве не так, Александр?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Владимир
Владимир
Нет, не знаю. Но я хочу жить в стране, где профессионалов стоящих на страже закона защищающего права и свободы граждан абсолютное БОЛЬШИНСТВО! А в Германии разве не так, Александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё примерно то-же самое что и в России, только берут у своих, докапываются также как и везде, профессионалами ниразу не назвать. Дорожная полиция зачастую не знает ПДД, спорить бесполезно- надо улыбатся и соглашатся, если мент не прав всё равно не докажешь что он не прав! От криминалов тоже толку мало раскрываемость низкая, успокаивает только что и преступность тоже низкая.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Всё примерно то-же самое что и в России, только берут у своих, докапываются также как и везде, профессионалами ниразу не назвать. Дорожная полиция зачастую не знает ПДД, спорить бесполезно- надо улыбатся и соглашатся, если мент не прав всё равно не докажешь что он не прав! От криминалов тоже толку мало раскрываемость низкая, успокаивает только что и преступность тоже низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно и где такой беспредел, в сша?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ладно и где такой беспредел, в сша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Германии живу, работаю шофёром, изъездил пол-Европы, так вот как ни странно приятнее всего было общаться с нашими родными ментами, ну ещё испанцы мне всегда добродушные попадались.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Я в Германии живу, работаю шофёром, изъездил пол-Европы, так вот как ни странно приятнее всего было общаться с нашими родными ментами, ну ещё испанцы мне всегда добродушные попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, если честно, пока (тьфу-тьфу-тьфу) про наших ментов так же ничего плохого сказать не могу, просто решил один раз для себя, что могу где нарушить, а где ну не в жись, и так легко стало)))) Максимум скоростной режим, максимум повернул под знак, и усё. Не скучно в Германии?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Всё примерно то-же самое что и в России, только берут у своих, докапываются также как и везде, профессионалами ниразу не назвать. Дорожная полиция зачастую не знает ПДД, спорить бесполезно- надо улыбатся и соглашатся, если мент не прав всё равно не докажешь что он не прав! От криминалов тоже толку мало раскрываемость низкая, успокаивает только что и преступность тоже низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хотят жить в такой стране кроме самих ментов, неважно в какой стране, я не говорю о всех везде есть в любой стране профи которые болеют своей службой, но всё равно большинство из них бездельники и халявщики дорвавшиеся до власти! Про демократию тоже сказка-утопия, выборы выигрывают те, кто должен выиграть, а не те кого выбирают, а если кто из политиков об этом говорит, оказывается он коррупционер. Конкретно Германия мне напоминает СССР 80-х, всё на соплях держится, постоянно повышаются налоги, пенсии уменьшаются, цены растут на всё как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вы знаете страну без коррупции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррупция присутствует в любом социуме... да это так.
Абсолютно не знаком с составляющей коррупции в странах от Америки до Западной Зимбабве, но много говорится о коррупции в России. Даже конкретные цифры озвучиваются из уст первых лиц государства. А на память пришло сразу-же: хищение 9 млн. долл. Министром Юстиции РФ (бывшим), и как следствие наказание - 9 усл. лет. Возвращение НДС, исчисляемое неск. млрд рублей, дело Магницкого, ..дальше наверное можно не продолжать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Россия и коррупция неразделимы!
СсылкаПожаловаться
скорее да чем нет))) так что есть ли смысл их разделять)))?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пока за корупцию в России не будет расстрела-будет бардак..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Каков народ, такой и царь. О чем грустите бояре?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Каков народ, такой и царь. О чем грустите бояре?
СсылкаПожаловаться
Каков народ, такой и царь. О чем грустите бояре?

Ой, Татьяна, не знаете историю. Народ у нас всегда был один, а вот цари менялись часто, и каждый раз вместе с царем менялась жизнь народа. Так чего на народ то грешить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СвистулинаВ ответ на aver2000
aver2000
Каков народ, такой и царь. О чем грустите бояре?

Ой, Татьяна, не знаете историю. Народ у нас всегда был один, а вот цари менялись часто, и каждый раз вместе с царем менялась жизнь народа. Так чего на народ то грешить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, мне кажется, что народ на Руси все-таки изменился, а с ним и власть стала наглее и безнаказанней.
СсылкаПожаловаться
корефан
" как НАМ победить коррупцию?" А кому это "НАМ" ? Касаемо меня - абсолютно пох....вся эта мышинно-крысинная возня о возрождении россии - очередная жидовская наё....Такая же как и " ЗАБОТА " крысинного царства о ветеранах ВОВ 20 лет прошло, когда ТРИ ИУДЫ подписали смертный приговор СССР. и чо? Как были при брежневе (козлина еще тот) сырьевым придатком-так и сейчас остались. Зато теперь весь мир знает- чторусские любят : бухать, щи хлебать, чем работать-лучше своровать, что русские женщина самые доступные
то только в россии можно добывать(воровать) национальные стратегические запасы(нефть, газ и пр) и при этом ещё получать дотации из стабфонда (по слова премьера - ежели не дать то раша погибнет)
А ещё прикол по телеку :" НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ" -голубые фишки упали на 2 пункта, розовые поднялись на
1 пункт. ОБОССАТЬСЯ - ЭКОНОМИКА ТРУТНЕЙ. немудрено, что "слуги народа" декарируют миллионные доходы.
А чо, позвонил с утреца на биржу: -Слышь вася пупкин, хочу сёдня голубых фишек прикупить, ты их сегодня подешевле сделай(не сделает-сам будет доплачивать). Через 2 дня пордать очнь дорого(ажиотажный спрос - как же, ведь САМ брал, и нам(крысам) надо. А то МЫ, НАМ - НИКТО и звать НИКАК(владельцы ТАЗов)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на корефан
корефан
" как НАМ победить коррупцию?" А кому это "НАМ" ? Касаемо меня - абсолютно пох....вся эта мышинно-крысинная возня о возрождении россии - очередная жидовская наё....Такая же как и " ЗАБОТА " крысинного царства о ветеранах ВОВ 20 лет прошло, когда ТРИ ИУДЫ подписали смертный приговор СССР. и чо? Как были при брежневе (козлина еще тот) сырьевым придатком-так и сейчас остались. Зато теперь весь мир знает- чторусские любят : бухать, щи хлебать, чем работать-лучше своровать, что русские женщина самые доступные
то только в россии можно добывать(воровать) национальные стратегические запасы(нефть, газ и пр) и при этом ещё получать дотации из стабфонда (по слова премьера - ежели не дать то раша погибнет)
А ещё прикол по телеку :" НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ" -голубые фишки упали на 2 пункта, розовые поднялись на
1 пункт. ОБОССАТЬСЯ - ЭКОНОМИКА ТРУТНЕЙ. немудрено, что "слуги народа" декарируют миллионные доходы.
А чо, позвонил с утреца на биржу: -Слышь вася пупкин, хочу сёдня голубых фишек прикупить, ты их сегодня подешевле сделай(не сделает-сам будет доплачивать). Через 2 дня пордать очнь дорого(ажиотажный спрос - как же, ведь САМ брал, и нам(крысам) надо. А то МЫ, НАМ - НИКТО и звать НИКАК(владельцы ТАЗов)
СсылкаПожаловаться
Не знаю как вы, а себя "крысой" не считаю. НАМ это это гражданам России, которые живут и работают здесь и связывают свое будущее с этой страной. Вы сами то где живете? Судя по тону и высказываниям вам в России делать нечего.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на корефан
корефан
" как НАМ победить коррупцию?" А кому это "НАМ" ? Касаемо меня - абсолютно пох....вся эта мышинно-крысинная возня о возрождении россии - очередная жидовская наё....Такая же как и " ЗАБОТА " крысинного царства о ветеранах ВОВ 20 лет прошло, когда ТРИ ИУДЫ подписали смертный приговор СССР. и чо? Как были при брежневе (козлина еще тот) сырьевым придатком-так и сейчас остались. Зато теперь весь мир знает- чторусские любят : бухать, щи хлебать, чем работать-лучше своровать, что русские женщина самые доступные
то только в россии можно добывать(воровать) национальные стратегические запасы(нефть, газ и пр) и при этом ещё получать дотации из стабфонда (по слова премьера - ежели не дать то раша погибнет)
А ещё прикол по телеку :" НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ" -голубые фишки упали на 2 пункта, розовые поднялись на
1 пункт. ОБОССАТЬСЯ - ЭКОНОМИКА ТРУТНЕЙ. немудрено, что "слуги народа" декарируют миллионные доходы.
А чо, позвонил с утреца на биржу: -Слышь вася пупкин, хочу сёдня голубых фишек прикупить, ты их сегодня подешевле сделай(не сделает-сам будет доплачивать). Через 2 дня пордать очнь дорого(ажиотажный спрос - как же, ведь САМ брал, и нам(крысам) надо. А то МЫ, НАМ - НИКТО и звать НИКАК(владельцы ТАЗов)
СсылкаПожаловаться
Да не нервничайте так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария