Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как наказать диллера?

возвращаюсь к своей прошлой теме:при продаже дилер утверждал,что на сидениях использована НАТУРАЛЬНАЯ кожа,на деле-дерматин. Фирма-рено,авто-колеос в документах о материале данных нет.при цене 1250000 был выбор других авто,(антара,каптива,RAV_4)но они про кожу и не заикались,.Т.Е.наблюдается кидалово.кто-нить владеет ситуацией,а то одни хохмачи пишут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
. .
Так вы уже забрали машину ?..Почему бы не узнать как написать кв головной офис в Москоу и не написать им питицию в электронном виде.Помню я в Киа писал, мне отвечали.
СсылкаПожаловаться
Slawa
а как ВЫ определили что дермантин??..кожа может быть только под попой, а задняя часть сиденья - дермантином....зачастую так и комбинируют....
СсылкаПожаловаться
Slawa
а как ВЫ определили что дермантин??..кожа может быть только под попой, а задняя часть сиденья - дермантином....зачастую так и комбинируют....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите в законе О защите прав потребителей статьи 10 и 12, в них речь о достоверности информации о товаре, а в 18 статье и других - об ответственности за недостоверность информации. Но есть нюанс - если в документах отсутствует указание об испльзовании натуральной кожи, то продавец выкрутится, заявит, что сказал "кожа", но не уточнил какая. Или вообще откажется от того, что о коже говорил. Может быть сохранился рекламный буклет автосалона об автомобиле, обычно в них пишут об обивке, а это тоже документ.
СсылкаПожаловаться
А я так понимаю, что публичной офертой не являются буклеты или сайты и тем более реклама,а на всё должен быть договор или подписанное соглашение.
СсылкаПожаловаться
balu.d@mail.ru
большое спасибо всем ответившим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru