Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как на волнах!!!

Здорова всем!!! Проведем не много дискуссии на тему, почему Аккорд стал плавать по дороге, при торможении вообще как холодец во все стороны подкидывает....И так какие будут мысли???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда сайленблоки смотреть в подвеске и как вариант покрышки, возможно корд пошел...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Тогда сайленблоки смотреть в подвеске и как вариант покрышки, возможно корд пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это уже ближе, салейленты нижних рычагов надорваны!!!
СсылкаПожаловаться
олег
стабилизатор поперечной устойчивости.
СсылкаПожаловаться
олег
стабилизатор поперечной устойчивости.
СсылкаПожаловаться
имеете в виду тяги стаба???
СсылкаПожаловаться
VodniK
Стабилизатор поперечной устойчивости можно вообще выбросить, совершенно не нужная и даже вредная на нашем асфальте вещь.
Что я на своём Ниссан-Примера и сделал...
СсылкаПожаловаться
олег
скорее даже не тяги,хотя бывает и их обрывает,а втулки стабилизатора.а если и сзади то-же стоит стаб.,то наверняка из-за них гуляет авто.
СсылкаПожаловаться
олег
скорее даже не тяги,хотя бывает и их обрывает,а втулки стабилизатора.а если и сзади то-же стоит стаб.,то наверняка из-за них гуляет авто.
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать что сам стаб гуляет в лево, право на втулках???))))))) вообще то втулки как и тяги имеют свойство стучать
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать что сам стаб гуляет в лево, право на втулках???))))))) вообще то втулки как и тяги имеют свойство стучать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж загремели,то вообще швах.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ребята, по какой причине и кто удалил коммент?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ребята, по какой причине и кто удалил коммент?
СсылкаПожаловаться
какой повтори???
СсылкаПожаловаться
А П
уставшие сайленты не только в передней, но и задней подвесках (т.к. задняя - многорычажка) + широкая резина - дают такой эффект, а стаб здесь не причем
СсылкаПожаловаться
А П
+ наверно и стойки подуставшие, и началось это наверняка с переобувкой на лето
СсылкаПожаловаться
А П
+ наверно и стойки подуставшие, и началось это наверняка с переобувкой на лето
СсылкаПожаловаться
совершенно точно!!!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Евгений.Вы меня извините, два раза одно и тоже, пишу крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Евгений.Вы меня извините, два раза одно и тоже, пишу крайне редко.
СсылкаПожаловаться
напиши по другому что бы не было одно и тоже
СсылкаПожаловаться
дело в стойках.
СсылкаПожаловаться
дело в стойках.
СсылкаПожаловаться
кому чё на ум пришло то и пишу, а связи и близко нет!!!!Из покон веков когда машина начинала плавать, решалось заменой сайленблоков!!! Спасибо за два правильных ответа
СсылкаПожаловаться
кому чё на ум пришло то и пишу, а связи и близко нет!!!!Из покон веков когда машина начинала плавать, решалось заменой сайленблоков!!! Спасибо за два правильных ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь газовые стойки и посмотри как подвеска измениться у тебя
СсылкаПожаловаться
изменится канечно!!! на трассе а город???
СсылкаПожаловаться
изменится канечно!!! на трассе а город???
СсылкаПожаловаться
на вашем авто стоят изначально газомаслянные
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на вашем авто стоят изначально газомаслянные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не ошибаетесь???
СсылкаПожаловаться
вы не ошибаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не ошибается.
А тебе хватит проводить проверку умов: правильно - не правильно!
Сам знаешь, что всю ходовку угробил, вот и восстанавливай!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Он не ошибается.
А тебе хватит проводить проверку умов: правильно - не правильно!
Сам знаешь, что всю ходовку угробил, вот и восстанавливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не ошибается.А тебе хватит проводить проверку умов: правильно - не правильно! Сам знаешь, что всю ходовку угробил, вот и восстанавливай!

СОВЕРШЕННО верно ,ПОЛНОСТЬЮ с ВАМИ согласен...
СсылкаПожаловаться
Евгений,Вам надо продиагностировать всю ходовку,управляемость,и устойчивость,всё в совокупности.
СсылкаПожаловаться
НУ и хрень, стойка умерла а тут целый диспут, следить надо за машиной а не гробить хороший автомобиль после чего создавать такие темы надеясь что подскажут как без финансовых влажений устранить последствия своей безолаберности, профилактика всяко дешевле ремонта. Евгений, простите за мой довольно жесткий комент, просто к аккордам отношусь с большым уважением.
СсылкаПожаловаться
НУ и хрень, стойка умерла а тут целый диспут, следить надо за машиной а не гробить хороший автомобиль после чего создавать такие темы надеясь что подскажут как без финансовых влажений устранить последствия своей безолаберности, профилактика всяко дешевле ремонта. Евгений, простите за мой довольно жесткий комент, просто к аккордам отношусь с большым уважением.
СсылкаПожаловаться
Андрюха да не че нормально!!! Только не надо кричать так самоуверенно про стойки, ведь Аккордион у меня в руках думаю мне виднее!!! А на счет устроение без вложений это тебе не русский тазик что бы заниматся ВОИРСКИМ методом....Думаю дагодаешся что такое ВОИР
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на вашем авто изобретать и заниматься рационализацией ни надо,его обслуживать нормально надо
СсылкаПожаловаться
Вот и я за это!!!
СсылкаПожаловаться
http://www.accord-russia.ru/attachment.p.......Вот вся проблема, а вы мне тут пол машины разобрать насоветовали!!! Прежде чем решить проблему надо хотя бы узнать как ведет себя автомобиль, а не делать сразу заключительные выводы....Всем СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на вашем авто при провидении регулировочных работ (развал- схождение)регулируется только схождение.Развал конструктивно занесен в конструкцию кузова и ходовой. По этому к состоянию ходовой очень жесткие требование, иначе слесарь ни сможет произвести регулировку как положено.Результат вы написали в заголовки самой темы.По этому, я не вижу здесь ни одного коммента. который-бы ни соответствовал описанию вашей проблемы.
Не цепляйте форумчан, а то я очень сильно расстроюсь. Не будите во мне зверя
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на вашем авто при провидении регулировочных работ (развал- схождение)регулируется только схождение.Развал конструктивно занесен в конструкцию кузова и ходовой. По этому к состоянию ходовой очень жесткие требование, иначе слесарь ни сможет произвести регулировку как положено.Результат вы написали в заголовки самой темы.По этому, я не вижу здесь ни одного коммента. который-бы ни соответствовал описанию вашей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь стойки????Большей вопрос
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
на вашем авто при провидении регулировочных работ (развал- схождение)регулируется только схождение.Развал конструктивно занесен в конструкцию кузова и ходовой. По этому к состоянию ходовой очень жесткие требование, иначе слесарь ни сможет произвести регулировку как положено.Результат вы написали в заголовки самой темы.По этому, я не вижу здесь ни одного коммента. который-бы ни соответствовал описанию вашей проблемы.Не цепляйте форумчан, а то я очень сильно расстроюсь. Не будите во мне зверя
так же как и здесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
речь не идет о стойках, речь идет о всей ходовой. И не надо из нас делать идиотов.Вы прекрасно поняли о чем речь и прекращайте флудит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru