Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как на счё *постучать* на ближних...?

Сегодня попал в ситуацию не хорошую,спас регистратор.А что если записи отсылать на определённый сайт Гайцов(пешеходов то же касается),и по их результатам наказывать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Заноза
Согласна. Я пешеход и в общем-то вижу какие люди дураки на дорогах( причём с обеих сторон). Я только за.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Согласна. Я пешеход и в общем-то вижу какие люди дураки на дорогах( причём с обеих сторон). Я только за.
СсылкаПожаловаться
С чем согласна, с стукачеством? Тук-тук-тук я твой друг?
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...Тут палка о двух концах...Мне вот бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наказывать как-то надо. Человек ,перебежавший безнаказанно перед машиной один раз, сделает это ещё не единожды..Ещё и с дитём,которое потом тоже так бегать будет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А наказывать как-то надо. Человек ,перебежавший безнаказанно перед машиной один раз, сделает это ещё не единожды..Ещё и с дитём,которое потом тоже так бегать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда нибудь ему не повезёт... Уйдёт проворность...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Когда нибудь ему не повезёт... Уйдёт проворность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и водителю ппц из-за утраты его проворности - содержи потом инвалида всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
и водителю ппц из-за утраты его проворности - содержи потом инвалида всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно. А кто обещал, что ему в постель будут булку с икрой подавать, холить и лелеять? Есть масса способов ускорить счастливый КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так оно. А кто обещал, что ему в постель будут булку с икрой подавать, холить и лелеять? Есть масса способов ускорить счастливый КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю , родственники будут против....
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
думаю , родственники будут против....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и спалить всех сразу!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так и спалить всех сразу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно! У меня когда ничего с жильем не получалось лет 20 (все на Родину надеялась, а Родине казалось что у нас с матерью и братом на троих 1м. - лишний) ) - я пришла к матери и говорю, : "Я вот тебя убью, меня посОдют- и не надо будет беспокоиться о жилье". Так и в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Понятно! У меня когда ничего с жильем не получалось лет 20 (все на Родину надеялась, а Родине казалось что у нас с матерью и братом на троих 1м. - лишний) ) - я пришла к матери и говорю, : "Я вот тебя убью, меня посОдют- и не надо будет беспокоиться о жилье". Так и в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не совсем. В Вашем случае Вы поступаете более гуманно и не уворачиваетесь от наказания. Брат будет (?) Вам передачи носить... Один метр (что был лишним) займёт Вашим большим портретом и будет молиться ежедневно.
Почему бабульки, которым жить осталось два понедельника, которые не откроют никому дверь, предварительно не расспросив - кто? зачем? откуда? снова кто?, которые боятся, что их покалечат, убьют в трамвае, магазине, собственной квартире - так смело вышагивают по переходу и даже не смотрят "смерти в лицо" - не повернут голову налево? Услышали где-то, что пешеход всегда прав? Да, прав. Живой или мёртвый, но прав... Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Не совсем. В Вашем случае Вы поступаете более гуманно и не уворачиваетесь от наказания. Брат будет (?) Вам передачи носить... Один метр (что был лишним) займёт Вашим большим портретом и будет молиться ежедневно.
Почему бабульки, которым жить осталось два понедельника, которые не откроют никому дверь, предварительно не расспросив - кто? зачем? откуда? снова кто?, которые боятся, что их покалечат, убьют в трамвае, магазине, собственной квартире - так смело вышагивают по переходу и даже не смотрят "смерти в лицо" - не повернут голову налево? Услышали где-то, что пешеход всегда прав? Да, прав. Живой или мёртвый, но прав... Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, такого правила "пешеход всегда прав" нет... Это про покупателей... кажется... Просто при возможности я стараюсь их видеть... а они меня... И потом сколько и какие бы они ни были, они точно авто не травмируют )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Да нет, такого правила "пешеход всегда прав" нет... Это про покупателей... кажется... Просто при возможности я стараюсь их видеть... а они меня... И потом сколько и какие бы они ни были, они точно авто не травмируют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правила такого нет. Каждый воспринял заявления в прессе по-своему, пообсуждал в курилках, в очередях за манкой и сметаной, на приподъездных скамеечках. И пришёл к такому выводу: Я иду - машина меня пропускает! Нихрена не учитывая человеческий фактор - водитель тоже человек и ему на всех вас на..ать.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в догонку: http://zabarankoi.ru/node/5996
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот вчера поздно заметил зебру, на обочине стоял пешеход. Ему надо было отправить депешу в соотвествующую службу по твоим взглядам?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я вот вчера поздно заметил зебру, на обочине стоял пешеход. Ему надо было отправить депешу в соотвествующую службу по твоим взглядам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идёт о видеорегистраторе . А депеша это всё фигня, обычный донос без фактов. А вот что поздно заметил - плохо.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот вчера по зебре дорогу с ребенком переходила. Тролейбус на правой полосе остановился, но у меня вдруг в голове стукнуло остановиться и выглянуть не едет ли какой умник по следующей - и что - тут же промчалась дура которая видимо тоже поздно зебру заметила, а то что троллейбус почему то стоит перед ней, ее не неасторожило. Если б мы с сыном пошли, такая невинная гадина накс бы сбила. И вы думаете, я б была против донести? Да если б я ее догнать могла, я б ее сама раздавила. К слову я тоже вожу машину, так что я не безумный пешеход
СсылкаПожаловаться
А я вот вчера по зебре дорогу с ребенком переходила. Тролейбус на правой полосе остановился, но у меня вдруг в голове стукнуло остановиться и выглянуть не едет ли какой умник по следующей - и что - тут же промчалась дура которая видимо тоже поздно зебру заметила, а то что троллейбус почему то стоит перед ней, ее не неасторожило. Если б мы с сыном пошли, такая невинная гадина накс бы сбила. И вы думаете, я б была против донести? Да если б я ее догнать могла, я б ее сама раздавила. К слову я тоже вожу машину, так что я не безумный пешеход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моём случае ничего похожего близко не было.
Видя человека занёсшего ногу ступить на проезжую часть, остановлюсь.
Терпимее надо быть к окружающим Света, как говорите сама водите авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я щас эту тему разруливаю( теперь с крутым),разруливаю по полной,теперь не рад что связался... накажу козла...по полной.(бабушка с внуком).лёгкое ранение,..
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну стоял он на обочине и стоял. А что ему написать? Например: Когда я стоял согласно п4 ПДД и пропускал авто, мимо проехало авто гос №. Прошу выдать мне премию за соблюдение ПДД. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну стоял он на обочине и стоял. А что ему написать? Например: Когда я стоял согласно п4 ПДД и пропускал авто, мимо проехало авто гос №. Прошу выдать мне премию за соблюдение ПДД. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может введут какое вознаграждение, от набранных тук-тук. Капитализм!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Может введут какое вознаграждение, от набранных тук-тук. Капитализм!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда мы в них утонем.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я насчет "поздно заметил" - вот гадство какое-то - их и впрямь не увидишь, пока не подъедешь!!! Зло берет, вроде и оборудованы - а все-равно что нет - не освещены ни знаки, ни разметка, и сами "никакущие" (в смысле не видно их) !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
а я насчет "поздно заметил" - вот гадство какое-то - их и впрямь не увидишь, пока не подъедешь!!! Зло берет, вроде и оборудованы - а все-равно что нет - не освещены ни знаки, ни разметка, и сами "никакущие" (в смысле не видно их) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Елена! В том вся фишка, разметка в снегу не разглядеть а сами знаки видишь в последний момент, тормозить бесполезно очень скользко.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Здравствуйте, Елена! В том вся фишка, разметка в снегу не разглядеть а сами знаки видишь в последний момент, тормозить бесполезно очень скользко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще хорошо, если по знакомому маршруту едешь и знаешь эти пешеходники на перечет - лучше "перебдишь" - притормозишь загодя, чем попасть на пешехода. У нас в городе недавно начали устанавливать новые знаки - световозвращающие - так теперь понимаешь, что до того - стоял контрафакт левый.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палка о двух концах! Секс втроем что ли? ))) Интересно!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Палка о двух концах! Секс втроем что ли? ))) Интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно там, где тесно. А здесь просто ваша неуёмная фантазия, милочка )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Интересно там, где тесно. А здесь просто ваша неуёмная фантазия, милочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бе-бе-бе!))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Бе-бе-бе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один убил другого и ты *(не стукач) Молча ушел ? И тот не наказан. А представь, что это произойдет (Не дай Бог) С твоим родным человеком и ни кто не будет наказан, потому что я тоже не стукач, и не пошел доносить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Один убил другого и ты *(не стукач) Молча ушел ? И тот не наказан. А представь, что это произойдет (Не дай Бог) С твоим родным человеком и ни кто не будет наказан, потому что я тоже не стукач, и не пошел доносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы уж совсем в крайности бросаетесь.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседский парнишка пнул дворнягу, видели многие и промолчали.. на следующий день он её облил бензином и поджег... сейчас он на зоне за убийство человека ...Так где крайность то?
СсылкаПожаловаться
(RED)
соседский парнишка пнул дворнягу, видели многие и промолчали.. на следующий день он её облил бензином и поджег... сейчас он на зоне за убийство человека ...Так где крайность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут ваш соседский парнишка и видеорегистратор ? Кстати, вы тоже промолчали ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
А при чём тут ваш соседский парнишка и видеорегистратор ? Кстати, вы тоже промолчали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто привел пример, я тогда тоже был совсем маленьким. А по поводу видео-регистратора. Если бы суд принимал безоговорочно к сведению наши записи... А то они по желанию пока это делают.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто к чему. Появляется при общем молчании и стыде за донос, какая то вседозволенность и вера безнаказанность у нарушителя . А может гайцы должны нести службу , а не ждать доносов? Вот это вариант о двух концах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть