Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

как на иголках

вчера смотрел лансер универсал---договорились .жду звонка --не звонят блин а гаи не до ночи работает --а завтра я на работу .Вопрос знатокам: почему всегда так в жизни?))))и послезавтра на работу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валенька
Да в жизни часто так: надеешься, доверяешь...а потом - оказалось... Договариваться нужно было лучше, сами позвоните, может быть они ждут....чего-то:-))))
СсылкаПожаловаться
Телефон Ваш потеряли, МОЖЕТ БЫТЬ,
Сходите на кухню-выпейте чашечку КОФЕ-успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Перезвоните сами и не парьтесь. Проблемы-то.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Перезвоните сами и не парьтесь. Проблемы-то.
СсылкаПожаловаться
всё позади спасибо
СсылкаПожаловаться
у меня было....договорились, беру "шоху" (в середине 90х) жду, не звонят, позвонил сам, а я - говорит - тюкнул её. Так ты позвони и скажи!!! Какого чёрта, ведь с людьми договорился.
СсылкаПожаловаться
у меня было....договорились, беру "шоху" (в середине 90х) жду, не звонят, позвонил сам, а я - говорит - тюкнул её. Так ты позвони и скажи!!! Какого чёрта, ведь с людьми договорился.
СсылкаПожаловаться
Серж..Он бы за сутки машинешку *сделал* и сдал бы тебе...Зачем клиента терять...
СсылкаПожаловаться
Я для покупки авто неделю отпуска брал. Машинки заранее приметил. И спокойно съездил, посмотрел, выбрал, купил и документы оформил. Ещё и до ума довел. А так я заметил, что всё больше необязательность и непунктуальность в жизни у людей проявляется.
СсылкаПожаловаться
Я для покупки авто неделю отпуска брал. Машинки заранее приметил. И спокойно съездил, посмотрел, выбрал, купил и документы оформил. Ещё и до ума довел. А так я заметил, что всё больше необязательность и непунктуальность в жизни у людей проявляется.
СсылкаПожаловаться
А я по 2 - 3 месяца жду... просмотров 25 минимум.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наверное уехал:-))) Не отвечает, значит покупает!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наверное уехал:-))) Не отвечает, значит покупает!:-)
СсылкаПожаловаться
всё взял у них ребёнок приболел всем неравнодушным спасибо друзья еду кататься(техосмотр прошёл только что)
СсылкаПожаловаться
асекс
всё взял у них ребёнок приболел всем неравнодушным спасибо друзья еду кататься(техосмотр прошёл только что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! А мы всё переживали:-))) Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Всё что ни делается к лучшему... У меня был Лансер-универсал-машинка КЛАСС! ,пока ездит... Начинаются проблемы с ремонтом,он наверно самый доргой в обслуживании... Самое элементарное шаровую поменять-только вместе с рычагом или переделывать как на старой Волге...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru