24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на иголках

вчера смотрел лансер универсал---договорились .жду звонка --не звонят блин а гаи не до ночи работает --а завтра я на работу .Вопрос знатокам: почему всегда так в жизни?))))и послезавтра на работу.
асекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валенька
Да в жизни часто так: надеешься, доверяешь...а потом - оказалось... Договариваться нужно было лучше, сами позвоните, может быть они ждут....чего-то:-))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Телефон Ваш потеряли, МОЖЕТ БЫТЬ,
Сходите на кухню-выпейте чашечку КОФЕ-успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Перезвоните сами и не парьтесь. Проблемы-то.
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Перезвоните сами и не парьтесь. Проблемы-то.
СсылкаПожаловаться
всё позади спасибо
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня было....договорились, беру "шоху" (в середине 90х) жду, не звонят, позвонил сам, а я - говорит - тюкнул её. Так ты позвони и скажи!!! Какого чёрта, ведь с людьми договорился.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у меня было....договорились, беру "шоху" (в середине 90х) жду, не звонят, позвонил сам, а я - говорит - тюкнул её. Так ты позвони и скажи!!! Какого чёрта, ведь с людьми договорился.
СсылкаПожаловаться
Серж..Он бы за сутки машинешку *сделал* и сдал бы тебе...Зачем клиента терять...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я для покупки авто неделю отпуска брал. Машинки заранее приметил. И спокойно съездил, посмотрел, выбрал, купил и документы оформил. Ещё и до ума довел. А так я заметил, что всё больше необязательность и непунктуальность в жизни у людей проявляется.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я для покупки авто неделю отпуска брал. Машинки заранее приметил. И спокойно съездил, посмотрел, выбрал, купил и документы оформил. Ещё и до ума довел. А так я заметил, что всё больше необязательность и непунктуальность в жизни у людей проявляется.
СсылкаПожаловаться
А я по 2 - 3 месяца жду... просмотров 25 минимум.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наверное уехал:-))) Не отвечает, значит покупает!:-)
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Валенька
Валенька
Наверное уехал:-))) Не отвечает, значит покупает!:-)
СсылкаПожаловаться
всё взял у них ребёнок приболел всем неравнодушным спасибо друзья еду кататься(техосмотр прошёл только что)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на асекс
асекс
всё взял у них ребёнок приболел всем неравнодушным спасибо друзья еду кататься(техосмотр прошёл только что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! А мы всё переживали:-))) Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Всё что ни делается к лучшему... У меня был Лансер-универсал-машинка КЛАСС! ,пока ездит... Начинаются проблемы с ремонтом,он наверно самый доргой в обслуживании... Самое элементарное шаровую поменять-только вместе с рычагом или переделывать как на старой Волге...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария