14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на счё *постучать* на ближних...?

Сегодня попал в ситуацию не хорошую,спас регистратор.А что если записи отсылать на определённый сайт Гайцов(пешеходов то же касается),и по их результатам наказывать...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
PilotВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну стоял он на обочине и стоял. А что ему написать? Например: Когда я стоял согласно п4 ПДД и пропускал авто, мимо проехало авто гос №. Прошу выдать мне премию за соблюдение ПДД. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может введут какое вознаграждение, от набранных тук-тук. Капитализм!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Pilot
Pilot
Может введут какое вознаграждение, от набранных тук-тук. Капитализм!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда мы в них утонем.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Pilot
Pilot
Я вот вчера поздно заметил зебру, на обочине стоял пешеход. Ему надо было отправить депешу в соотвествующую службу по твоим взглядам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я насчет "поздно заметил" - вот гадство какое-то - их и впрямь не увидишь, пока не подъедешь!!! Зло берет, вроде и оборудованы - а все-равно что нет - не освещены ни знаки, ни разметка, и сами "никакущие" (в смысле не видно их) !!!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а я насчет "поздно заметил" - вот гадство какое-то - их и впрямь не увидишь, пока не подъедешь!!! Зло берет, вроде и оборудованы - а все-равно что нет - не освещены ни знаки, ни разметка, и сами "никакущие" (в смысле не видно их) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Елена! В том вся фишка, разметка в снегу не разглядеть а сами знаки видишь в последний момент, тормозить бесполезно очень скользко.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Pilot
Pilot
Здравствуйте, Елена! В том вся фишка, разметка в снегу не разглядеть а сами знаки видишь в последний момент, тормозить бесполезно очень скользко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще хорошо, если по знакомому маршруту едешь и знаешь эти пешеходники на перечет - лучше "перебдишь" - притормозишь загодя, чем попасть на пешехода. У нас в городе недавно начали устанавливать новые знаки - световозвращающие - так теперь понимаешь, что до того - стоял контрафакт левый.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...Тут палка о двух концах...Мне вот бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палка о двух концах! Секс втроем что ли? ))) Интересно!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Палка о двух концах! Секс втроем что ли? ))) Интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно там, где тесно. А здесь просто ваша неуёмная фантазия, милочка )
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Интересно там, где тесно. А здесь просто ваша неуёмная фантазия, милочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бе-бе-бе!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Бе-бе-бе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Pilot
Pilot
С чем согласна, с стукачеством? Тук-тук-тук я твой друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один убил другого и ты *(не стукач) Молча ушел ? И тот не наказан. А представь, что это произойдет (Не дай Бог) С твоим родным человеком и ни кто не будет наказан, потому что я тоже не стукач, и не пошел доносить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
Один убил другого и ты *(не стукач) Молча ушел ? И тот не наказан. А представь, что это произойдет (Не дай Бог) С твоим родным человеком и ни кто не будет наказан, потому что я тоже не стукач, и не пошел доносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы уж совсем в крайности бросаетесь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ну вы уж совсем в крайности бросаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседский парнишка пнул дворнягу, видели многие и промолчали.. на следующий день он её облил бензином и поджег... сейчас он на зоне за убийство человека ...Так где крайность то?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
соседский парнишка пнул дворнягу, видели многие и промолчали.. на следующий день он её облил бензином и поджег... сейчас он на зоне за убийство человека ...Так где крайность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут ваш соседский парнишка и видеорегистратор ? Кстати, вы тоже промолчали ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
А при чём тут ваш соседский парнишка и видеорегистратор ? Кстати, вы тоже промолчали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто привел пример, я тогда тоже был совсем маленьким. А по поводу видео-регистратора. Если бы суд принимал безоговорочно к сведению наши записи... А то они по желанию пока это делают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ну вы уж совсем в крайности бросаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто к чему. Появляется при общем молчании и стыде за донос, какая то вседозволенность и вера безнаказанность у нарушителя . А может гайцы должны нести службу , а не ждать доносов? Вот это вариант о двух концах.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на (RED)
(RED)
Я просто к чему. Появляется при общем молчании и стыде за донос, какая то вседозволенность и вера безнаказанность у нарушителя . А может гайцы должны нести службу , а не ждать доносов? Вот это вариант о двух концах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да сократили их жёстко,щас один мне помогает(по морали)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
...да сократили их жёстко,щас один мне помогает(по морали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я их и раньше на дорогах видел, только когда кого то собьют, так они целую неделю за порядком следят . А щас в конце месяца особенно много их появляется и прячутся - план выполняют. А вот в остальное время чет нет их в таком колличестве.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на (RED)
(RED)
Я их и раньше на дорогах видел, только когда кого то собьют, так они целую неделю за порядком следят . А щас в конце месяца особенно много их появляется и прячутся - план выполняют. А вот в остальное время чет нет их в таком колличестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на пешеходных надо светофоры ставить,.. убедился в этом не один раз,уважения со стороны водителей огромный НОЛЬ! Я теперь боюсь прпускать на нерегулируемом пешеходе... боюсь гайцов что накажут,боюсь пешеходов которых сшибут из за меня что пропустил... (я остановился ,а козёл справа нет,у меня машина большая не видно пешеходу что за ней)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на (RED)
(RED)
Я просто к чему. Появляется при общем молчании и стыде за донос, какая то вседозволенность и вера безнаказанность у нарушителя . А может гайцы должны нести службу , а не ждать доносов? Вот это вариант о двух концах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например пьяная компания во главе с водителем таким-же садятся в автомобиль и собираются ехать.
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Pilot
Pilot
Например пьяная компания во главе с водителем таким-же садятся в автомобиль и собираются ехать.
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я справлюсь с этой ситуацией без проблемм. А вот как быть другим, ведь они могут и отомстить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария