Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как нам победить коррупцию в правоохранительных органах?

Последнее время с высоких трибун много говорится о реформе МВД, создании полиции и коррупционерах в погонах. Хочется надеяться что усилия президента не пропадут даром и общество граждан России наконец получит защиту своих прав и Свобод. Вежливых и неподкупных полицейских, прокуроров, судей, следователей, участковых . Вы только представьте, это же будет другая Страна! Интересно узнать кто как думает, может есть и конструктивные предложения?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вы знаете, когда вошел в Вашу тему,на месте Вашего видео был черный квадрат.В течении 2-3мин. Наверное это ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, когда вошел в Вашу тему,на месте Вашего видео был черный квадрат.В течении 2-3мин. Наверное это ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Ну это модерация куда ж деваться.)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зачетный ролик))Улыбнулся..Действенный метод..Я бы еще по другую сторону от пулемета ГД поставил в полном составе)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зачетный ролик))Улыбнулся..Действенный метод..Я бы еще по другую сторону от пулемета ГД поставил в полном составе)))
СсылкаПожаловаться
То есть слуг народа, как они себя называют?)) Можно как в Китае: попался на взятке, показательный приговор на Площади...
СсылкаПожаловаться
Владимир
То есть слуг народа, как они себя называют?)) Можно как в Китае: попался на взятке, показательный приговор на Площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется одного,как в этом отрывке из известного фильма-фразы"...Человеческих жертв 0..")))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не хочется одного,как в этом отрывке из известного фильма-фразы"...Человеческих жертв 0..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-ээ, важна не жестокость наказания, а его неотвратимость.) Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества взяточника и его родственников?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Э-ээ, важна не жестокость наказания, а его неотвратимость.) Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества взяточника и его родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю)) Примем!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже говорил ранее в темах,мне импонирует китайская модель борьбы с коррупцией...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я уже говорил ранее в темах,мне импонирует китайская модель борьбы с коррупцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало слов и быстро принимаются решения. Я за.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мало слов и быстро принимаются решения. Я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее коррупцию они не победили, снизили сильно, но не победили. К тому же при очень жесткой модели борьбы (не важно с чем) обычно щепок много.
СсылкаПожаловаться
Иван
Тем не менее коррупцию они не победили, снизили сильно, но не победили. К тому же при очень жесткой модели борьбы (не важно с чем) обычно щепок много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас уже была жесткая модель неоднократно и все равно не победили. Судебная система в Китае работает быстрее по коррупционным делам и это главное. Чиновник должен понимать, что осуждение и наказание неизбежно. Он должен чувствовать реальную угрозу стать изгоем в обществе и стране. Быть честным должно стать выгодным, а у нас пока выгодно быть ловким жуликом...
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо о слугах народа,как и об элите России
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не смотря ни на что всё равно попадаются...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
А ты уверен,что этот ролик был бы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ролик запускается. Наверно у тебя проблема с инетом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Сань! Я верю в сказки))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Привет! Бороться со следствием, конечно легче, чем с причиной...(Шикарную улыбку поменял на девушку?)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет! Бороться со следствием, конечно легче, чем с причиной...(Шикарную улыбку поменял на девушку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!1.Неотвратимость наказания+ужесточение ответсвенности(смертная казнь).2.Создание условий когда брать взятки не выгодно.3.Воспитание молодежи.На мой взгляд,это единственные меры которые вытащат страну из коррупционого болота...А если,не бороться со "следствием",то и причины не исчезнут...
СсылкаПожаловаться
~***YoUr__GirL***~
Ссылать на 10 лет на Колыму.
СсылкаПожаловаться
~***YoUr__GirL***~
Ссылать на 10 лет на Колыму.
СсылкаПожаловаться
То же вариант, нужен подходящий проект сродни БАМу и пусть строят.)
СсылкаПожаловаться
Ролик,подтверждает старое - MEMENTO
СсылкаПожаловаться
Россия и коррупция неразделимы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Грустно это Валер, как наши дети будут жить? Кущевка это только начало...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Грустно это Валер, как наши дети будут жить? Кущевка это только начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кущёвке, в этот момент была съёмочная группа передачи "Жди меня". Погнали они эфиром репортаж, сразу в Москву...

А если бы их не было?

Никто и не узнал бы, что есть такое "чудное" место.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы знаете страну без коррупции?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не знаю. Но я хочу жить в стране, где профессионалов стоящих на страже закона защищающего права и свободы граждан абсолютное БОЛЬШИНСТВО! А в Германии разве не так, Александр?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нет, не знаю. Но я хочу жить в стране, где профессионалов стоящих на страже закона защищающего права и свободы граждан абсолютное БОЛЬШИНСТВО! А в Германии разве не так, Александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё примерно то-же самое что и в России, только берут у своих, докапываются также как и везде, профессионалами ниразу не назвать. Дорожная полиция зачастую не знает ПДД, спорить бесполезно- надо улыбатся и соглашатся, если мент не прав всё равно не докажешь что он не прав! От криминалов тоже толку мало раскрываемость низкая, успокаивает только что и преступность тоже низкая.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Всё примерно то-же самое что и в России, только берут у своих, докапываются также как и везде, профессионалами ниразу не назвать. Дорожная полиция зачастую не знает ПДД, спорить бесполезно- надо улыбатся и соглашатся, если мент не прав всё равно не докажешь что он не прав! От криминалов тоже толку мало раскрываемость низкая, успокаивает только что и преступность тоже низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно и где такой беспредел, в сша?
СсылкаПожаловаться
Да ладно и где такой беспредел, в сша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Германии живу, работаю шофёром, изъездил пол-Европы, так вот как ни странно приятнее всего было общаться с нашими родными ментами, ну ещё испанцы мне всегда добродушные попадались.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я в Германии живу, работаю шофёром, изъездил пол-Европы, так вот как ни странно приятнее всего было общаться с нашими родными ментами, ну ещё испанцы мне всегда добродушные попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, если честно, пока (тьфу-тьфу-тьфу) про наших ментов так же ничего плохого сказать не могу, просто решил один раз для себя, что могу где нарушить, а где ну не в жись, и так легко стало)))) Максимум скоростной режим, максимум повернул под знак, и усё. Не скучно в Германии?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хотят жить в такой стране кроме самих ментов, неважно в какой стране, я не говорю о всех везде есть в любой стране профи которые болеют своей службой, но всё равно большинство из них бездельники и халявщики дорвавшиеся до власти! Про демократию тоже сказка-утопия, выборы выигрывают те, кто должен выиграть, а не те кого выбирают, а если кто из политиков об этом говорит, оказывается он коррупционер. Конкретно Германия мне напоминает СССР 80-х, всё на соплях держится, постоянно повышаются налоги, пенсии уменьшаются, цены растут на всё как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррупция присутствует в любом социуме... да это так.
Абсолютно не знаком с составляющей коррупции в странах от Америки до Западной Зимбабве, но много говорится о коррупции в России. Даже конкретные цифры озвучиваются из уст первых лиц государства. А на память пришло сразу-же: хищение 9 млн. долл. Министром Юстиции РФ (бывшим), и как следствие наказание - 9 усл. лет. Возвращение НДС, исчисляемое неск. млрд рублей, дело Магницкого, ..дальше наверное можно не продолжать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скорее да чем нет))) так что есть ли смысл их разделять)))?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пока за корупцию в России не будет расстрела-будет бардак..
СсылкаПожаловаться
Каков народ, такой и царь. О чем грустите бояре?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru