Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как найти причину автомашину Хундай гранд старекс

здравствуйте помогите пожалуйста как устранит неполадку в автомашине Гранд старекс в подъеме нету оборота . когда поднимаюсь на перевале уменя абарот снижается из выхлопной выходить черный дым. В чем причина помогите пожалуйста Хундай гранд старекс 2008 года дизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
воздушный фильтр!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Или распылители. Черный дым говорит о том что топливо не сгорает. И не по причине его лишнего количества а именно по причине его нераспыления
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да еще одно а горный тормоз у вас случаем не включен.
СсылкаПожаловаться
дизель турбо?(2,5 TDSI)Мож турбина кончает,смотри фильтр-турбина - кулёр -узел дросселя
СсылкаПожаловаться
Старекс путёвая машина смотри аппаратуру очень нежная к нашей солярке
СсылкаПожаловаться
Поскольку неисправность проявляется в разреженной атмосфере (высокогорье) - что то с системой коррекции по атмосферному давлению. на чисто механических это были "атмосферный корректор ТНВД" или "корректор давления турбонаддува" . на современных куча датчиков давления воздуха (абсолютного давления, давления наддува и темпервтура воздуха) в соответствии с которыми ЭБУ дозирует топливо.кто то из них неисправен.
СсылкаПожаловаться
датчик давления наддува!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru