24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам победить коррупцию в правоохранительных органах?


Последнее время с высоких трибун много говорится о реформе МВД, создании полиции и коррупционерах в погонах. Хочется надеяться что усилия президента не пропадут даром и общество граждан России наконец получит защиту своих прав и Свобод. Вежливых и неподкупных полицейских, прокуроров, судей, следователей, участковых . Вы только представьте, это же будет другая Страна! Интересно узнать кто как думает, может есть и конструктивные предложения?

Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Александр Власов
Вы знаете, когда вошел в Вашу тему,на месте Вашего видео был черный квадрат.В течении 2-3мин. Наверное это ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Вы знаете, когда вошел в Вашу тему,на месте Вашего видео был черный квадрат.В течении 2-3мин. Наверное это ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Ну это модерация куда ж деваться.)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зачетный ролик))Улыбнулся..Действенный метод..Я бы еще по другую сторону от пулемета ГД поставил в полном составе)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зачетный ролик))Улыбнулся..Действенный метод..Я бы еще по другую сторону от пулемета ГД поставил в полном составе)))
СсылкаПожаловаться
То есть слуг народа, как они себя называют?)) Можно как в Китае: попался на взятке, показательный приговор на Площади...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир
Владимир
То есть слуг народа, как они себя называют?)) Можно как в Китае: попался на взятке, показательный приговор на Площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется одного,как в этом отрывке из известного фильма-фразы"...Человеческих жертв 0..")))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не хочется одного,как в этом отрывке из известного фильма-фразы"...Человеческих жертв 0..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-ээ, важна не жестокость наказания, а его неотвратимость.) Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества взяточника и его родственников?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир
Владимир
Э-ээ, важна не жестокость наказания, а его неотвратимость.) Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества взяточника и его родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю)) Примем!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир
Владимир
Э-ээ, важна не жестокость наказания, а его неотвратимость.) Почему до сих пор не принят закон о конфискации имущества взяточника и его родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже говорил ранее в темах,мне импонирует китайская модель борьбы с коррупцией...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я уже говорил ранее в темах,мне импонирует китайская модель борьбы с коррупцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало слов и быстро принимаются решения. Я за.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир
Владимир
Мало слов и быстро принимаются решения. Я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее коррупцию они не победили, снизили сильно, но не победили. К тому же при очень жесткой модели борьбы (не важно с чем) обычно щепок много.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Иван
Иван
Тем не менее коррупцию они не победили, снизили сильно, но не победили. К тому же при очень жесткой модели борьбы (не важно с чем) обычно щепок много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас уже была жесткая модель неоднократно и все равно не победили. Судебная система в Китае работает быстрее по коррупционным делам и это главное. Чиновник должен понимать, что осуждение и наказание неизбежно. Он должен чувствовать реальную угрозу стать изгоем в обществе и стране. Быть честным должно стать выгодным, а у нас пока выгодно быть ловким жуликом...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Владимир
Владимир
То есть слуг народа, как они себя называют?)) Можно как в Китае: попался на взятке, показательный приговор на Площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо о слугах народа,как и об элите России
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Владимир
Владимир
То есть слуг народа, как они себя называют?)) Можно как в Китае: попался на взятке, показательный приговор на Площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не смотря ни на что всё равно попадаются...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зачетный ролик))Улыбнулся..Действенный метод..Я бы еще по другую сторону от пулемета ГД поставил в полном составе)))
СсылкаПожаловаться
А ты уверен,что этот ролик был бы?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А ты уверен,что этот ролик был бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ролик запускается. Наверно у тебя проблема с инетом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А ты уверен,что этот ролик был бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Сань! Я верю в сказки))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зачетный ролик))Улыбнулся..Действенный метод..Я бы еще по другую сторону от пулемета ГД поставил в полном составе)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Бороться со следствием, конечно легче, чем с причиной...(Шикарную улыбку поменял на девушку?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Привет! Бороться со следствием, конечно легче, чем с причиной...(Шикарную улыбку поменял на девушку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!1.Неотвратимость наказания+ужесточение ответсвенности(смертная казнь).2.Создание условий когда брать взятки не выгодно.3.Воспитание молодежи.На мой взгляд,это единственные меры которые вытащат страну из коррупционого болота...А если,не бороться со "следствием",то и причины не исчезнут...
СсылкаПожаловаться
~***YoUr__GirL***~
Ссылать на 10 лет на Колыму.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ~***YoUr__GirL***~
~***YoUr__GirL***~
Ссылать на 10 лет на Колыму.
СсылкаПожаловаться
То же вариант, нужен подходящий проект сродни БАМу и пусть строят.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария