14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти автомобиль???

В общем, история такая. Месяца 3 назад я продал автомобиль по генеральной доверенности одной знакомой. она мне отдала часть денег и кинула. Расписки я с нее не брал и договор не делал. Перепрадола этот автомобиль. Также автомобиль никто с учета не может снять, так как на нем лежит приставской арест) я успел анулировать генералку. Но автомобиль так и не могу найти. ГАИшники не хотят подавать её в розыск, говорят, что нужно обращаться в суд. Ребят подскажите как быть и как грамотно заявление составить?
Николай Якушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
сергей иванов
Тогда иди к приставам пусть они его в розыск обьявят
СсылкаПожаловаться
Николай ЯкушевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тогда иди к приставам пусть они его в розыск обьявят
СсылкаПожаловаться
Ну они предлагали так сделать, только при том условии, что они заберут его себе и я его не увижу(
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
через братву.
СсылкаПожаловаться
Николай ЯкушевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
через братву.
СсылкаПожаловаться
Вот я и хотел так, только не могу найти расположения автомобиля(
СсылкаПожаловаться
sedoy
В суд на знакомую подай
СсылкаПожаловаться
Николай ЯкушевВ ответ на sedoy
sedoy
В суд на знакомую подай
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста как правильно иск составить?
СсылкаПожаловаться
Николай Якушев
Подскажите пожалуйста как правильно иск составить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну ты простой, как три рубля. За это денужку надо платить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Якушев
Николай Якушев
Подскажите пожалуйста как правильно иск составить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набираеш в поисковике и составаляеш
СсылкаПожаловаться
ооо
А ЧТО ЕСЛИ В ГАИ ПРОБИТЬ ПО НАРУШЕНИЯМ? *ПУПКИН А.Р. УПРАВЛЯЯ ВАШИМ АВТО ЗАСВЕТИЛСЯ*
В ПРОТОКОЛАХ ПИШЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ. МОЖЕТ ТАК ПОПРОБОВАТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Николай ЯкушевВ ответ на ооо
ооо
А ЧТО ЕСЛИ В ГАИ ПРОБИТЬ ПО НАРУШЕНИЯМ? *ПУПКИН А.Р. УПРАВЛЯЯ ВАШИМ АВТО ЗАСВЕТИЛСЯ*
В ПРОТОКОЛАХ ПИШЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ. МОЖЕТ ТАК ПОПРОБОВАТЬ?!
СсылкаПожаловаться
А это идея, подскажи пожалуйста как правильно обратиться?
СсылкаПожаловаться
sedoy
к юристам вам надо
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А чего гадать,тебя кинули,расписки нет,доверка гениральная,значит зарегистрирована,заяву в суд,а далее проблемы у твоей знакомой кидальщицы,возможно ты у неё не первый
СсылкаПожаловаться
Л
А не ты ли ее кинул, продав автомобиль, на который наложен арест? Так и за мошенничество можно загреметь.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Лет 8 назад у знакомого был типа такой же случай, так его научили, так вроде как бы он генералку анулировал, а на мащину заявил как на угон, нашли.
СсылкаПожаловаться
Николай ЯкушевВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Лет 8 назад у знакомого был типа такой же случай, так его научили, так вроде как бы он генералку анулировал, а на мащину заявил как на угон, нашли.
СсылкаПожаловаться
А как он в угон заявил?
СсылкаПожаловаться
Николай Якушев
А как он в угон заявил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, подай в угон. тебя же за мошенничество и посадят, когда выяснят, что ты за машину деньги получил. Пусть не в полном объеме, но договор купли-продажи состоялся (устно, это еще не значит недействительно), хотя суд его признает недействительным, т.к. продавать те не имел права - машина под арестом.
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
А у моего знакомого был такой случай.Купил авто немного не на ходу тех.талон отдали сразу все чин чинарем один хозяин.Вот только сказал что птс у родителей но что бы не переживал написали расписку что взял деньги в долг а про авто ни слова.Дальше еще интересней потерялся совсем а машина оказалась с в аресте сразу по трем делам а через некоторое время позвонил хозяин и припугнул что заявит об угоне и требует вернуть авто. Кому интересно чем все закончилось напишу позже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария