24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти уголовное дело в интернете зная только имя и фамилию подследственного????

Может быть знает кто сайт где можно найти судебное дело по имени и фамилии подсудимого....знаю только что преступление эконоческое(неуплата налогов или чтото в этом роде)...и проходило в северо-кавказском регионе. Заранее благодарю.
Faik Bayramov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Бушаев
"Взломать" базу СК! )))
Шутишь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
В прокуратуру пойти работать,ну или в МВД.
СсылкаПожаловаться
Сашад
сдышал,что у любого продавца дисков под полой есть ЛЮБЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ.пОШУКАЙ ТАМ
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Сашад
Сашад
сдышал,что у любого продавца дисков под полой есть ЛЮБЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ.пОШУКАЙ ТАМ
СсылкаПожаловаться
к сожалению живу в европе....тут под "полок" нету....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
к сожалению живу в европе....тут под "полок" нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению живу в европе...
Шутник ты, чес слово... )))
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Да я бы тоже хотел что-то подобное,а потом delete
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Да я вот буквально в прошлом году по телеку слышал что собираються сделать так что по инету можно найти то или иное дело(кроме серьёзных дел - не убийство или бандитизм и т.д. и т.п) а простые дела-проследить как всё прошло ил как проходит дело....но не знаю сделали так или нет....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Это врятли.Кто будет заморачиваться и выкладывать дела в Инет?Это сколько работы нужно будет проделать(отсканировать док-ты теже).Забудьте,а базы из под полы обновляються далеко не каждый месяц да и инфо не во всех случаях 100% реальная.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Это врятли.Кто будет заморачиваться и выкладывать дела в Инет?Это сколько работы нужно будет проделать(отсканировать док-ты теже).Забудьте,а базы из под полы обновляються далеко не каждый месяц да и инфо не во всех случаях 100% реальная.
СсылкаПожаловаться
да нет мне полностью всё дело не надо:-)) мне бы ток узнать чем всё это дело закончилось(и было ли вообще возбуждено дело против него)....посадили или помиловали...или просто "откупился" условным сроком....
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
да нет мне полностью всё дело не надо:-)) мне бы ток узнать чем всё это дело закончилось(и было ли вообще возбуждено дело против него)....посадили или помиловали...или просто "откупился" условным сроком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет мне полностью всё дело не надо:-)) мне бы ток узнать чем всё это дело закончилось(и было ли вообще возбуждено дело против него)....посадили или помиловали...или просто "откупился" условным сроком....

Эт смотря скока денежков у него есть...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
да нет мне полностью всё дело не надо:-)) мне бы ток узнать чем всё это дело закончилось(и было ли вообще возбуждено дело против него)....посадили или помиловали...или просто "откупился" условным сроком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из вариантов это пообщаться с его адвокатом,а если знакомы с подследственным,то я думаю связаться с ним найдете способ.
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
да нет мне просто сказали было дело..а через кого то мне ненадо(могут соврать) мне нужно через третьи лица-инет и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
А кто убил Кеннеди?...и масса других глобальных пожеланий и вопросов.
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
А кто убил Кеннеди?...и масса других глобальных пожеланий и вопросов.
СсылкаПожаловаться
Остряк ты однако:))
если ты узнаешь кто убил Кеннеди тебе от етого легче станет?:)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Для тех кто в бронепоезде или читает через строчку:)--- про то что некоторые дела(нетяжкие) будут выкладываться в инете я не сам выдумал про это было сказано в Новостях по первому каналу(полгода или год назад) ...
СсылкаПожаловаться
Рената Заславская
Некоторые дела уже можно посмотреть.только надо знать ф.и.о. подозреваемого суд и фамилию судьи
СсылкаПожаловаться
Владимир ГалкинВ ответ на Рената Заславская
Рената Заславская
Некоторые дела уже можно посмотреть.только надо знать ф.и.о. подозреваемого суд и фамилию судьи
СсылкаПожаловаться
Рената, а где это можно посмотреть???
СсылкаПожаловаться